6 мин.

1 неделя НФЛ 2020 г

"Нью-Йорк Джайентс"-"Питтсбург Стилерс" 16:26.Квотербек Бен Ротлисбергер заработал 229 ярда и 3 тачдауна,раннинбек Бенни Снелл имеет в активе 113 ярдов.Квотербек хозяев Даниэль Джонс заработал 279 ярдов,2 тачдауна и пропустил 2 перехвата.Ресивер Дариус Слэйтер имеет в активе 102 ярда и 2 занесённых тачдауна.

"Денвер Бронкос"-"Теннесси Тайтенс" 14:16.Филд-гол Стивена Гостковски за пару минут до конца встречи приносит победу гостям.Квотербек Райан Таннхилл заработал 249 ярдов и 2 тачдауна,раннинбек Деррик Хенри имеет в активе 116 ярдов,ресивер Кори Дэвис заработал 101 ярд.Квотербек хозяев Дрю Лок имеет в активе 216 ярдов и один тачдаун.

"Вашингтон"-"Филадельфия Иглз" 27:17.Хозяева 4-ю четверть выиграли со счётом 13:0.Квотербек Дуэйн Хоскинс заработал 178 ярдов и один тачдаун.Его визави Карсон Вентц имеет в активе 270 ярдов,2 тачдауна и 2 пропущенных перехвата.Тайт-энд Даллас Годер заработал 101 ярд и занёс один тачдаун.

"Нью-Инглэнд Пэтриотс"-"Майами Долфинс" 21:11.Квотербек Кэм Ньютон заработал 155 ярдов.Его визави Райан Фитцпатрик имеет в активе 191 ярд и 3 пропущенных перехвата.

"Миннесота Викингз"-"Грин-Бэй Пэйкерс" 34:43.Квотербек Аарон Роджерс заработал 364 ярда и 4 тачдауна,ресивер Даванте Адамс имеет в активе 156 ярдов и 2 занесённых тачдауна,кикер Мэйсон Кросби реализовал все 5 попыток филд-гола.Квотербек хозяев Кирк Казинс заработал 259 ярдов,2 тачдауна и пропустил один перехват.Ресивер Адам Тилен имеет в активе 110 ячрдов и 2 занесённых тачдауна.

"Джексонвилл Ягуарз"-"Индианнаполис Кольтс" 27:20.Квотербек Гарднер Миншоу заработал 273 ярда и 3 тачдауна.Его визави Филип Риверс имеет в активе 363 ярда,один тачдаун и 2 пропущенных перехвата.

"Детройт Лайонс"-"Чикаго Берз" 23:27.Гости в последней четверти набрали 21 очко.Квотербек Митчелл Трубиски заработал 242 ярда и 3 тачдауна.Его визави Мэттью Стаффорд имеет в активе 297 ярдов,один тачдаун и один пропущенный перехват.

"Каролина Пантерз"-"Лас-Вегас Рэйдерс" 30:34.6-ярдовый тачдаун Джоша Джэйкобса за 4 минуты до конца матча приносит победу гостям.Квотербек Дерек Карр заработал 239 ярдов и один тачдаун,кикер Даниэль Карсон реализовал все 4 попытки филд-гола.Квотербек хозяев Тедди Бриджуотер заработал 270 ярдов и один тачдаун,ресивер Робби Андерсон имеет в активе 115 ярдов и один занесённый тачдаун.

"Буффало Биллс"-"Нью-Йорк Джетс" 27:17.Квотербек Джош Аллен заработал 312 ярдов и 2 тачдауна.Его визави Сэм Дарнольд имеет в активе 215 ярлов,один тачдаун и один пропущенный перехват.Ресивер Джемисон Краудер заработал 115 ярдов и один тачдаун.

"Балтимор Рэйвенс"-"Кливленд Браунс" 38:6.Квотербек Ламар Джексон заработал 275 ярдов и 3 тачдауна,ресивер Маркис Браун имеет в активе 101 ярд,кикер Джастин Такер реализовал все 5 попыток филд-голов.Квотербек гостей Бэйкер Мэйфилд заработал 189 ярдов,один тачдаун и пропустил один перехват.

"Атланта Фэлконс"-"Сиэтл Сихоукс" 25:38.Квотербек Расселл Уилсон заработал 322 ярда и 4 тачдауна,кикер Джейсон Майерс реализовал все 5 попыток филд-голов.Квотербек хозяев Мэтт Райан заработал 450 ярдов,2 тачдауна и пропустил один перехват.Ресиверы Хулио Джонс,Кэлвин Ридли и Расселл Гейдж имеют в активе по 157,130 и 114 ярдов соответственно.Кэлвин Ридли занёс 2 тачдауна.

"Цинциннати Бенгалз"-"Лос-Анджелес Чарджерс" 13:16.Филд-гол Майкла Бэджли за 3 минуты до конца матча приносит победу гостям.Квотербек Тирод Тэйлор заработал 208 ярдов.Его визави Джо Барроу имеет в активе 193 ярда и один пропущенный перехват.

"Сан-Франциско 49"-"Аризона Кардиналз" 20:24.1-ярдовый тачдаун Кеньяна Дрэйка за 3.5 имнуты до конца матча приносит победу гостям.Квотербек Кайлер Мюррей заработал 230 ярдов,один тачдаун и пропустил один перехват.Ресивер ДеАндре Хопкинс имеет в активе 151 ярд.Квотербек хозяев Джимми Гаропполо заработал 259 ярдов и 2 тачдауна.

"Нью-Орлеан Сэйнтс"-"Тампа-Бэй Буканирс" 34:23.Хозяева во 2 четверти набрали 17 очков.Квотербек Дрю Брис заработал 160 ярдов и 2 тачдауна,кикер Уил Лутц реализовал все 4 попытки филд-гола.Квотербек гостей Том Брэди заработал 239 ярдов,2 тачдауна и пропустил 2 перехвата.

"Лос-Анджелес Рэмс"-"Даллас Ковбойс" 20:17.Квотербек Джаред Гофф заработал 275 ярдов и пропустил  один перехват,ресивер Роберт Вудс имеет в активе 105 ярдов.Квотербек гостей Дак Прескотт заработал 266 ярдов и один тачдаун.

"Канзас-Сити Чифс"-"Хьюстон Тексанс" 34:20.Хозяева во 2 четверти набрали 17 очков.Квотербек Патрик Махомс заработал 211 ярдов и 3 тачдауна,раннинбек Клайд Эдвардс-Хелар имеет в активе 138 ярдов и один тачдаун,кикер Харрисон Баткер реализовал все 4 филд-гола.Квотербек гостей Дешон Уотсон заработал 253 ярда,один тачдаун и пропустил один перехват.Ресивер Уилл Фуллер имеет в активе 112 ярдов.