7 мин.

Дудя становится блоггером

Рассказ о том, как любимый игрок взял чашку, как дудя стал блоггером, как меня кинули на деньги, почему я горжусь скартом, о моей дружбе с миллером, что с дэном, возвращение фантома.

Этой весной приходилось заводить будильник на 3:00 слишком часто, но я счастлив. Сегодня Александр Великий Овечкин обошел в истории Уэйна Гретцки и стал самым самым за столетнюю историю. Не буду долго останавливаться, просто зафиксируйте, Ови лучший, кто не согласен – валите. Дальше больше.

Тут нет цели кого-то оскорбить, отнеситесь с юмором, где-то будет много правды, откровений, слез, я кстати сегодня прослезился, пока смотрел, что творилось после матча.

Любые уважающие себя виды спорта собирают матчи всех звезд (привет футболу). Почему бы не собрать и на траксе свою лигу всех звезд, надеюсь, будет весело.

Все русскоязычные лиги, которые знает наша вселенная, произошли от Миллера. Лигу он создавал 7 дней, но это совпадение. Тогда еще покорял вершины спортса, самоутверждался на слабых, поэтому не могу досконально описать картину, как оно все было, но тем не менее.

Если смотреть правда в глаза, то все лиги размножаются делением посредством срачей и необъятных эго большого желания тех, кому что-то не нравится. Наплодилось миллион лиг, давайте соберем свою лигу звезд или дрим тим, как пожелаете.

Итак начнем: Восточная конференция: 

1. Вадим Миллер один из самых светлых и мудрых людей, один из самых инициативных. Раньше считал его большим троллем, с которым невозможно найти общий язык, но сначала он открылся мне с положительной стороны как человек, разоткровенничался, не буду раскрывать всех подробностей, но это человек ранимый и с большим сердцем. Ему отдадим Монреаль, все-таки человек большой фанат, Леонид меня поймет. Душа компании, играть на траксе почти не умеет, драфует плохо, но это лишь мнение автора текста.

2. Далее идет всеми любимый, самый интересный собеседник и просто адекватный человек – девич. Знаю его очень давно, он молодец, болеет за Бостон, далеко не самый лучший выбор, но человека уважить надо, отдам ему его команду. Не видел от него больших успехов, но почему-то кажется, что он не сказал последнего слова.

3. Далее идет восходящая звезда мирового фентези движения, человек легенда, сейчас служит в армии, там он получит то, чего ему прямо скажем не хватает, чтобы  уделать любого, кто встанет на его пути – Вениамин Лесняк aka Задоров Топ, ему отдадим Баффало, так как больше ничего он в своей жизни не видел.

4. Очередной хороший человек, сильный трейдер Мэн, не буду много говорить, чтобы избежать острых углов, отдам ему Детройт, хоть Макс умолял на коленях так не делать.

5. Мой большой друг, товарищ и соратник, ни разу не троль, пример для подражания – Леонид. Отличительная черта Леонида, что он большой барыга, но с таким барыгой зачастую очень приятно вести барыжные беседы и совсем нет желания пойти скинуть очередной его оффер в общий чат. Отдаю Флориду, чтобы был поближе к Миллеру.

6. Макс из Минска, человек старость не радость, по жизни не смог определиться с профессией, поэтому занялся футболом. Ничего плохого не скажу, персонаж бродяга товарищ исключительно положительный, большой тролль, один из тех, кто не ругается с асом при мне. Отдам ему Оттаву, так как особой разницы с Тройтом не вижу на данном этапе развития. Макс сказал, что ему не нравится словоперсонаж, поэтому заменю слово персонаж, на бродяга. Бродяга тоже не понравился, еще раз поменял.

7. Затем идет большой фанат Тампы и мой лучший друг, даю ему команду, которая отлично подходит для ребилда, знакомьтесь – Айнур за Тампа.

8. Хотел себе взять Торонто, но из-за уважения к опыту, возрасту и хаммеру отдаю Скарту. Все вы его знаете, любитель плохих лиг типо своей кепки, болельщик Торонто со стажем. Он просил что-то написать про себя, но мне если честно глубоко плевать, поэтому идем дальше.

9. Каролина – как там в стихотворении – это все мое родное, Каролина - это бренд, мем и три колена. Не буду долго себя хвалить. Как по мне, на спортсе все всё доказал, очередное третье место в КС, так и на траксе, построив гениальную команду всех времен и народов.

10. Следующий человек попал сюда от безысходности, потому что нужно было взять тридцать первого, Женя Харичев, не знаю, что о нем написать, с виду безобидный малый.

11. Этого человека я уважаю больше всех, видел однажды его в Москве, болеет за плохую команду, которая никому нахрен не нужна, поэтому отадю Нью-Джерси Стасу. Плохой трейдер, много о себе мнит, вспомните хотя бы трейд Кучерова на Будкера.

12. Аналогичная история как со скартом - Айлы и Сергей98 не разделимы, кроме того аналогично с Нью-Джерси команда нафиг никому не нужна, поэтому выбор был предельно прост. Хороших качеств много, выделю одно – человек никогда не понтуется, свое пребывание на дне таблицы объясняет с точки зрения философии и мудрых фраз.

13. Вадим вроде за Торонто, но тут от безысходности забирай Рейнджеров. Персонаж не эпатажный, поэтому минимум слов. Очередной авторитет и заслуженное место в династии мечты.

14. Есаул, Есаул, что ж ты бросил коня. Далее Филадельфия уходит к Дэну, человек, который видел вообще все, любитель бросить лигу через 2-3 года (именно столько ему требуется для ее убийства команды). Почему Фила? Потому что здесь еще числится Филпула.

15. Какая команда, такой и гм, никто бы команду не взял, да и дефицит гм не оставляет выбора. Питтсбург – Вв. Троль в плохом смысле слова, с кем никому не приятно находится по соседству. Жители Ростова скинулись на отдельный дом, чтобы не видеть его в городе, любит проводить время с цыганами и отжимать деньги.

16. Легенда формата - Вашингтон – Фантом. Падал – поднимался, поднимался – падал, падал – подимался это про него, человек с железным характером, многоуважаемый Александр А.

Запад:

1. Однажды пошел в душ и не вернулся – Эмиль Анахайм.

2. Отдаем под развал юбилйейную Аризону – Денису Грищенке.

3. Дальше вообще без логики, рандом, потому что осознал, что где-то потерял одного гм, пришлось брать первого попавшегося - серьезный человек, особых успехов не добивался, но вроде почти всем нравится – Никита Миронов.

4. Одному из самых перспективных гм – самая перспективная команда. Он был в лиге Айнура, очень активный, никого не трогает первый, создает активность. Чат лиги Айнура умер, когда два тролля грязными методами его скинули, а Айнур повелся. В любом случае ас хороший человек, рад его видеть в Эдмонтоне.

5. Меня бы не поняли, если бы его не включил сюда, команду дал наобум ЛА – Эмрэ. У человека плохой вкус – старперная бесперспективная команда уходит ему.

6. Этого человека вообще никто не любит, самый отрицательный персонаж, будь моя воля – отправил бы его из своей страны куда подальше, за это достается самая бесполезная команда, в которой всю жизнь играл Марлов: СХШ – Шелушпанов. Несмотря на все это, включить его нужно в список.

7. Человек, который умеет переобуваться в воздухе, любит хамить и думает, что самый умный. Ну раз самый умный, то держи Ванкувер – Игоревич. Также как и Макс не от болього ума пошел в спорт, после выдающейся карьеры пошел служить.

8. Это клеймо по жизни Вегас – Кузин. Нигде ничего не добился, но уже засунул нос во всевозможые лиги, молодой и горячий, мой хороший друг.

9. Нужно было пристроить бесполезную команду, а гм оставалось все меньше, человек с самыми маленькими яйцами: Чикаго – Трейдоголик

10. Тут выбора не было: Колорадо – Вольски. Жаль, что сюда нельзя вставить аудиозапсь с матом.

11. Вроде как любит Бенна, отдаю Даллас, самый интересный собеседник в первой лиге мэна, всегда приятно меняться, почти не барыга – Яныч.

12. Как и Шелушпанова его никто не любит, но мне он ничего плохого не сделал, забирай Миннесоту– Лаврушка. Не ведись на троллей, у тебя все когда-нибудь получится.

13. Человек, который в туалете прочел всю инструкцию на освежителе воздуха и от скуки высылает глупые офферы направо и налево: Нэшвилл – Широков.

14. Без него сложно обойтись, не особо его люблю, но так как он часть сообщества, то приходится поддерживать контакт, отдам по старой памаяти СЛБ – Джей.

15. Очередной батя мира фентези, тут тоже по старой памяти: Виннипег – Раджук. Сложный человек, сложный переговорщик, любит тянуть кота за яйца, везде ищет выгоду, тихий и скромный.

PS верните 1,5 тысячи 

PPS вспомнил, кого потерял, Сергей Сочи, брат, извини, пожалуйста, я не хотел.

PPPS вообщем, решил, что Сочи идет в Чикаго, а трейдоголик на мороз. Чикаго отдаю Сочи, потому что он вообще не шарит, какая разница, что брать