Регулярный сезон

«Калгари Флэймз»-»Сан-Хосе Шаркс» 5:1. Хозяева во втором периоде забросили 3 шайбы. Блэйк Коулмэн набрал 2 очка (1+1), Андрей Кузьменко и Даниил Мироманов отдали по результативной передаче, Дастин Вольф отразил 16 бросков. Во втором периоде Адам Клапка подрался с Дживани Смитом.

«Виннипег Джетс»-»Ванкувер Кэнакс» 4:2. Коул Перфетти забросил 2 шайбы, Никита Чибриков забросил одну шайбу, Лоран Броссо отразил 18 бросков. У гостей Конор Гарланд набрал 2 очка (1+1). «Сверхзвуковые» выиграли 8 игру подряд.

«Миннесота Уайлд»-»Сиэтл Кракен» 3:4. Янни Гурд забросил 2 шайбы, Брэндон Танев и Оливер Бьёркстранд отдали по 2 результативные передачи, Джо Даккорд отразил 21 бросок. У хозяев Мэтт Болди отдал 2 результативные передачи, Кирилл Капризов забросил одну шайбу.

«Колорадо Эвеланш»-»Эдмонтон Ойлерс» 5:1. Валерий Ничушкин забросил 2 шайбы, Натан МакКиннон отдал 2 результативные передачи, Яков Тренин отдал результативную передачу, Юстус Аннунен отразил 25 бросков.

«Вегас Голден Найтс»-»Анахайм Дакс» 1:4. Гости в последнем периоде забросили 3 шайбы. Франк Ватрано забросил 3 шайбы, Джексон ЛаКомб набрал 2 очка (1+1), Дилан Стром отдал 2 результативные передачи, Лукаш Достал отразил 29 бросков.