Плей-офф

«Ванкувер Кэнакс»-»Эдмонтон Ойлерс» 5:4. Конор Гарланд в середине 3 периода забросил победную шайбу. Хозяева в 3 периоде забросили 3 шайбы. Дакота Джошуа набрал 3 очка (1+2), Элиас Линдхольм и Никита Задоров набрали по 2 очка (1+1), Коди Соуси отдал 2 результативные передачи, Артурс Силовс отразил 14 бросков. У гостей Зак Хаймэн забросил 2 шайбы, Леон Драйзайтль и Райан Ньюджент-Хопкинс отдали по 2 результативные передачи. «Касатки» повели в серии 1-0.

«Флорида Пантерз»-»Бостон Брюинз» 6:1. Хозяева во втором и третьем периоде забросили по 3 шайбы. Александр Барков набрал 4 очка (2+2), Сэм Райнхарт отдал 4 результативные передачи, Брэндон Монтур набрал 3 очка (1+2), Сергей Бобровский отразил 14 бросков. В середине 3 периода состоялась массовая потасовка. «Пантеры» сравняли счёт в серии 1-1.