2 мин.

Лучший Криштиану возвращается!

Buenas tardes, los aficionados del Real Madrid! 

Роналду бывает разным. Но никто на него не похож. И его нельзя сравнивать с кем-то. Сейчас ему 33 года, а он, как новичок все еще полон амбиции и спортивного голода. 

 Таким вот образом видит сегодняшнего Криштиану главный редактор спортивного издания "Marca" Хосе Феликс Диас. Он не смог остаться в стороне и поделился своим мнением о португальской звезде Реал Мадрида:

реал
реал

Для Криштиану не имеет особого значения: кто соперник, каков матч и какова ситуация. Он просто продолжает делать то, что умеет лучше всего - делать результат игры. Он показывает свой энтузиазм, который приводит Реал к победам. И он это делает снова и снова. Так было и в матче с Эйбаром. Криштиану прислушался к своему телу и теперь, он хорошо знает, сколько сможет сыграть в этом сезоне и в целом за оставшуюся часть карьеры. Он не играл на износ осенью, и это помогло ему подойти в идеальных кондициях к самым важным и ответственным матчам года. На сегодняшний день Роналду успел уже забить во всех турнирах 33 гола. Реал уже проиграл Ла Лигу, но еще играет в Лиге Чемпионов и Роналду целиком сосредоточился на этот турнир. 

реал

Он уже в преклонном футбольном возрасте и его тело меняется. Он уже не может играть на пределе своих возможностей, особенно на протяжении девяти месяцев. Зинедин Зидан прекрасно это понимает. Он сам был легендарным футболистом и знает возможности организма. Поэтому французский наставник предоставляет своему лидеру периодические передышки, после которых Криштиану возвращается отдохнувшим, со свежими силами, и выдает взрывные отрезки: В последних 10 матчах Криштану поразил ворота соперников 17 раз! Роналду настроен по боевому и намерен продолжать завоевывать трофеи, забивать голы и добиваться побед. И для такого триумфа нет более лучшего клуба, чем Реал Мадрид, и более подходящего места, чем Сантьяго Бернабеу. 

Главный редактор издания "Marca" Хосе Феликс Диас

HALA MADRID! VAMOS REAL! 

источник