Даже не пытайтесь обыграть «Реал» в ЛЧ! Ни-ког-да!

Нет слов. «Реал» на 88-й минуте еще проигрывал полуфинал Лиги чемпионов «Баварии» из-за гола Альфонсо Дэвиса.

А на 91-й уже вел 2:1.

Дубль Хоселу, вышедшего на замену, когда никто не ждал ни его, ни такого переворота.

Великий «Реал».

Королевский камбэк королевского клуба.

Одним движением брови.

Хотя стойте – разве кто-то удивлен?

Вот величайшие камбэки «Реала» в ЛЧ: чудо с «Сити», 92:48 в финале и хет-трики Роналду

Это их турнир.

Сумасшедший сезон-2021/22: драма с «ПСЖ», победный «Челси» на 96-й и три мяча с 90-й в ворота «Сити»

В том сезоне «Реал» забрал титул в безумнейшем стиле.

Сначала 1/8 финала и «ПСЖ». «Реал» провел ужаснейший первый матч, проиграв 0:1 и поставив кучу антирекордов. Казалось, дома «Мадрид» тоже не ждет ничего хорошего. Так поначалу и было: на 39-й Килиан Мбаппе закрепил преимущество. Затем на сцену вышел Карим Бензема!

⏱61-я. Замкнул в пустые ворота после ошибки Джанлуиджи Доннаруммы.

⏱76-я. Продолжил атаку Винисиуса вторым темпом.

⏱78-я. Отбор в центральном круге, отскок на Бензема – и «ПСЖ» на коленях, а «Реал» – в четвертьфинале!

В 1/4 ждал «Челси». На этот раз мадридцы увезли уверенные 3:1 из Лондона, но все-таки не оставили «Сантьяго Бернабеу» без шоу. Хозяева все растеряли к 75-й минуте, пропустив трижды. А дальше:

⏱80-я. Модрич выдал гениальнейший пас на Родриго, который перевел матч в дополнительное время.

⏱96-я. Первый экстра-тайм, Бензема на сцене – замкнул наброс Винисиуса и двигает «Реал» дальше. «Челси» пытался спастись, но против королей камбэеков это бесполезно.

Главное представление «Реал» оставил на полуфинал с «Манчестер Сити». К 90-й минуте ответного матча «Мадрид» по сумме уступал 3:5, математическая модель испанского ТВ давала 1% на проход дальше. Но... гол Родриго на 90-й, гол Родриго на 91-й и четкий удар Бензема с пенальти на 95-й (дополнительное время).

В том сезоне выход «Реала» в финал должен был быть именно таким!

2017/18: Роналду выбил «Ювентус» на 90+7

В туринском четвертьфинале зажигал Криштиану: красивый дубль, аплодисменты местных болельщиков и комфортные 3:0. Но в Мадриде «Реал» вдруг посыпался – 0:3 уже к 60-й минуте.

Спас все тот же Роналду: на 97-й минуте реализовал пенальти, а удаленный Джанлуиджи Буффон жаловался на арбитра, у которого «мусорный бак в груди вместо сердца».

2016/17: «Бавария» получила трижды после 100-й минуты

Вот и другой обидный вылет «Баварии» от «Реала» – тогда на стадии четвертьфинала. На выезде мадридцы победили 2:1, а вот на «Сантьяго Бернабеу» все пошло не по плану. На 53-й минуте Роберт Левандовски реализовал пенальти, Криштиану сравнял на 76-й, но тут же Рамос забил в свои.

3:3 по сумме двух матчей. Вот только в дополнительное время «Реал» забил столько же, сколько за 180 минут до этого (три). Роналду дошел до хет-трика, приговор вынес Асенсио.

2015/16: Роналду выбил «Вольфсбург» хет-триком

В Германии «Реал» неожиданно провалился – 0:2. Но это совсем не страшно, когда на поле пиковый Криштиану Роналду. В Мадриде португалец сразу взялся за дело и сравнял счет по сумме двух матчей уже к 17-й минуте.

Оставалось только дожать: третий гол Роналду пришел со штрафного на 77-й минуте.

2013/14: спасение Рамоса в финале

92:48 – незабываемый таймкод. Серхио Рамос сравнял счет в финале с «Атлетико», когда в «Реал» уже не верили, и запустил новый королевский титул.

В дополнительное время «Мадрид» разразился еще тремя голами, а дальше увлекся гравировкой своего имени на кубке. И не думает останавливаться.