2 мин.

Лететь

Как же быстро движется время. Вроде только сезон начался, а на носу уже 5й этап серии Гран-При. Лёд в Мегаспорте уже готов, все логотипы нанесены под небольшой слой мягкого льда. Борты пока не готовы, на них, по-прежнему, красуется реклама резинотехнических изделий (шлейф от хоккейного Динамо), но это мелочи. Тренировки начинаются в четверг, арена будет готова. 

2й этап для Алины. Не всё получилось на первом, была и нервозность и спад формы, скорее преобладающим было второе. Пожелаем Олимпийской Чемпионке прогресса, действовать в том же ключе, как и год назад. Прибавлять от старта к старту.

Нет идеальности. У всех есть ошибки. ФК - такой спорт, когда нельзя загадывать заранее. Многооборотные прыжки это очень тонкая грань. Пожелаем всем оставшимся в заявке 11 фигуристкам выполнить всё своё заявленное. 

Все в борьбе. И даже не с соперницами. Это борьба с самим собой.

Цитата от автора видео: " - Я рада, что люди поняли задумку этого видео! Я хотела показать не как Алина падала, не как у неё ничего не получалось, не как она сдавалась, а наоборот! Я хотела показать как Алина перебарывала себя! Как она изо дня в день ходила на тренировки, живя с бабушкой в,  практически, чужом городе без своих родителей! Хотела показать как тяжело ей было, но она всё преодолела, она смогла! И дошла до этого заветного Олимпийского Золота!"

Производство видео: instagram.com/zagitovamedvedeva

Фото: ajtl.pictures.fi, youtube.com/channel/UCUwSUmtxYSHI2oYBtsdnMvQ