5 мин.

НБА. Милуоки Бакс - Атланта Хоукс

Доброго времени суток, уважаемые читатели блога «Only Systems». В первую очередь хочу извиниться перед Вами за результаты последних двух игровых дней. Оба раза вышло откровенно плохо: +2/-4. Касаемо вчерашнего игрового дня, то чуточку удачи и мы получили бы +4/-2. Но имеет то, что имеем. Никто не мог предположить что Кливленд наберет 43 очка в третьей четверти и покажет по игре 17/34 дальних. В итоге ровненько 110 очков при тотале меньше 109,5 очка. Хорошо, что я хоть не видел эту игру. А вот Лейкерс Вашингтон я видел целую игру. И фиг с ними с 27% дальних от Уизардз. То что они конченные я давно знал. Но двухминутные ступоры в конце третьей и конце 4-й четверти я объяснить не могу. Просто пересмотрите последние пару минут игры и оцените как игроки Вашингтона не забивали по три раза подряд из – под кольца. К Лейкерс вопросов нет – все прекрасно знают что их скамейка часто усирает тоталы последних четвертей. А вот вашики реально без шансов. В любом случаи вся вина на мне. И реально мне стыдно. Особенно на фоне количества донатов которыми Вы в последние пару дней благодарите нас. В дальнейшем постараемся исправить ситуацию.

Хотя по большому счету ноябрь получается плюсовым. Если брать НБА, то в ноябре у нас все – таки +912 у.е. или +27,36%. Но последние пару дней реально смазали общую картинку и заставили задуматься о кардинальных изменениях в блоге. И ниже я расскажу, что именно будет по-новому.

Сначала пару слов для чего это все. Как я понимаю, Вам нравятся обзоры на игровой день. Когда мы делаем обзоры и стараемся детально изучить много матчей, у нас стираются грани реально хорошей ставки, которая имеет большие шансы на проход и просто ставки, которую хочется сделать. Вот, например, вчера. Женька был уверен в победе Торонто и поставил на канадцев хорошие деньги. Я был уверен в Майами и Милуоки. Остальные ставки были не особо уверенными или чисто для просмотра: Бостон и Вашингтон. Говорю как есть. А по факту мы даем все шесть вариантов и тем самим путаем Вас, дорогие друзья. И с этим нужно что – то делать. Я предлагаю следующий вариант (еще проведу голосовалку в телеграмм – чате для того чтобы узнать как Вам такие изменения. Прошу зайти и проголосовать).

С декабря все ставки будут разделены на четыре категории:

  • «Уверенный ставки». 1-2 варианты в блоге, плюс возможно в телеграмме что – то будем добавлять по мере поступления информации;

  • «Попано экспресс». Как понимаю есть определенное количество людей, которым нравятся такого рода ставки с кф. 1,3-1,5 собраны вместе;

  • «Системы». В большие игровые дни (условно 8+ матчей) будем собирать варианты с обзора в системы ставок. Здесь будут предоставляться не самые уверенные ставки или те варианты, которые ставятся по интуиции. Системы будут самыми разными: от 3/5 или 4/6 и до 5/9 даже возможно. Для подсчета систем я буду ставить маленькие суммы (ориентировано 100 грн.) и кидать сюда скрины ставок. Тем самим Вы сможете смотреть наши варианты, и если нравится брать целую систему, ну или отдельные варианты, которые Вам  нравятся;

  • «Ставка 2,5+». Ну здесь все понятно. Будем стараться словить валуи и ошибки букмекеров.

По каждому отдельному виду ставок будет вестись отдельная статистика. Вы должны понимать, что приоритет будет отдаваться разделу «Уверенные ставки». Но остальные ставки тоже будут проходимыми и я Вас уверяю, что там будет что выбрать. Если Вы в голосовалке поддержите такие изменения, то в декабре запускаем такой эксперимент. Наше сообщество постоянно растет и развивается. Изменения необходимы.

Честно говоря, не особо хотел сегодня делать ставки, так как хочется отдохнуть. Но один вариант для Вас решил предоставить.

Хьюстон принимает Атланту. Вот мне не хватило вчерашнего промаху в ставке на итм Кливлена и я решил продолжить играть против андердогов. Атланта в начале сезона не может похвастаться хорошей атакой: 103,8 очка на 100 владений и только 28 место в Лиге по эффективности атаки. По темпу Атланта 12-я в Лиге с общем то хорошим показателем в 102,53 владения. Если смотреть дома – выезд, то темп Хоукс примерно одинаковый, а вот домашняя эффективность атаки на 2.1 пункт выше чем в гостях. На выезде у Хоукс получается 105,4 очка в пересчете на игру. Если посмотреть на выездную эффективность атаки Атланты, то вверх тащат две игры в начале сезона против Детройта (119,4 очка на 100 владений) и Денвера (125 очка на 100 владений). В остальных 8-ми  играх Атланта редко выходила за 100 очков по эффективности атаки. Касаемо темпа, то на выезде были только две реально быстрые игры – против Финикса (112 владения) и Клипперс (109 владений). В остальном довольно средний темп в 100-102 владения.

Вчера Атланта играла с Индианой. Хоукс проиграли в овертайме 104-105 ввязкой энергозатратной игре. Лидеры Хоукс провели большие минуты: Янг – 42:39, Хунтер – 40:44, Бембри – 40:34. По самой игре все на себе тащил Трэй  Янг: 49+6 ассиста с бросковой линейкой 16/28 с игры включая 8/15 дальних. Наверняка на фоне нагрузки Янгу не удастся повторить свой перфоменс. А Вы прекрасно понимаете, что без эффективного Янга Атланте просто никакущая команда.

           Касаемо Хьюстона, но Рокэтс по сезону как всегда филонит в защите: 108,6 пропущенных на 100 владений и середина Лиги. По темпу Хьюстон второй в Лиге – 105,64 владения что в пересчете дает 114,7 пропущенных за игру. Казалось бы, зачем тогда лезть в такую ставку? Если сравнить статистику Хьюстона дома и на выезде, то дома защита 107,3 пропущенных на 100 владений (лучше на 2,5 очка чем на выезде), а темп ниже 1,6 владения – 104,89. В итоге уже не 114,7 пропущенные, а 112,5 что уже ближе до сегодняшнего тотала Атланты. Касаемо домашних игр, то в последнее время у Рокэтс все более – менее хорошо: Майами – 103 пропущенных на 100 владений, Портленд – 101,9, Индиана – 102, Клипперс – 93. Особняком с последних игр стоит провал с Далласом – 124,5 пропущенных при темпе 109,5 владения. Смотрел ту игру. Так реально просто нереально летело в Маверикс: 17/44 дальних, почти 50% с игры. Короче магия Дончича. В остальном Хьюстон стал намного лучше защищаться в сравнении с началом сезона. На фоне вчерашних нагрузок и нестабильной игры предлагаю заиграть итм Атланты. Сами понимаете, что сейчас у нас не прет и много ставить не рекомендую.

Ставка:

Хьюстон Рокэтс – Атланта Хоукс: Атланта Хоукс меньше 111,5 1,87

Канал со ставками в Телеграмме:

В поиске введите Only Systems

Или пройдите по ссылке

Также ждём Вас в нашем чате в Телеграмме (обсуждения, пожелания, жалобы на несправедливость буков, свежие новости):

В поиске введите Only Systems

или переходите по ссылке закрепленной в основном канале

Ну и конечно же, если Вы желаете поддержать проект, отблагодарить нас за труд и тем самим поднять нам настроение:

 QIWI

+380996696844

ПриватБанк(Украина) 

4149 4991 2125 5879

Сбербанк (Россия)

4276 6000 3221 2850

Всем спасибо за внимания. Подписывайтесь на блог. Будем благодарны за «+»