4 мин.

«Очередной тур» 28-30.09.2013

Терек - ЦСКА Москва. Победа с учетом форы: Терек (+1) Коэфф.: 1.65

Терек - ЦСКА Москва. Результат: Терек (победа) или ничья Коэфф.: 2.12

Терек - ЦСКА Москва. Результат матча: Терек (победа) Коэфф.: 5.20

Хозяева будут биться изо всех сил, ведь по итогам трети чемпионата они осели на дне таблицы. Рано или поздно «Терек» должен победить, и момент для этого представился подходящий. У ЦСКА серьёзные проблемы, а на следующей неделе армейцам ещё играть в Лиге чемпионов. Впрочем, в этом противостоянии я не исключаю любого исхода.

Отступать команде Юрия Красножана некуда, поэтому матч с представителем России в Лиге чемпионов сложится для гостей нелегко. Кризис в ЦСКА не может разрешиться в одночасье, боевой дух команды изрядно поколебали неудачи, да и тренер не в состоянии предложить что-то новенькое. Итог – поражение армейцев. 

Зенит - Спартак Москва. Результат матча: Зенит (победа) Коэфф.: 1.80

Зенит - Спартак Москва. Победа с учетом форы: Зенит (-1) Коэфф.: 2.40

Полузащитник "Зенита" Анатолий Тимощук призвал своих одноклубников сделать всё для победы: "Понятно, что накал в таких играх присутствует в любой ситуации, а теперь это еще и один из ключевых матчей в первой части чемпионата. Так что нужно приложить все усилия, чтобы победить, тем более что некоторые игроки после матча в Самаре смогли отдохнуть, нагрузка легла на всех равномерно".

Против "Зенита" в этой встрече будет непростой календарь. Вице-чемпионам России необходимо помнить и о скором поединке с "Аустрией" в Лиге чемпионов – очки терять в матче с австрийцами нельзя. Впрочем, после межсезонья питерцы смогли удлинить скамейку, поэтому сил должно хватить.

Что касается "Спартака", то московский клуб остаётся настоящей загадкой. Победы "красно-белые" добывают в основном на эмоциях. Поэтому на исход центрального матча тура во многом должно повлиять настроение гостей. 

Динамо Москва - Крылья Советов. Тотал голов: Больше 2.5 Коэфф.: 1.92

«Динамо» набирает ход, показывая отрезками отличную игру в атаке. Находящимся в разобранном состоянии «Крыльям Советов» такой соперник не по силам. 

Волга Нижний Новгород - Кубань. Победа с учетом форы: Кубань (0) Коэфф.: 1.533

Теперь "Кубань" может продолжить своё восхождение – поездка в Нижний Новгород представляется отличной возможностью пополнить очковую копилку. В "Волге" собрано довольно много возрастных футболистов, поэтому вряд ли им удастся восстановить силы всего за несколько дней. В прошлом туре нижегородцы уступили "Томи", позволив сибирякам покинуть зону вылета. Теперь уже сама "Волга" находится в опасной зоне. После впечатляющего старта поволжские футболисты притормозили. Что касается "Кубани", то Мунтяну произвёл определенную ротацию состава в прошлом туре. Поэтому на матч с "Волгой" тренерский штаб южан сможет выставить свежих футболистов. 

Краснодар - Рубин. Победа с учетом форы: Краснодар (0) Коэфф.: 1.909

Краснодар - Рубин. Результат матча: Краснодар (победа) Коэфф.: 2.70

Матч «Краснодара» с московским «Спартаком» заставил говорить о команде Сергея Галицкого с придыханием – эти ребята умеют играть с самыми титулованными соперниками. «Рубину», естественно, придется действовать на контратаках, но в отсутствие Рондона наступательный потенциал казанцев не столь велик как прежде. Восьмой ничьей, скорее всего, не будет. 

Анжи - Амкар. Победа с учетом форы: Амкар (0) Коэфф.: 2.32

В минувшем туре "Амкар" собственноручно отобрал негласный титул главного открытия сезона у "Ростова". Пермяки отправили южан в середину турнирной таблицы, а сами поднялись в еврокубковую зону. Конечно, удержаться там подопечным Станислава Черчесова будет практически нереально, но на фоне борьбы за выживание, свойственной команде в последние годы, прогресс уже очевиден. 

Локомотив Москва - Томь. Победа с учетом форы: Локомотив Москва (-1.5) Коэфф.: 1.96

«Локомотив» - безусловный фаворит, несмотря на то, что «Томи» удалось одержать две победы подряд. Успех в споре с аутсайдером -  как минимум гарантирует железнодорожникам второе место, а в случае ничьей в Санкт-Петербурге, - позволит возглавить таблицу. Команда Леонида Кучука не должна упускать такой возможности. 

Ростов - Урал. Результат матча: Ростов (победа) Коэфф.: 1.59

Ещё две встречи 11-го тура состоятся уже в понедельник. "Ростов" неумолимо скатывается в нижнюю часть турнирной таблицы. Но в отчётном туре подопечные Миодрага Божовича могут приостановить своё падение. Домашний матч с "Уралом" - идеальная возможность прервать серию без побед, которая уже насчитывает пять матчей.

Не менее впечатляющая серия и у екатеринбуржцев: они не могут победить уже в 6 играх. Впрочем, уральцы настроены решительно, о чём рассказал форвард команды Спартак Гогниев: "В Ростов поедем брать очки". Но, конечно, в этой встрече преимущество будет на стороне хозяев. В прошлом туре "Ростов" выглядел неплохо. Об "Урале" сейчас такого сказать нельзя.

Вся информация взята с моего сайта центрставок.рф, обновляю и добавляю прогнозы там чаще. 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

Хотелось бы отметить одну вещь, не сочтите это рекламой, но ко мне с достаточной периодичностью обращаются игроки из разных БК, название которых я, если честно даже не слышал. Но если допустим, новичок увидел рекламу в сети, какой-то БК он вряд ли будет задумываться об ее рейтинге, имени  и т.д. он просто будет там играть, а вот если ему еще и повезет и он выиграет, то откроет для себя массу неожиданностей. По этому, прошу обратить Ваше внимание, если Вы играете на ставках, то ДЕЛАЙТЕ это в конторах с МИРОВЫМ именем и высоким рейтингом!!!