4 мин.

«Очередной тур» 05-07.10.2013

«Очередной тур» 05-07.10.2013

Урал - Краснодар. Победа с учетом форы: Краснодар (0) Коэфф.: 1.48

Урал - Краснодар. Результат матча: Краснодар (победа) Коэфф.: 1.952

«Урал» играет лучше на выезде, чем дома, а перед своей публикой должен будет всё время идти вперёд. «Краснодар» добьётся успеха за счёт умелого применения атак через свободные зоны и контроля мяча. 

Крылья Советов - Локомотив Москва. Победа с учетом форы: Локомотив Москва (-1) Коэфф.: 1.99

Крылья Советов - Локомотив Москва. Результат матча: Локомотив Москва (победа) Коэфф.: 1.55

Любителям футбола стоит понаблюдать за противостоянием "Крыльев Советов" и "Локомотива". В минувшем туре обе команды сыграли неудачно. Самарцы без особого успеха посетили мини-стадион "Родина", где уступили "Динамо". А "Локомотив", получивший прекрасный шанс укрепиться на 2-й строчке, оступился в домашнем поединке с "Томью". "Железнодорожники" так и не сумели взломать крепкую оборону сибиряков, а от поражения москвичей спасли арбитры, не засчитавшие чистый гол гостей. Теперь "Локомотиву" необходимо доказывать свою состоятельность в Самаре. Далее у подопечных Кучука ожидается встреча с "Амкаром", а потом - игры с "Рубином" и "Спартаком". Отдаляться от конкурентов москвичам надо уже сейчас. Гости должны обыгрывать "Крылья". Самарцы сейчас испытывают определенные проблемы. Серии из 2 поражений и 6 матчей без побед сказываются на настроении поволжских футболистов. Для возвращения уверенности в собственных силах надо бы успешно сыграть с "Локо". Однако матч с "Динамо" показал, что самарцы практически ничего не могут противопоставить сопернику, превосходящему их в классе. 

Спартак Москва - Терек. Тотал голов: Больше 2.5 Коэфф.: 1.90

Команда Юрия Красножана одержала первую победу в прошлом туре, но развить успех ей вряд ли удастся. «Спартак» постарается не пустить в отрыв «Зенит», ведь несмотря на поражение в очном противостоянии с питерцами, в таблице красно-белые отстают всего на три очка. 

ЦСКА Москва - Динамо Москва. Тотал голов: Больше 2.5 Коэфф.: 2.00

ЦСКА Москва - Динамо Москва. Победа с учетом форы: Динамо Москва (0) Коэфф.: 2.20

Очередной матч ЦСКА в Лиге чемпионов навёл на печальные размышления. Действительно, москвичам сейчас очень нужен перерыв, о чём и говорил Леонид Слуцкий. Если уж в игре с "Викторией" "армейцы" испытали колоссальные проблемы, то выводы напрашиваются сами собой. Симптоматична и нервозность Акинфеева: даже капитан не справляется с возросшим давлением. Возможно, с "Динамо" мы увидим другой ЦСКА. Всё-таки долгожданная победа, тем более столь эмоциональная, должна была поднять боевой дух подопечных Леонида Слуцкого. Очень важно, что разбегался Зоран Тошич, а то в полузащите у чемпиона в последнее время была просто беда. Но "Динамо", конечно, не позволит таких вольностей, какие давала "Виктория". "Бело-голубые" прервали безвыигрышную серию, победив "Крылья Советов" довольно буднично. Неспешным ходом москвичи вплотную приблизились к Топ-5. А если "динамовцы" в воскресенье обыграют ЦСКА, то отставание от "армейцев" сократится всего до 1 очка! В общем, с мотивацией проблем у "Динамо" точно не будет, как и с кадрами. Наверняка Леонид Слуцкий с завистью будет поглядывать на скамейку запасных соперника, невольно сопоставляя звёздных новичков "Динамо" со своей молодёжью. Тем не менее, мы полагаем, что "армейцы" сумеют выстоять. Кризис ЦСКА уже достиг своего апогея, а сейчас начинается возвращение на былые позиции. В дерби надеюсь на результативный футбол.

Томь - Зенит. Победа с учетом форы: Зенит (-1) Коэфф.: 1.63

«Томь» разыгралась, набрав восемь очков в четырёх матчах и поднявшись со дна таблицы, «Зенит» же провёл непростой поединок в Лиге чемпионов. Тем не менее, в премьер-лиге питерцы три встречи подряд забивали оппонентам по четыре мяча. Возможно, на сей раз такой результативностью они похвастать не смогут, но пару голов соорудить должны.  

Рубин - Анжи. Победа с учетом форы: Рубин (-1) Коэфф.: 1.68

Закрывать 12-й тур будут команды, игравшие в четверг в Лиге Европы. Первыми в Казани начнут "Рубин" и "Анжи". Казанцы сохраняют за собой негласный титул самой успешной российской команды в Европе. Накануне подопечные Курбана Бердыева разгромили "Зюлте-Варегем", сделав весомую заявку на выход в плей-офф. В то же время "Анжи" прогнозируемо уступил "Тоттенхэму". При этом в игре махачкалинцев можно было даже найти поводы для оптимизма. Подопечные Гаджи Гаджиева хоть и не взломали оборону "шпор", но были близки к этому, постепенно новички сыгрываются друг с другом. Правда, по всей видимости, зимой команду покинет Ласина Траоре, о чём рассказал наставник "Анжи". Звёздных игроков в команде остаётся всё меньше. Как скоро Гаджиев построит новую команду? Времени на это у тренера не так много. В матче с "Амкаром" были заметны все недочёты "Анжи". Думается, что Курбан Бердыев обязательно использует все слабости соперника. 

Кубань - Ростов. Результат матча: Кубань (победа) Коэфф.: 1.82

Команда Миодрага Божовича после мощного старта не блещет результатами, а очередная неудача «Кубани» может иметь для неё серьёзные турнирные последствия. Несмотря на усталость после еврокубков, краснодарцы максимально выложатся в домашнем противостоянии с «Ростовом». 

Про Англию на сайте расписал, а то уже итак много получилось.

Вся информация взята с моего сайта центрставок.рф, обновляю и добавляю прогнозы там чаще.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

Хотелось бы отметить одну вещь, не сочтите это рекламой, но ко мне с достаточной периодичностью обращаются игроки из разных БК, название которых я, если честно даже не слышал. Но если допустим, новичок увидел рекламу в сети, какой-то БК он вряд ли будет задумываться об ее рейтинге, имени  и т.д. он просто будет там играть, а вот если ему еще и повезет и он выиграет, то откроет для себя массу неожиданностей. По этому, прошу обратить Ваше внимание, если Вы играете на ставках, то ДЕЛАЙТЕ это в конторах с МИРОВЫМ именем и высоким рейтингом!!!