11 мин.

Лига Чемпионов УЕФА и ФНЛ

23.10.2013 Футбол. Лига Чемпионов УЕФА

Андерлехт(BEL) - ПСЖ(FRA) П2 (-1) или вариацию на тему:

ПСЖ(FRA) победит и не пропустит: да 2.40

Андерлехт(BEL): не забьет 2.04

«Хотя счет 3:0 в проигранном «Андерлехтом» домашнем матче с «Олимпиакосом», последнем на евроарене, не отражал полностью ход игры, это было его второе поражение в группе без забитых голов и пятая игра, в которой команда не сумела отправить гол в ворота в восьми матчах ЛЧ. «ПСЖ» выиграл четыре из последних пяти матчей во всех турнирах без пропущенных голов, ничья 1:1 с «Монако» – единственный случай, когда парижане не сумели победить в последних 10 матчах. И это делает гостей явными фаворитами в Бельгии».

Манчестер Юн(ENG) - Реал Сосьедад(ESP) Ф2 (+1.5)

Лично мое мнение, после всего того что читаешь про МЮ и главное видишь что с ними происходит на поле. Команду трясет и я думаю в ближайшее время мы увидим много сюрпризов поэтому я думаю стоит сыграть вот так: Х2 кф. 2.7 и П2 кф. 7.7 почему бы и нет? «Учитывая, что Робин ван Перси не оставляет впечатления той безудержной машины по забиванию голов, какой он был год назад, и Уэйн Руни хуже всего играет на европейской арене (забил лишь единожды в последних десяти матчах Лиги чемпионов), вы можете рассмотреть ставку на гостей с азиатской форой. «Реал Сосьедад» с форой «+1» принесет выигрыш, если эта команда не проиграет. Если она уступит с разницей в один гол, ставка вернется. Ее побеждали с разницей более чем в один гол лишь в 2 из 13 официальных матчей сезона, тогда как «Юнайтед» добивался подобной победы лишь в 3 из 11 соревновательных встреч, и ни в одной из последних шести.  Что интереснее всего, «Юнайтед» выиграл с разницей в два гола или больше лишь в пяти из последних 25 матчей Лиги чемпионов». «Манчестер Юнайтед» под руководством Дэвида Мойеса неудачно стартовал в АПЛ. Сейчас чемпион Англии скрывается в нижней части первой половины таблицы. Не слишком удачные матчи с конкурентами, а также неприятные сюрпризы в виде поражений от «ВБА» и последней ничьей с «Саутгемптоном» на «Олд Траффорд». В составе «Юнайтед» все еще остаются нерешенными проблемы с составом. Центр защиты по-прежнему вызывает опасения у болельщиков «Манчестер Юнайтед». Видич и Фердинанд давно уже не играют на стабильно высоком уровне, хотя местами действия на чистом опыте показывают еще имеющийся класс. Эванс и Смоллинг хоть и молодые, но надежности еще меньше. Джонс используется где угодно, только не на своей родной позиции в центре защиты. В результате – 10 пропущенных голов в 8 турах АПЛ и 3 пропущенных мяча в 2 матчах ЛЧ. И если бы не Де Хеа, этот показатель увеличился бы. Да и не сказать, что Мойес нашел себя в поисках оптимальной тактики. Тяжело сказать, как состав он считает оптимальным. Зато в Лиге чемпионов у «МЮ» дела идут хорошо. Уверенная победа в первом матче над «Байером» (4:2), а также выездная ничья 1:1 с мощным клубом из Восточной Европы – донецким «Шахтером». В результате англичане вместе с украинцами возглавляют группу. А вот «Реал Сосьедад» проводит тяжелый сезон. Команде тяжело бороться сразу на несколько фронтов, а тут еще и Гранеро вылетел на полгода в связи с операцией на крестообразных связках. Команда Хагобы Аррасате демонстрировала неплохой футбол, но результат добыть не может ни в Примере, ни на евроарене. «Реал Сосьедад» выиграл только один матч из последних девяти — прошлый, это была игра против «Валенсии» в гостях (1:2). А вот «Шахтеру» (0:2) и «Байеру» (1:2) «РС» проиграл, хотя показал достойную игру.

Бавария(DEU) - Виктория Пльзень(CZE) Ф1 (-2.5) кф. 1.7

«Бавария» еще только набирает ход, при том что у нее остался огромный его запас еще с прошлого сезона. За исключением матча за Суперкубок Германии, двух ничьих в Бундеслиге и одной в Лиге чемпионов «Бавария» выиграла все матчи, демонстрируя яркий и атакующий футбол. Мюнхенцы продолжают демонстрировать тот же стиль, который они исповедовали и раньше, ведь Гвардиола является одним из основоположников этого принципа игры. Потому сложностей возникнуть не должно и в дальнейшем. Их и нет по большому счету. «Бавария» лидирует и в Бундеслиге, и в Лиге чемпионов. Ее силу доказывает и старт в ЛЧ. После уничтожения ЦСКА 3:0 команда Гвардиолы растерзала в гостях и вице-чемпиона Англии «Ман Сити» со счетом 1:3. «Виктория Пльзень» выступает в этом квартете как случайный гость. Чехи забили два гола ЦСКА, но там скорее дело не в чехах, а в россиянах. «Ман Сити» выиграл у «Виктории» в гостях всухую 0:3. Что-то подобное ожидает чехов и в предстоящем матче. 

ЦСКА М(RUS) - Манчестер Сити(ENG) П2 кф. 1.6 или Ф2 (-1)

«Армейский» клуб в настоящее время пребывает в настоящем кризисе. Команда Слуцкого в чемпионате России не может выиграть с середины сентября, а последние три поединка внутреннего первенства проиграла со счетом 0:2. Поражение в этом сражении серьезно усложнит задачу москвичей по выходу из группы. Однако при уровне игры «Манчестер Сити» хозяевам во благо будет мировая. «Горожане» в основном демонстрируют яркий и результативный футбол. На своем поле подопечные Пеллегрини выступают надежно, но на выезде бывают спады, хотя не в это раз. Лига чемпионов все же не чемпионат Англии. ЦСКА только чудо может спасти от поражения в этом матче. В последнее время в ворота ЦСКА не забивает только ленивый. Что-то невразумительное происходит не только с нападением, но и с обороной действующего чемпиона России. Трижды Игоря Акинфеева пробила «Бавария», дважды – скромная «Виктория», а в пяти последних матчах на внутренней «армейцы» получили девять безответных мячей.Тем временем «Манчестер Сити», может быть, и далек от своего идеального состояния, но до подобного не опускается. На данный момент, «горожане» — самая результативная команда Премьер-лиги. В среднем за матч подопечные Мануэля Пеллегрини забивают 2,5 гола. В общем, как минимум парочку ЦСКА завтра получит. 

Реал Мадрид(ESP) - Ювентус(ITA) Ф1 (-1) кф. 1.9

«Старая Синьора» приехала в столицу Испании в крайне паршивом настроении после воскресного фиаско во Флоренции. Несвойственные обороне «Ювентуса» ошибки привели к неожиданному поражению от «Фиорентины» (2:4), которая в течение 15 минут четырежды огорчила Джанлуиджи Буффона. Интересно, что ошибались не только защитники, но и многолетний голкипер туринцев. По непонятным причинам «Юве» лихорадит. Футболисты туринского клуба неудачно начали групповой раунд ЛЧ, не сумев в предыдущих матчах обыграть «Копенгаген» (1:1) и «Галатасарай» (2:2), но даже со столь скромными результатами им удалось взобраться на второе место. «Реал», напротив, сначала разнес «Галатасарай» (6:1), а затем опустил с небес на землю «Копенгаген» (4:0). Половина голов на счету Криштиану Роналду, на данный момент лучшего бомбардира турнира. К слову, в последних 20 матчах в рамках ЛЧ португалец наколотил 24 мяча. В отличие от «Реала», у «Ювентуса» есть кадровые проблемы. Из-за травм на поле «Сантьяго Бернабеу» не выйдут Стефан Лихтштайнер, Фабио Квальярелла и Мирко Вучинич. Афиша у предстоящей встречи в Мадриде очень красивая, наверняка таким же получится и матч, особенно со стороны «Реала». Гости, конечно, будут упираться со страшной силой, но три очка в итоге отдадут. 

Байер Л.(DEU) - Шахтер Дн(UKR) П1 кф. 1.9

Предстоящий матч на «Бай Арене» станет, вероятно, ключевым в борьбе за второе место в группе А. Есть еще «Реал Сосьедад», но после поражений от украинцев и немцев испанская команда вряд ли сможет взобраться выше третьей строчки. «Фармацевты» оставили о себе очень приятное впечатление даже в проигранном матче «Манчестер Юнайтед» (2:4) на «Олд Траффорд». Как и многие немецкие клубы, «Байер» демонстрирует очень зрелищный футбол, но, когда это необходимо, может и поосторожничать. В матче с «Шахтером» лучше выбрать второй вариант: за быстрыми и шустрыми донецкими бразильцами нужен глаз да глаз. В текущем сезоне «Байер» еще не проигрывал на своем поле, благодаря чему, например, отстает от «Баварии» в турнирной таблице чемпионата Германии лишь на одно очко. К слову, до сих пор только команде Хосепа Гвардиола и удалось выстоять в Леверкузене. «Шахтер», естественно, тоже не подарок. В связи с серьезными изменениями в составе (читай продажей Мхитаряна и Фернандиньо) сомнения перед стартом группового раунда все-таки были, но после победы в Сан-Себастьяне и ничьей с «МЮ» (1:1) в Донецке от них не осталось и следа. Плюс прибавьте к этому две последние победы в чемпионате Украины с общим счетом 10:1. Потеря очков существенно усложнит «Байеру» задачу выхода в следующий раунд турнира. В Донецке «Шахтер» три очка точно не отдаст, поэтому дома подопечные Сами Хююпя будут лезть из кожи вон, чтобы выиграть встречу. 

Футбол. Россия. ФНЛ

Ангушт – Алания Ф2 (-1) кф. 1.55

Расклад сил в этой паре предельно прост и ясен. Ингушский коллектив — явный аутсайдер турнира, слабейшая команда ФНЛ, которая точно следующий сезон начнет дивизионом ниже. «Ангушт» составлен практически полностью из местных воспитанников футбола, класс которых заметно ниже соперников, поэтому вторую часть сезона команда Бориса Стукалова может провести в свое удовольствие без давления за результат. «Алания» — прямая противоположность «Ангушту». Красно-желтые на всех парах несутся к победе в турнире и возвращении в премьер-лигу. Соперник у «барсов» один — «Мордовия», вместе с которой они уже однажды выигрывали футбольную национальную лигу. Шестиочковый гандикап от третьего места после первого круга — достаточный задел для того, чтобы чувствовать себя более-менее комфортно. Класс игроков Газзаевых на две головы выше ингушских футболистов. Единственное, что смогут противопоставить хозяева гостям — запредельную самоотдачу и желание. Матч получится сверх принципиальным, ведь от Владикавказа до Назрани всего20 километровпути и этот приезд «Алании» в соседнюю республику станет первым выездом владикавказцев в Назрань после трагических событий 1992-го года. Вопрос о победителе в преддверии матча не стоит. Интересно лишь то, с каким счетом выиграет «Алания». Помните, с какими потугами «Алания» в июле одолела «Ангушт» на нейтральном поле в Кисловодске? Владикавказцы, стартовавшие «полусоставом» из-за запрета на регистрацию новичков, тогда еле-еле заковыряли один мяч.  Сейчас кажется, что это было в другой жизни. Между соперниками — 16 строчек и 29 очков. Финансовые проблемы «барсов» растут день ото дня, но не мешают им быть беспощадными к оппонентам. Игроки свое дело делают. Пора браться за плуг и руководству, чьи попытки сменить юридическую платформу клуба из раза в раз блокируются РФС: ящик Пандоры, понятно, открывать никто не хочет. Если владикавказцы проиграют первенство, то только самим себе.

Динамо СПб – Мордовия Ф1 (+1) кф. 1.9 1Х кф. 2.65 П1 кф. 7.2

У «Динамо» ситуация тоже аховая, но пока еще не безнадежная, так что петербуржцам было бы неплохо раскулачить на очки «Мордовию». Хотя ясно, что исход встречи в Питере в большей степени зависит не от хозяев, а от их соперников. Если «Мордовия» сыграет хотя бы на 80 процентов своих возможностей, динамовцам останется уповать на небеса. Другой вопрос, что саранчане не производят впечатления команды-убийцы. После ухода Руслана Мухаметшина на выезде у них сплошь ничьи. Даже ижевский «Зенит» в Кубке России они одолели только в серии пенальти.  Пять голов в последних семи матчах — еще один показатель хвори «бордовых» в атаке. Странная штука, при Сергее Подпалом «Мордовию» пинали за то, что она гусарила, выигрывая 4:0 и проигрывая 2:4. Пришел Юрий Максимов, затянул кран гаечным ключом — теперь критикуют за то, что нет остроты ощущений: мол, все слишком прагматично. Не угодишь!

Шинник - Луч-Энергия П1 кф. 1.8

«Шинник» — самая яркая по игре команда последних двух месяцев.  «Мы занесли себе вирус атакующего футбола», — сказал после победы над «Аланией» Александр Побегалов. Опытнейший тренер, который в первом дивизионе чувствует себя не просто рыбой в воде — акулой. Когда поклонники черно-синих били в набат, что «Шинник» проигрывает всем подряд на сборах, Побегалов молчал, оправдываться не хотел. Ярославцы готовились не к спринту, а к марафону. Вот и рванули, когда другие начали выдыхаться. Вопрос в психологии: готов ли Ярославль воевать за путевку в премьер-лигу? Нужно это команде, городу? «Аланию» можно критиковать за неразумную политику, но владикавказцам не откажешь в отсутствие амбиций и спортивной наглости. Несмотря ни на что, лезут вперед, выжигают все вокруг. Щепотку бы их нахальства остальным! «Шиннику» — в том числе. Предстоящий матч с «Лучом-Энергией» для волжан, на мой взгляд, во многом определяющий. Человек-оркестр Александр Григорян, спору нет, коллектив во Владивостоке сколотил задиристый. Но у игроков «Луча» было всего три дня на то, чтобы восстановиться после жгучего дерби со «СКА-Энергией». Половину из них они провели в аэропортах и самолете. Ну, не роботы же, в самом деле, подопечные Григоряна! Ярославцы же прошлый тур пропускали, они свеженькие. Ронять очки при таком раскладе, если метишь в дамки, никак нельзя.

Сибирь - Арсенал Тула Ф1 (0) кф. 2.0

Проходи поединок «Сибирь» — «Арсенал» летом, наверное, получился бы гала-концерт. Но нынче обе команды танцуют от печки. «Канониры» после кошмарной серии, как подметил гренадер «Мордовии» Александр Димидко, вообще трансформировали игру. И вот уже Дмитрий Аленичев говорит о том, что для него главное — сыграть на «ноль».

 Туляков раскусили, факт. К Александру Кутьину и Евгению Савину, изрыгавшим пламя на старте, приспособились. И Аленичев, не зацикливаясь на былых подвигах, ищет другие варианты. Что свидетельствует о его гибкости и трезвости в оценке ситуации. 

Еще просто как сплетня Вы знаете как я отношусь к таким вещам, но сегодня только ленивый не обсуждает вот эти две игры:

Шинник - Луч-Энергия П1 кф. 1.8

КХЛ

Динамо Москва - Динамо Минск П1 кф. 1.3

Будто бы исход уже известен… ладно тем интереснее смотреть. 

Вся информация взята с моего сайта центрставок.рф, обновляю и добавляю прогнозы там чаще.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

Хотелось бы отметить одну вещь, не сочтите это рекламой, но ко мне с достаточной периодичностью обращаются игроки из разных БК, название которых я, если честно даже не слышал. Но если допустим, новичок увидел рекламу в сети, какой-то БК он вряд ли будет задумываться об ее рейтинге, имени  и т.д. он просто будет там играть, а вот если ему еще и повезет и он выиграет, то откроет для себя массу неожиданностей. По этому, прошу обратить Ваше внимание, если Вы играете на ставках, то ДЕЛАЙТЕ это в конторах с МИРОВЫМ именем и высоким рейтингом!!!