С наименьшим преимуществом. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 11 сентября

Минимальные победы «Наполи», «Милана» и «Интера», а также сегодняшние матчи «Юве» и «Аталанты» – в обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

С наименьшим преимуществом.

«Наполи» и «Милан» идут вперёд с минимальным разрывом и в воскресенье будет супер схватка. Распадори наградил Спаллетти (1:0), Жиру с пенальти возносит Пиоли (2:1). На «Марадоне» обо всём позаботился Джек. Россонери потрудились с «Самп» (2:1): удалён Леау, никакого топ-матча.

«Интеру» также хватило только гола (Брозовича), чтобы победить «Торино».

Тиаго Мотта изучает «Болонью» с трибуны с «Фиорентиной». Сарри и «Лацио» работают для продолжения.

Аллегри теперь хочет противный «Юве».

«Мы хороши, этого недостаточно». С «Салернитаной» место для Кина, Миретти и Фаджоли.

Голова «Милана».

Пиоли возвращается на первое место в таблице. Забил Мессиас, удалён Леау (который пропустит матч с «Наполи») и сравнял Джуричич. В самом трудном моменте всё решил Жиру с пенальти. Затем Меньян остановил «Самп».

Есть также Спаллетти.

Тренер обратился к Де Лаурентису: «Решаю я». Они на вершине с Россонери благодаря голу Распадори.

«Интер» выдыхает. Но как хорош «Торино».

Нерадзурри избежали кризиса с ударом в концовке. «Гранатовые» играли лучше и Ханданович тащил всё. На 89 минуте вмешательство Барелла-Брозович сняло страхи. Индзаги: «Мы с сердцем и характером».

«Юве», план камбэка. Но у Кьезы переносится возвращение.

Дома с «Салернитаной».

«Аталанта» хочет устроить ответный обгон.

«Юве», больше нет «ПСЖ».

В 20:45 (СЕТ): против «Салернитаны» (зарплатный фонд которой в пять раз меньше) Бьянконери начинают мини-цикл, в котором обязаны побеждать. Включается тревога в полузащите: травмирован также Рабьо, место для Миретти.

«Торино», от мечты к пощёчине. Брозович приговаривает, «Интер» поднимается.

Фатальной стала прореха в виде юного Ильхана, который ушёл в крови и слезах: гол хорватской звезды на 89 минуте позволяет выдохнуть Индзаги и снова наказывает за ошибки при ударах и ограниченность состава «гранатовых», наказанных заменами после вознесения Хандановича и страха перед «Сан Сиро».