5 мин.

Оцифровка №2. Статистика команд РФПЛ перед 7 туром

Прошла неделя со старта невероятного и безпрецдентного проекта "Оцифровка". Нас прочитали тысячи, и точно кому-то это стало полезным. Но что бы дело наше жило и дальше, просим активней ставить плюсики. Мы, в конце концов, не денег просим, а просто просим оценить по достоинству наши труды, что бы дело жило дальше и приносило пользу всем любителям статистики и тем, кто играет против букмекеров. На этом продолжаем.

голы
голы 1
голы 2

Вряд ли за один тур мы увидим очень существенные перестроения с точки зрения статистики. Но вот, например, лидер по среднему количеству забитых мячей сменился. На первую строчку в этом показателе вышел питерский Зенит, чему поспособствовал разгром тульского Арсенала (0:5). Арсенал стал самой пропускающей командой. А вот Спартак и ЦСКА по-прежнему пропустили лишь единожды.

Самыми результативными командами первых таймов остаются Ростов и Спартак. Краснодар и Зенит забивают больше всех в тайме втором. По-прежнему ни одного гола в первом тайме не пропустил Оренбург. А вот Уфа так и не смогла ни разу забить в первой половине игры. 

угловые
угловые тотал

Таблицы абсолютно наглядны. Угловые, как и фолы с желтыми - самые статистически сходящиеся показатели. Все что нужно - это правильно подобрать матч для хорошей ставки. В нижней части данного поста наглядно показаны игры ближайшего тура. Думаю, дальнейшие комментарии излишни. 

фолы
фолы тотал
жк
жк тотал
оз

В этот раз мы осознанно не хотим перегружать вторую Оцифровку текстом, т.к. в данном случае наиболее важным явлется визуальная оценка цифр. Тем, кто видит наш новый формат впервые, можно обратиться к первому выпуску по ссылке "Оцифровка №1"

Но одну вещь, я все-таки, пожалуй повторю. В предыдущем выпуске я расписывал вероятность по матчам в показателях ТБ 2,5 и "обе забьют". С учетом того, что данный интсрумент показал себя с лучшей стороны, повтороно проделаю аналогичную процедуру по матчам 7 тура.

Веротяность на ставку "обе забьют":

1. Оренбург - Спартак - 17%

2. Томь - Арсенал - 17%

3. Урал - Анжи - 25%

4. Локомотив - Уфа - 34%

5. Терек - Амкар - 25%

6. Крылья Советов - ЦСКА - 25%

7. Краснодар - Ростов - 42%

8. Зенит - Рубин - 50%

Думаю, комментарии излишни. Однозначные претенденты на ставку Зенит с Рубином и Краснодар с Ростовом. А вот в матче Оренбурга и Спартака, похоже забьет только одна команды. Я думаю, что вы догадываетесь, кто.

тб 2,5

Тоже самое проделаем для тотала больше 2,5:

1. Оренбург - Спартак - 9%

2. Томь - Арсенал - 42%

3. Урал - Анжи - 17%

4. Локомотив - Уфа - 25%

5. Терек - Амкар - 42%

6. Крылья Советов - ЦСКА - 17%

7. Краснодар - Ростов - 59%

8. Зенит - Рубин - 42%

Пожоже нужно с нетерпением ждать игры в Краснодаре. Там должны быть голы.

 

Ниже статистика перед 7 туром в разбивке по матчам. Все наглядно и понятно, как и нужно.

перед 7
перед 7 т

Подписывайтесь на наш блог, активней плюсуйте и комментируйте и мы отблагодарим вас еще более интересными и информативными постами и текстами. Всем мир!

P.S.: особая благодарность Ивану Саморину за труды.

 

Техническая подготовка и дизайн - Иван Саморин

Текст - Максим Афанасьев