5 мин.

Оцифровка №4. Статистика команд Английской Премьер-Лиги перед 6 туром

Друзья, мы добрались до самого интересного. Английская-Премьер Лига является топовым чемпионатом, а как следствие с точки зрения удачных ставок - не самым простым вариантом, но все-таки очень популярным, особенно среди тех, кто только начинает разбираться в вопросе. В связи с тем, что таких достаточно много, мы решили наглядно продемонстрировать статистику данного чемпионта, что бы можно было посмотреть, а возможно и попрактиковать ставки на АПЛ. Здесь тоже есть варианты, и чем больше погружаешься в цифры, тем больше понимаешь, насколько они не очевидные без полноты картины.

Как обычно начинаем с разбора базовых параметров: среднего количества мячей по командам и среднего количества мячей по таймам. Отсюда открываются варианты ставок на результативность и тоталы.

 

1
2
3

Далее статистика. Прошу обратить внимание, что статистика является одной из самых прогнозируемых ставочных стратегий. При наличии цифр перед глазами не так сложно найти варианты на игру. Особенно угловые и фолы. Здесь не так сложно с применением легких подсчетов, пройдясь по линии, выбрать хороший вариант. 

Сразу оговорюсь, АПЛ - одна из сложнейших лиг по угадыванию ставок и это касается статистики так же. Поэтому лучше брать не топовые матчи, где есть явный фаворит. Обычно даже при ничейных матчах или сенсационных проигрышах по доп показателям команда-фаворит берет свой коэффицент в статистике.

4
5

По желтым карточкам все то же самое, что и по угловым с фолами, за небольшим исключением. Очень много зависит от судьи. При анализе ставок на желтые карточки обязательно необходимо смотреть, кто будет судить игру, что бы не получить неожиданного тотала больше или меньше.

6

Ради интереса, сравните результативность нашего чемпионата и АПЛ. Можно понять, что результативные игры для АПЛ более частое явление, а ставка обе забьют проходит чуть ли не в каждом втором матче.

7

Вероятность на обе забьют по всем командам, кроме Тоттенхема, Борнмута, Вест Бромвича и Бёрнли выше 40%. Не плохо, да? 

 

8

Смотришь на Ман Сити и Челси и диву даешься. 100% проход по ТБ 2,5 за 5 туров. Где-то там же Арсенал, Лестер и, внимание, Уотфорд и Вест Хэм - 80%. Одна из этих команд, к слову, больше пропускает, чем забивает. Определиться в матчах с этими командами будет не очень сложно.  

8

Итоговый тотал 1,5 или продолжение темы про результативность команд. Ман Сити - 5 из 5 по большой границе. Более консервативные вартанты на Арсенал, Челси или Эвертон с Ливерпулем. На этих командах точно можно поднять хороший коэффицент на такой ставке.

9

Фора - великолепная возможность поднять деньги на некрупных поражениях аутсайдеров или разгромах фаворитов. Нужно искать хорошую пару с большой долей вероятности победы одной команды и ставить на победу второй с форой. Очень хорошо так играть против Тоттенхема. Кроме одной игры он в основном минимален. 

 

11

По пенальти, я думаю, все понятно. В мачтах с участием Мидлсбро и Бёрнли ставить на пенальти нет смысла. Даже если в ближайщих турах пенальти и будет, не расстраивайтесь. Пока веротяность этому ровна 0. А вот на матчи Арсенала и Саутгемптона в этом показателе можно и нужно посмотреть, т.к. пенальти в 3 матчах из 5 - это тенденция.

Ну и напоследок, сравнительные таблицы по матчам ближайшего шестого тура АПЛ. Анализируем таблицы и отшлифовываем линию любимой букмекерской конторы.

 

12

 

13
14

 Уверен, многим данная Оцифровка будет интересной. Завтра стартует новый тур АПЛ и, надеюсь, мы будем очень полезны, всем, кто ставит.

Прошу не забывать ставить плюсы. Чем больше плюсов мы получим на выходе, тем больше вероятность того, что новая "Оцифровка" выйдет во время, а мы будем понимать, что мы не зря это делаем, и таких как мы - больше 50 человек.

До новых встреч. Всем хороших ставок.

P.S.: Сегодня уйти по-английски не получилось, все-таки первая "Оцифровка" сезона по Англии.