8 мин.

Оцифровка №20. Статистика команд Английской Премьер-Лиги перед 9 туром

Привет всем любителям английского футбола и Английской Премьер-Лиги!

Мы продолжаем переводить в язык цифр события, которые происходят на футбольных полях Старого Света, и сегодня в завершении серии Оцифровок перед матчами очередного тура чемпионатов Старого Света мы отправимся в Англию.

Но прежде чем перейти непосредственно к цифрам, хотел обратить Ваше внимание на некоторые изменения и улучшения, которые произошли в блоге за прошедшую неделю. Поскольку об этих инновациях я уже подробно рассказывал в посте Оцифровки по Испании повторять "буковь" я здесь не буду, а просто оставлю ссылку на пост с этой информацией: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/razdvoenie/1086395.html

Отдельно также хотел сообщить вам, что (как уже писали мои коллеги) мы принципиально меняем формат Лиги Подставок. Об этом будет отдельный подробный пост. Теперь Лига будет полностью заточена на прогнозы с описаниями в том числе (и я бы сказал в основном), основанные на Оцифровках. В связи с этим не вижу смысла отбирать "хлеб" у ЛП и размещать здесь подробные комментарии по возможным вариантам ставок. А вот ваши комментарии и мысли на эту тему всецело приветствуются!!!

Ну вот вроде с официальной частью все! Погружаемся в цифры!!!

 

dsdsda

 

fdsfafs
dsd

 

hjkggkggj
rewr
fhjdhfjhd

 

hfjsdhfjshfjk
fhjdkhsfjhk
hfjdhkfs

 

hfjdhfskh

 

ghghhfhj

 

ghjfjrru
ggghfdff

 

ggfterwe
ere65g
7382esjhd

 

yeuyuy8
vncmn,xn
8437493kdks
zxzasd
56hfh
adarewre
45465dg
ffhj687
34sdgdfdert

 

4547gghghj
252ssfxgcx
zxvzxsdsf

 

xcxcxfgdgf
ouuo787hhl
hyuuy6hkhh

 

l;l'opjkjkjkl

 

 

zxzvzfswer

 

Ну и традиционно во второй части поста выкладываю статистику по предстоящим матчам в формате "H2H".

 

рлрлпром

 

шущйшуйщ

 

 

чяьсюяолыо

 

 

8492олоылывы

 

сьчблщушку

 

й3232

 

5894оалвы

 

4893млвм

 

цшйщьюбя

 

67попмап

 

В заключении этого выпуска Оцифровки по АПЛ хочу еще раз напомнить, что любые комментарии как связанные с Оцифровками, так и касающиеся работы блога в целом ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!!! Также будем очень рады вашим замечаниям, пожеланиям и предложениям по улучшению работы нашего блога. Ну и если наша работа вам понравилась и помогла в нелегком деле прогнозирования спортивных событий, не поленитесь поставить плюс!

На этом все! Удачных Вам заходов и хороших выходных!

Пока!