2 мин.

WTA. Пекин. Hard. Полуфиналы.

Физкульт-привет!

 10:30 Квитова-Стосур: П1 (-3,5) 1.70  +++  6/3 5/7 6/2

        Я считаю, что сегодняшний матч Квитовой был исключением. Конечно, она плохо сыграла, но в этом есть и заслуга Винчи, которая сделала все, чтобы усложнить ей жизнь - все время резала, отскок был низкий и это мешало Квитовой пробивать на вылет и вынуждало ошибаться. Петра просто так не делает столько ошибок! http://img.prntscr.com/img?url=http://i.imgur.com/SDW4WE6.png Плюс, Винчи здорово принимала, особенно вторые подачи и Макаровой, и Квитовой. Завтра против Стосур ей будет гораздо легче, так как отскок будет довольно высокий + Саманта может угрожать лишь с форхенда + плохой прием + австралийке неудобно играть против агрессивных игроков. Обратите внимание на количество виннеров Корне и Возняцки. Cмешно.  https://pbs.twimg.com/media/By2NsfqIEAAOlzq.jpg:large https://pbs.twimg.com/media/By7siabIMAA6qaj.jpg:large    Если ты не умеешь атаковать и при этом делаешь столько Н.О., тебе хана. А Петра умеет и атаковать, и защищаться+контратаковать. Уверен, у Квитовой будет не меньше 25 виннеров. А количество Н.О меня не беспокоит, так как у Стосур их будет не меньше. После такого анализа предложить ЧП за 1,35 было бы некрасиво. Поэтому, предлагаю -3,5.

Двойник.

Квитова-Стосур П1  1.35  +++

Шарапова-Иванович П2 (+4,5) 1.57 ---                   Тотал кф: 2,15 ---

         Прочитал все ваши комменты.. Во первых, не согласен с теми, кто считает, что Ана сыграла плохо против Лицики. Вы матч смотрели? Сабин провела отличный матч. Немка хорошо подавала, выполняла невероятные удары. Не понимаю, откуда такая недооценка. Единственное, что меня пугает - это 8 Д.О Аны. Но я уверен, что завтра она будет подавать более аккуратно. Против Шараповой будет другая мотивация, другой настрой. Она лучше нас помнит "check her blood pressure". А матч с Опранди - несчастный случай. Еще в начале 1-го сета было понятно, что Ана не настроилась как следует, недооценила соперника. Но когда Опранди сделала второй брейк, Ана запаниковала. А когда игроки паникуют, они перестают играть в свой теннис. Я не знаю, кто выиграет, но Иванович сделает меньше ошибок и это сыграет огромную роль. Не жалуюсь на ее первую подачу. А вот со второй подачей, боюсь, что у Аны будут проблемы, так как Маша принимать гораздо лучше. Болшинство очков у сетки выиграет Ана. Длинные розыгрыши, конечно, пойдут на пользу Шараповой, но короткие выиграет Ана. В общем, мой прогноз: фифти-фифти.

P.S. Я хочу извиниться за мои (грамматические, орфографические, итд) ошибки. Просто я НЕизначально русскоговорящий. Надеюсь поймете меня.

Удачи!