2 мин.

Разрыв шаблонов

Не ошибся в Дюре. Но признаюсь совершенно честно, не ожидал такой реакции от немецкой полиции. Допускаю все же, что у них просто не оставалось выбора, австрийцы сыграли бы и без них. А это с учетом некоторых обстоятельств (о них чуть ниже) Только усугубило ситуацию именно для Германии.

Не припомню скандала подобного масштаба на таком крупном соревновании как ЧМ по лыжным видам. Да были убегавшие из Турина австрийские биатлонисты. Но там ими все и закруглилось. Тут полыхнуло в мировом масштабе. После инсайда, даже если это просто слухи, о шестидесяти спортсменах чью кровь накрыли в клинике. Это стало совершенно очевидно. А ведь там наверняка еще очень много лежит на хард-дисках компьютеров.Система успешно функционировала, скорее всего минимум десяток лет. Минимум.

 Эта бомба моментально инициировала термоядерную реакцию разрыва шаблонов у таких категорий местных завсегдатаев, как то хлопцы и дойчеглоры. 

Начнем с хлопцев. Я такого их самоунижения здесь как то и не припомню. Так примитивно пытаться свести все опять к России. Про которую в этом скандале пока нет ни слова. В каждой теме профильной этому скандалу, одно и то же. Вместо обсуждения реального положения дел, забубенные АЮЯ, Логинов,Родченков, база московской лабы и так далее. Даже если и всплывет там в клинике кто то из россиян. Это уже ничего не изменит. Россия перестала быть единственной обителью мирового допингового зла.Хотя это было понятно изначально. Просто не было фактов, подтверждающих это. Теперь такие факты есть. Просто примите это как данность текущего момента.

Вторая категория где шаблоны рвутся с еще большими децибелами...это безусловно дойчеглоры. Каменты бюргера Петрович Сектор, это нервно курящие в куста Ильф и Петров.

А теперь про обещанные обстоятельства. Цитата "Но тем не менее в 2015 эту клинику , но правда уже Шмидта практически накрыли, но он как то сумел соскочить. Аборигены спортс ру должны помнить ту историю, бурно обсуждали. Лень пруфы искать.... В январе 2016 в Германии ввели уголовку и сейчас Шмидт наверняка подсядит..."(ц)  Практически накрытая клиника...продолжала бурную допингдилерскую деятельность. И даже набралась наглости, после фильма Зеппельта заявится на ЧМ в соседнюю страну.

 Петрович.Жги дальше. Ты просто кладезь таких инсайдов. Начиная с тех самых чемоданов Нойнер.

Умно повел себя Ерджанов. Вот его последний камент с основного ника в разделе "Мне чихать на лыжные гонки. Мне интересен немецкий спорт как таковой. И из таблицы медального зачета наглядно видно, что там всё в порядке."(цитата) Это об итогах ЧМ по лыжным видам. Факт прострации на лицо. Но с неизменным налетом признаков хоть какого то интеллекта. Хотя именного его шаблон рванул сильнее всего. Самое интересное, что только на моей памяти он двигает его здесь уже с десяток лет. Суть действа ветеранам известна, но все же напомню. Германия после объединения победила тоталитарный допинг ГДР. И вообще стала обителью где в спорте все достигается только трудолюбием, дисциплиной и прочими ценностями. Как минимум уже очевидно одно. Победа над допингом на территории Германии. Даже безотносительного того, накроют в итоге германских спортсменов, или нет. Это либо лютая ложь, либо идиотское заблуждение. Выбирай камрад....И ждем от тебя пространных юридических разборов по делу Шмита.