1 мин.

Превью. Уимбилдон 2018. Борна Чорич, Ник Кирьос, Диего Шварцман, Милош Раонич. Выпуск №5

Погода где то +25 без осадков первую неделю. А вторая неделяя  небольшим дождем.

 

Борна Чорич

     Борна Чорич находился в хорошей форме в германии. Но небольшое волнение на счет  старта первого матча на Уимбилдоне. Аклематизироваться за 4 дня должен успеть. Сейчас занимае наивысщую позицию за карьеру. Два финала против Федерера в этом году. Но блин, если даже пережил победу над кумиром, но форму набрал рановато, и вопрос сколько она продержится? А если добавить сюда, что Чорич еще молод, то вызывает небольшой вопрос. Но все же по увиденному, конечно форма хороша, но продержать ее можно? Надо мотреть, как востановился. Все таки спад некоторый пошел после финала в Индиан Улсе. Надо посмотреть на подачу. Она хороша была.

 

 

Ник Кириос

    Ник Кириос находился в хорошей форме. Но есть но, Кириос был хорош в последнее время. Та и форму знает, как поддержать. Но, блин, настрой на нетоповых соперников. И игра в важные моменты против топов. Проигрывает: Димитрову на Австралиан Опен, Чиличу в Лондоне. То есть все с психологией. Аклематтизацию прошел. Подача на последнем турнире хороша была.

 

 

Диего Шварцман

    Трава это не его покрытие. Аклематтизацию прошел.

 

 

Милош Раонич

    Милош Раонич играл хорошо в Штутгарте. Но получил травму правого плеча. Это уже вопрос. А еще, снимался с соревнований на US Open в 2017 и с Rjllan Garros в 2018. Получает многовато травм. Большой вопрос к форме.