Тармо Кинк отличился голевой передачей

В контрольном матче пражской «Богемианс» отличился результативным пасом Тармо Кинк.

Тармо сыграл первые 45 минут, и с его паса открыл счет в матче на 13-ой минуте Михал Швеч. Спарринг-партнером пражан был немецкий «Энерги Котбус», который еще в 2009 году выступал в первой Бундеслиге, но к сегодняшнему дню скатился в четвертый дивизион.

В первом тайме  был зафиксирован счет 1:1, во втором команды забили еще по голу — 2:2. Бывший нападающий «Силламяэ Калев» Евгений Кабаев сыграл второй тайм. Травмированный игрок сборной Эстонии Сийм Лутс в этой игре участия не принимал.

Тармо Кинк, выступавший в свое время в России и Англии, находится в чешском клубе на просмотре.