Лига чемпионов

Всем!

Нормально сыграли вчера. Всё было игровое и почти всё сыграло. А Корк Сити с Векфордом могли бы накинуть ещё соточку! сверху)). Для понедельника - исключительный случай. С ничьими повезло конечно. Особенно Наполи)). В общем, отползли ещё подальше))).

Событий сегодня совсем немного, более того, присутствовать лично))) похоже я смогут только на ЛЧ.

Ну, что сказать по этому матчу. Орсатый. ТБ 3,5 прогружено уже до 2,05. Интересно, что большинство прогнозов, как раз против, но кто-то же туда грузит?))

N973. 22:00. Футбол.Лига чемпионов.ПСЖ - Боруссия Дортмунд - ТБ 3,5 - 2,05.Марафон. ( 20 000 руб.) (0:1) ( - 20 000 руб.) ❌❌❌

Если Дортмунд решит играть на ничью - проиграется вдрызг. Никто тут на 2:0 не остановится, а ПСЖ и в одиночку такой тотал пробьёт. Гол Дортмунда? Значит будет ещё ,как минимум, два. Самый опасный счёт здесь - 2:1 по исходу основного времени. Страховка наше всё!))

N974. 22:00. Футбол.Лига чемпионов.ПСЖ - Боруссия Дортмунд - угловые первый тайм ИТБ1(3,5) - 1,88.Марафон. ( 20 000 руб.) (3:1) ( - 20 000 руб.) ❌❌❌

Я думаю, что тут будет опрессовка с первых минут, ну или хотя бы попытка изобразить что-то её напоминающее. Вообще ПСЖ любит подавать угловые, но для того чтобы нам хоть что-то с этого выиграть ПСЖ нужно подать 8 углов, а разница должна составить +5 в пользу ПСЖ. Крутовато. Но если Дортмунд первым забьёт двушку - вполне реально. Вот только первая двушка от Дортмунда не очень.Реальна)))). Будем поглядеть.

Ну и Орсатого надо увАжить))) :

N975. 22:00. Футбол.Лига чемпионов.ПСЖ - Боруссия Дортмунд - второй тайм ЖК ТБ 3,0 - 1,95.Марафон. ( 20 000 руб.) (0/4) ( + 19 000 руб.) 👍👍👍

===============================================================================================================

Это, что касается ЛЧ. А, что кроме? Латвия, три матча на Кипре, где надо просто ткнуть наугад и Сербия. В Сербии выбрал матч в первой лиге - Инджия - Смедерево. Кэф на ТБ 2,5 - 1,9, но команды крайне мотивированы (см. таблицу), а ничья не устроит никого.

N976. 18:00. Футбол.Сербия.Первая лига.Инджия - Смедерево - ТБ 2,5 - 1,9.Марафон. ( 30 000 руб.) (3:1) ( + 27 000 руб.) 👍👍👍