Знамя (Ногинск) - Квант (Обнинск) 5-1

Добрый день, уважаемые любители подмосковного футбола. В последнее время я хожу только на матчи ФК Восток в лиге «А» чемпионата Московской области, либо на матчи ФК «Витязь» (Ногинск). Лень ездить далеко))) Но так как обе наши команды на этот раз играли на выезде - решил сходить в субботу на матч 2 лиги, зона 3-Б Знамя - Квант. И надо сказать, не разочаровался. Наша команда показала искрометный, красивый и содержательный футбол, хотя начало матча было печальным - уже на девятой минуте наши соперники открыли счет. 0-1 после, надо признать, достаточно красивого розыгрыша. Мы сравняли счет после нашего прорыва и ошибки вратаря соперника на выходе. Вышли вперед после потрясающего удара с лета. По владению мячом по итогам матча - 65 на 35 процентов в нашу пользу. Все голы - на заглядение, особенно последний - в падении головой. В этот день все сложилось!

Было очень приятно видеть актив болельщиков Знамени, в частности, Сашу Малыша и других ребят. Примерно 15 человек рвали глотки (ну и я в том числе, в свои 50 с лишним лет) за команду, и результат - 5-1 в нашу пользу. Немного расстроило общее количество болельщиков - максимум 100 человек. В зоне Б закончили на первом месте, за что ребятам большое спасибо. Игорь Сичкар сделал хет-трик, красавчик!!! Все голы были забиты в красивейшем стиле!

После матча команда поаплодировала нам, болельщикам, мы смогли зайти в раздевалку команды на пару минут, а после матча капитан команды Семен Матвийчук примерно 10 минут раздавал автографы и фоткался с детишками. Знамя - в полном смысле этого слова народная команда.

Небольшой перерыв - и примерно через месяц - возобновление сезона. Вперед, Знамя!!!

Красно-золотой, мы всегда будем с тобой!