4 мин.

«Я выбью его мозги на канвас». Конор мочит Хабиба в новом интервью

Второй раунд. На подкасте известного ММА-журналиста Ариэля Хельвани Конор МакГрегор выдал адское интервью. Приводим главное.

О среднем пальце на левой руке

– Его мне прокусили во время борьбы. Я жестко схватил товарища, и у него сдали нервы. Вот как я работаю в партере!

О новом контракте c UFC

От нового контракта с промоушеном перехватывает дыхание. Это 8 цифр. Прекрасных, солидных цифр.

О слабой выносливости

– Если бой пойдет дальше второго раунда, я устану и проиграю? Это чушь. Пусть Хабиб переживает, как не устать самому.– Хабиб будет слабеть после каждого моего удара. Силы будут покидать его. Боец моего типа и уровня опасен в любом раунде, на любой секунде боя.

– Он говорит, что будет разговаривать со мной в октагоне, задавать вопросы. Но мы посмотрим, кто будет вести интервью и сможет ли он вообще разговаривать. Я выбью его мозги на канвас.

Об Артеме Лобове

– Если бы не он, я бы не стал тем, кем являюсь сейчас. Он всегда мне помогал, жертвовал карьерой ради меня. Поэтому меня взбесила ситуация с этой крысой (видимо, речь о нападении Хабиба на Лобова – Sports.ru). Он ответит за все.

О Нэйте Диасе

Третий поединок с Диасом состоится при любых условиях. Мы обязательно договоримся об этом. Уже есть спонсоры, суммы очень красивые.

О планах на полусредний вес

Я планирую подняться в полусредний для боя за титул. Андерсон Силва – тоже забавный вариант. Почему бы нам не провести бой?Я знаю, что Сен-Пьеру интересен бой со мной. Это интересно, но не думаю, что буду драться с ним в ближайшем будущем.

О прогнозе на бой с Хабибом

Прогноз простой – я прикончу его разрушительным нокаутом. Буду избивать его. И важно – на этом бое наша вражда не заканчивается. И его команде, всем этим оловянным солдатикам, нужно следить за тем, что они говорят и делают.

О пресс-конференции

– Я не делал на пресс-конференции ничего такого, что не было свойственно мне раньше. Я продаю это дерьмо. Я маленький ребенок, который старается выжить в диком мире. 

О том, сколько планирует выступать

– Впереди у меня шесть боев по контракту, и я собираюсь выиграть их все. Еще планирую выступить в родной Ирландии. Какого черта мне до сих пор не дали подраться там за титул? Я не собираюсь заканчивать и готов провести еще 312 боев.

О Флойде Мэйвейзере

– Этот парень боится выходить в октагон, отличных от бокса правил. Но я все равно хочу снова подраться с ним. Это будет бой по правилам бокса. Флойд должен получить свое в ринге. Мы не закончили.

Мы в ВК. Подпишись и получай крутые материалы каждые 40 минут

Топовое фото: instagram.com/thenotoriousmma