2 мин.

Кореец убегал от ринг-герл после победы. На родине его травят за харассмент

Боец испугался совместного фото.

Дикая история произошла на недавнем турнире южнокорейского промоушена Road FC. Одержавший победу в главном бою вечера Пак Даэ Сун должен был попозировать вместе с ринг-герл и организаторами для финального фото. Однако увидев, что для фото подвели девушку, Пак в ужасе убежал.

Дело в том, что на одном из предыдущих турниров Сун согласился сфотографироваться и во время щелчка объектива приобнял девушку за талию. Эпизод вызвал общественное возмущение в Южной Корее, а самого Пака подвергли жесточайшей травле за харассмент.

В этот раз чувство юмора девушки и настойчивость организаторов все-таки помогли обратить ситуацию в забавную сценку, а испуганного бойца – затащить под фокус камеры. На всякий случай Сун скрестил руки перед собой.

Добавим, что харассмент – юридически закрепленная статья за нарушение частной жизни другого лица. Данное правило впервые придумали в США, где его значение и трактовка приняли безумные и абсурдные формы.

Лучшие материалы дня:

Рефери на турнире в России скидывает бойца с соперника изящным тейкдауном

Джон Джонс проспорил своему тренеру 500 долларов, заявив, что Конор побьет Хабиба. Джонс полез расплачиваться уже во втором раунде (хотя бой шел до 4-го)

У Хабиба уже 52 тейкдауна в UFC, в том числе и рекордный 21 перевод в бою с Трухильо. Однако до лучшего показателя в 90 тейкдаунов еще далеко. Кто же столько перекидал соперников?

Джон Джонс демонстрирует нереальные навыки в защите против ударов в стойке в бою с Мачидой. Так гасить энергию ударов и блокировать их не умеет в UFC больше никто

Мы в ВК. Подпишись и получай крутые материалы каждые 40 минут

Фото: youtube.com/ROAD FIGHTING CHAMPIONSHIP