-  «Рома» в матчах Серии А 5-й матч подряд играет на ТМ и Обе Забьют-нет

- открытие этого сезона «Сампдория» 5-й матч подряд пробивает ТБ3.5!!!

- «Сассуоло» в матче с «Наполи» прервало свою серию матчей из Обе Забьют-нет

- «Беневенто» проиграл 11 матч подряд, но зато забил 4 гол в сезоне

"Лацио"

В матче с «Беневенто» игра была сделана уже в первом тайме 3:0, в начале второго играли расслабленно вот и пропустили. Затем Индзаги сделал замены и в итоге 5:1. Голом отметился даже старичок Нани)

06.11 «Лацио» : «Удинезе».

Под вопросом участие в игре главного бомбардира команды Чиро Иммобиле, также на неделе игра с крепкой «Ниццей» в Лиге Европы. Статистика «Удинезе» в гостях:

ТБ 2.5 – 1,4 (смешно) ТБ 3.5 – 2,0

ОБЗ-да – 1,95

"Фиорентина"

В матче с «Кротоне» ТБ 2.5 пробили в 1 тайме, а во втором хозяева стали играть глубже, а «фиалки» забить не смогли.

«Рома»

«Рома» под руководством Ди Франческо только строится, но пока показывает прагматичный футбол и очень мало пропускает в Серии А всего 5 мячей (из них 3 от «Интера» и по одному от «Наполи» и «Удинезе») и соответственно у них образовалась серия из 5-ти матчей подряд на ОБЗ-нет и ТМ 2.5, хотя моментов создают достаточно и куча штанг и перекладин. Зато в ЛЧ «Челси» забили по 3 мяча в каждом матче.

06.11. «Фиорентина» : «Рома»

ТБ 2.5 – 1.6 и ТМ 2.5 – 2.25

ОБЗ-нет – 2,5

«Сампдория»

Команда показывает зрелищный футбол и она уже запрыгнула на 6 место.

«Сампдория» в гостях:

«Сампдория» из тех команд, что в дома играет на победу, а в гостях скромно. Не обращайте особое внимание на разгром от «Удинезе», в том мачте было назначено 3 пенальти. Здесь «Дженоа», которая идет на 18 месте и очки нужны, как воздух.

05.11. «Дженоа» : «Сампдория»

ТБ 2.5 – 2,04

"Сассуоло"

«Сассуоло» забивает лидерам: «Ювентус», «Лацио», «Наполи» и крупно проигрывает. «Милан» сейчас только строится и еще не превратился в гранда. Несмотря на то, что в прошлом туре ОБЗ-нет не сыграла, "Сассуоло" по-прежнему остается, хоть немного, но прибыльной командой на дистанции.

06.11. «Сассуоло» : «Милан»