- «Вольфсбург» 6-й матч подряд сыграл в ничью и Обе Забьют

- «Хоффенхайм» уже 4 матча играет Обе Забьют

- «Гамбург» забил, но по-прежнему выгоден

"Вольфсбург"

«Вольфсбург» в последнем матче с большим трудом забил в конце и сравнял счет, хотя по игре на ничью не наиграл, да и «Шальке» сами виноваты, что не сделали счет крупнее. И таким образом, уже 6 матчей подряд пробивается ОБЗ и ничья. Уже становится даже интересно наблюдать за этой серией. В принципе, соперник не страшный «Герта»

06.11. «Вольфсбург» : «Герта»

ОБЗ-да – 2.0

Ничья – 3.39

"Хоффенхайм"

«Хоффенхайм» проиграл дома «Боруссии» М. 1 : 3. Прекрасно сыграли первый тайм, забили, во втором тайме стали играть в оборонительный футбол и пропустили и в итоге проиграли. Следующий матч с «Кельном», который в прошлом сезоне отобрался в ЛЕ и сейчас играет на два фронта (да и еще летом продали своего бомбардира Модеста) возможно поэтому идет на последнем месте и разницей и проблемы с голами 4-19. Хотя на неделе разгромили «БАТЭ» в ЛЕ 5:2. Кстати, в этом сезоне в матчах Бундеслига «Кельн» ни разу не забивал больше 1 мяча за игру.

05.11. «Кельн» - «Хоффенхайм»

ОБЗ-да – 1.57

ТБ 2.5 – 1.7

"Гамбург"

«Гамбург» в минувшем туре проиграл «Герте», но забил. Несмотря на это, как видно из таблицы, ставить на них Обе Забьют-нет пока выгодно.

04.11. «Гамбург» : «Штутгарт»