2 мин.

Итоги 3-х месяцев +2241$ и отпуск.

 

 Статистика блога по месяцам

 Апрель - Май    с   14.04.2014   по   11.05.2014   +25=0-31    Выиграли  +1711 $  

 Май     с 12.05.2014         по        31.05.2014         +16=0-27        Выиграли +587 $

 Июнь - Июль   с 10.06.2014    по    06.07.2014          +22=1-31             -57$

  

 

 

 

 Добрый вечер друзья!  

Ну вот три месяца игры уже сыграны.  

Хорошо или плохо сыграли у каждого свое мнение.Судя по моим показателям я думаю что поработал хорошо.

Я за эти три месяца выиграл +2241$

Правда под конец,в последний месяц когда уже практически ничего не было ставить и приходилось брать всякую ерунду.А все что имелось не давали того результата к которому мы все привыкли с начала нашей игры.

Не привык я к всяким обе забьют,угловым,тоталам,ИТБ  и т.п

Я привык как то обрабатывать и находить исходы.Победит или проиграет.

Но с окончанием чемпионатов я остался наедине со скудной линией из которого не мог найти уверенную ставку на победу какой нибудь команды.А если и находил то максимум одну ставку на которую и не хотелось ставить.

В итоге отклонился от маршрута,стал брать ставки к которым я не привык.В итоге получил минус за последний месяц.Правда он незначительный,но все же минус.

Правильно кто то здесь в комментах написал,нужно было или продолжать ставить П1 и П2  или же остановиться.Но я хотел как то к лучшему.Хотел чтобы блог работал без перерыва.

Но я не волнуюсь из-за этого,так как я и так выиграл по итогам трех месяцев +2241$

Те кто с самого начала ставят со мной у них тоже имеется определенный плюс.А у тех у кого нет этого выигрыша наверное виноваты сами.

Я считаю что нельзя прыгать с одного блога на другой.В любом случае если ты выбрал для себя,нужно продолжать вместе с этим человеком.

Я понимаю всех тех кто недавно примкнул и попал на тот период когда из ничего приходилось лепить ставки.Я понимаю их,но прошу и понимания взаимного.Посмотрите на результаты первых двух месяцев,посмотрите на что мы ставили месяц назад и на что нам приходилось ставить последние две недели.Все будет нормально.Отдохну немного и со стартом футбольного сезона начнем ставить наши ставки на исходы.Ведь и на меня все это давлеет.Я привык играть сам в одиночку.Раньше ставил один и не публиковал ничего.Спокойно делал свою работу,ставил и только утром смотрел результаты.А с момента работы в этом блоге я можно сказать потерял спокойствие.Ведь мне приходилось и сюда заглядывать и уже за матчами следить,чего я никогда до сих пор не делал.

Отдельно благодарю всех друзей кто на протяжении всего этого периода меня всячески поддерживали.

Друзья! Я просто поражен Вашей преданностью!

Я всех помню,кто всячески подбадривали и поддерживал при любом раскладе.

Порой хотелось после очередного месяца плюнуть на все и больше сюда ничего не писать.Но только благодаря Вам я здесь и буду продолжать с началом новых сезонов.Мы с вами еще выиграем не одну тысячу баксов.

Просто не нахожу слов.

Друзья,СПАСИБО ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ !!!

СПАСИБО ЗА ТО,ЧТО БЫЛИ РЯДОМ !!!