2 мин.

НБА

Баскетбол. NBA

Даллас Маверикс - Вашингтон Уизардз П2 с ОТ 1.40

Сан-Антонио Сперс - Атланта Хокс ФОРА2 (+10) 1.48

Заиграем вот такой двойник на НБА.Даллас откровенно сливают концовку сезона, последние две встречи проиграли Мемфису и Бруклину разницей в 30 и 39 очков. Да и в гостях баланс у команды 6-25. У Уизардз дома баланс 18-12, в предыдущей встрече обыграли Тимбервулвз, к тому же вашики еще имеют небольшие шансы зацепиться за плей-офф и для этого на своей площадке надо побеждать.Сан-Антонио дома одержали три победы подряд, но до этого была ужасная выездная серия 1-7, смогли обыграть только Мишек в одно очко. Атланта же после МВЗ неплохо смотрятся с балансом 3-4, ни разу не проиграв более 10 очков.

Общий кф. 2.07

Баскетбол. NBA

Миннесота Тимбервулвз - Детройт Пистонс П2 с ОТ 1.50

Филадельфия 76-е - Чикаго Буллз П1 с ОТ 1.50

И еще вот такой двойник.Детройт в хорошей форме, из последних 10 встреч проиграли всего 2 раза, уступили в гостях Бостону и Сан-Антонио. У Пистонс неплохой баланс побед дома 19-13, при этом команда выиграла пять последних домашних игр. Для Тимбервулвз это бэк-ту-бэк, вчера дома обыграли Оклахому, потратив немало сил. Миннесота ужасно выступают в гостях, за 33 игры всего лишь 9 побед.Фила борется с Индианой и Бостоном за преимущество домашней площадки в плей-офф. Сиксерс после МВЗ остались без Эмбиида, но результаты при этом не ухудшились (проиграли только топам запада Портленду и ГСВ). Команда серьезно усилилась после обменов. Чикаго же после парочки неплохих побед (справедливости ради из серьезных команд там был только проблемный Бостон), проиграли последние 2 матча. Учитывая как выступают на домашней площадке быки (вторая худшая команда по игре дома в лиге), жду уверенной победы от Филадельфии.Общий кф. 2.25

И ординар еще возьмем:

Нью-Орлеан Пеликанс - Юта Джас Фора2 (-3.5) 1.83

Джазмены позавчера неожиданно прервали свой стрик из 4 побед, уступив дома в концовке пеликанам, ведя по счету по ходу всего матча. Часто в НБА команды в спаренных матчах обмениваются победами, вот и сегодня жду реванша. Думаю что тренер Юты Снайдер сделает выводы из поражения и нейтрализует Рэндла, набравшего 30 очков (10 с линии штрафных) с показателем полезности +17.

Удачи!