Реклама 18+
Трибуна Форум
Форум болельщиков ЦСКА

Форум болельщиков ЦСКА

Первый клубный форум болельщиков, открытый на Sports.ru

541100 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
День Гурмана - текст о матче с Казанью https://yu-b-shmukler.narod.ru/New/Football/Den_gurmana.html
Все верно. Хорошо, что из наших юношеских команд
ЮФЛ-1 радует и игрой, и результатами. Есть там и интересные игроки. Что в МФЛ после ухода в основу Кисляка, Рядно и Глебова больше не видно перспективных игроков, что в ЮФЛ-2 и ЮФЛ-3 - та же картина. Еще и эта история с Арбузовым, которого сослали опять в МФЛ, где он блеснул в последней игре. Сомневаюсь, что дело в словах Сафонова, но Федотов вряд ли вернет Арбузова, хотя сейчас каждый игрок на счету.
+2
0
+2
Кто-нибудь знает: что это было с форумом?
14 октября спрашивал на форуме поддержки, что с форумами. Их ответ: "Сейчас мы в процессе переосмысления формата Форумов, думаем, в каком виде они будут существовать дальше. Пока пообещать какие-то сроки исправления сложно, увы."
Попросил оставить хоть как-нибудь, сегодня вот подшаманили. Весь сайт реорганизуют не пойми во что.
+2
0
+2
Ответ Gfnhbjn68
14 октября спрашивал на форуме поддержки, что с форумами. Их ответ: "Сейчас мы в процессе переосмысления формата Форумов, думаем, в каком виде они будут существовать дальше. Пока пообещать какие-то сроки исправления сложно, увы." Попросил оставить хоть как-нибудь, сегодня вот подшаманили. Весь сайт реорганизуют не пойми во что.
Уже и перестал ждать, что все вернется на круги своя. Зачем эти эксперименты? За время общего отсутствия сыграли невнятную игру с Рубином и потеряли Мухина и дисквалифицированного Рошу. В защите теперь возможно трио: Лукин, Мойзес и Агапов, тяжело будет против Кордобы и быстрой группы атаки. Но будем надеяться на лучшее.
+2
0
+2
Ответ Kuzmichhh
ЦЗ даже с учётом травмы Дивеева не самая проблемная позиция, Мухин и Зделар это уже придумки Федотова, выходы Лукина в последних матчах показали что Федотов ошибался. Тимошенко мне нравится, хороший наконечник, гораздо более мобильный чем Заболотный, головой неплохо играет. Он оказывается даже во втордиве Словакии поиграл) Наткнулся на матч Партизан-Раднички, Натхо в девятку со штрафного положил, 5+7 в 17 матчах чемпионата и это почти в 36. Вот кого точно не хватает, связка с Ерёменко на века.
По появившимся в разных источниках сведениях пока получается, что по Тимошенко агенты много хотят , и переговоры приостановлены, а по Мендесу большая неопределенность с его планами, хочет в Европу, а наши с ним летом контактировали. Может, новичок вообще кто-то совсем неизвестный. У Квятковского не раз срывались его позитивные новости по тем или иным причинам. Новые игроки нужны к первым сборам, минимум ко вторым, будут ли они вообще, тем более своевременно?
+2
0
+2
ну - привет!
нельзя трогать работающий механизм - пока не заимеешь работающий новый!
а вот перемены качественные - нужны клубу - или будут зимой важные покупки -
5-6 хотя-б - или одно из двух, хе-хе!
+1
0
+1
вообще - куча травм и карточек - это лицо гт/тш - нетудышнее, кмк....
+1
0
+1
Молодежка выиграла дерби на заснеженном поле 2:1. Кисляк и Арбузов играли в старте. Рудно вышел во втором тайме и сразу отдал голевую. В первом тайме имели большой перевес, забили, в конце тайма пропустили глупый мяч. Кисляк отыграл 60 минут, отдал предголевую передачу Рядно. Арбузов был заметен. Выход Рядно , на мой взгляд, означает, что Набабкин выздоровел и на три позиции ЦЗ есть четыре кандидата. В целом играли очень самоотверженно и заслуженно победили.
+1
0
+1
Ответ Shuller18
Всем привет, интересное наблюдение. Знаете, кто сейчас главные дриблеры в ЦСКА согласно статистике? Чалов и Обляков. А знаете, сколько у них успешных обводок в среднем за матч? По 0,8! Причем неудачных попыток у них больше, чем успешных. Это говорит о том, что у нас банально не осталось футболиста, способного на индивидуальном мастерстве создать эпизод. Как бы не хаяли Карася и Медину, но они это периодически делали. В связи с этим считаю, что одной из приоритетных целей должен быть АПЗ, умеющий стабильно обыгрывать. Это хорошее подспорье в матчах, когда не клеится командная игра впереди.
У Глебова с Арбузовым неплохой дриблинг, но Федотову такие не нужны.
+1
0
+1
Пишут, что Мовсесьян может покинуть пост главы селекционного отдела. Не знаю, вброс это или нет, но хотелось бы верить. Причем как скаут Андрей был еще неплох, но как руководитель все видят...
+1
0
+1
Зделар видимо в центре защиты
Да, Зделар в центре защиты, видимо, с Ростовом он выглядел там слабо. И в центре поля два маленьких игрока , оба без навыка отбора. Да у нас и в принципе нет опорника с навыком отбора... Только на удачу остается надеяться.
+1
0
+1
Глебов супердрибриблер на мой взгляд. Но его в каждом (это не преувеличение) матче ломали.
+1
0
+1
Кто-нибудь знает: что это было с форумом?
+1
0
+1
Забавно Акинфеев о тренерах высказался. Дипломатично так. Кресло-качалка, хехе.)
+1
0
+1
Реклама 18+
да никому ничего не надо!
-как кругом - так и в футболе!
был вчера в сбере - там сотрудница обслуживала клиентов покачиваясь,
красно-малиновая, пуская ССС литрами - слёзы-сопли-слюни - одновременно
потея, сморкаясь-утираясь, чхая-кашляя и пуская др звуки........
- кто-то-ж допустил её к работе!!!
- ляжет-же всё отделение и десятки клиентов - в больничку!!!
- говорю ей - вам надо домой - лечиться!
- а она - так я и тут лечусь!!!!!!!!!!!!
+1
0
+1
никого..........
апатия вполне объяснима.......
итиихуметь...........
+1
0
+1
Заклятые проиграли в Воронеже на совершенно безобразном поле. Нам еще предстоят там сыграть в 15 туре…
+1
0
+1
Возвращаемся.)
+1
0
+1
Тоже не в восторге от трансфера Кругового, особенно если сравнивать с условным Капишабой. Но больше удивления, что его не оставили в Зените, вряд ли ЦСКА в состоянии был сделать уж очень привлекательное в финансовом отношении предложение. Помимо того, что сможет играть только летом ( если вдруг не договоримся об аренде на эти полгода), есть и сомнения , что он сильнее Гайича. Скорее будет три игрока : Келлвен, Гайич и Круговой на две позиции латералей. Да и Рядно в перспективе, надеюсь, сможет подстраховать левый фланг. Основной плюс трансфера Кругового- увеличение российского костяка. Любой приличный легионер, будь то Роша, Мойзес, Келлвен, Файзуллаев и даже Давила, о котором вдруг пошли слухи о возможном уходе, - в команде остается временно. И уже летом могут начаться новости на выход. Из россиян , конечно, хотелось бы в первую очередь сохранить Чалова, но это сложно. Да и с Кучаевым спешить расставаться не стоит. Может весной вернется на свой лучший уровень. Помимо них есть Обляков, Дивеев, Мухин, теперь Круговой, в перспективе наши воспитанники: Глебов, Кисляк, Рядно, Лукин. Получается неплохой по нынешним меркам РПЛ российский костяк, который в определенной степени должен обеспечить стабильность при неизбежной текучке легионеров, особенно хороших. Только Зенит может делать ставку на преобладание сильных легионеров уже на границе возможного лимита ( 13 человек в заявке). Следующий по финансовым возможностям Спартак уже собрал многих приличных россиян, как и Локомотив, да и Динамо, имеющие неплохих собственных воспитанников.
с лета КРУГОВОЙ в ЦСКА.
КАК ПОЙДЁТ ВЕСНА - может будет тут уже др гт.....
Дивеева-б избавить от хрустальности.....
молоди - повысить качество......
а вообще - без сильных/щедрых хозяев - клубу нечего ловить!
+1
0
+1
И все-таки проиграть не должны. Так почему-то кажется.
Очень надеюсь , что хотя бы не проиграем.
+1
0
+1
Ответ Gfnhbjn68
Игроки устали, а тренер хороший.)) Посыл понятен. Питерцев несомненно устраивает каким путем идём...Особенно в свете последних очных результатов.
"Доброжелатели" тут бывали разные...
0
0
0
Ответ Gfnhbjn68
Спасибо. С учетом с Вашей традиционно критической позиции возможно не так все пока плохо. По крайней мере можно списать на стадию подготовки. Вот что меня начинает раздражать, так это настойчивая ставка на легов опорников.
Согласен: тоже не понимаю, чем Зделар и Мендес лучше наших игроков. Надеюсь постепенно выиграют конкуренцию, тем более , что ни Зделар, ни Мендес не блещут не только в помощи атаке , но и выполнении своих основных функций. Не контролируем мы центр поля. В игре с Оренбургом Зделар несколько раз фолил сзади , откровенно не успевая за игроками, вообще было много наших фолов, достаточно опасных штрафных. Квалифицированная команда столько нарушений на нашей половине поля могла бы и не простить.
0
0
0
Реклама 18+
30 августа 17:59
Sasha-1992
не говори гоп пока не наступило 2 сентября.
0
0
0
Ответ Gfnhbjn68
С новым можором мозговитым будет тебе не задница. Вывод - ты утопист..
Нужен чувак а-ля Флорентино Перес
0
0
0
Ответ ААГ
Федя твою мать
Сложно там было, тянулся, мяч скакал
0
0
0
Ответ Shuller18
Мое частное?) Оно как бы подкреплено фактами, а не голословными заявлениями про то, что "Карпов хороший и наш".
Карпов хороший и наш - не моя тема. Мне молодых и так хватает, а защитники и другие не лучше. Вот сегодня Васин с Дивеевым понравились? Ну вот и наслаждайся.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Когда я играл на первенство школы за свой класс, наш 6"Б" был самым слабым среди всех параллелей. Мы стабильно сливали, но как игрок я рос и в 7 классе меня взяли играть за школу на первенство района. Так что рост возможен хоть в ЦСКА, хоть в спартак-чукотка, проверенно на личном опыте.
Это потому что вас тренировал не Слуцкий.
0
0
0

Здесь юзеры Alexxx Horse с женой Юлей,Тони ,где то должен быть Никита,но его не видно(((  и я))

ЦСКА - Порту

никитоса видно, а вот  Alexxx Horse только розу, зато целиком.

0
0
0
Олейников за Терек опять забил, Ушаков за лидеров играет и еще проявит себя там.. Мы же берем каких-то нунеймов и сокрушаемся, что еще больше их не взяли. Парадокс.
Прикол в том, что Ушаков у нас якобы из-за травмы даже в заявку не попадал, а тут вышел в первой же игре на поле.
И это, мы интересовались Салтыковым, так почему он до сих пор в Крыльях, за которые забивает и раздает?! А зимой скорее всего окажется в Локомотиве по проторенной дорожке. Ну а бедный Федотов продолжит латать дыры в составе Мухиными и Обляковыми.
0
0
0
Cередняк это Цска в период 1970-1991-двадцать один год без всего. А мы в этом сезоне по привычке за титул, медали будем рубиться. Середняки это Лохо и Динамо... Да. Не забывайте, что Спартак до сих пор самый титулованный клуб России, т.к у него 9 чемпионских титулов, 3 кубка Росиии, 6 кубков Содружества-18 итоговых трофеев. В то время как у Цска 17. И еще. Ваш клуб имеет прямые еврейские корни, т.к РККА основывался евреем Троцким, гимн красной армии сочинил представитель еврейской общины Михаил Танич, а ваш нынешний клуб контролируется евреем Гинером. Как и звездочка еврейская пятиконечная. Ехали бы в Израиль дислоцироваться по родовому признаку
0
0
0
Реклама 18+
Simple Red
Понятно что не с чего. Только вот,когда я 2 недели сказал.что тренера нужно снимать только в тот момент,когда есть постоянная кандидатура ГТ,парни мне тут начали с пеной у рта доказывать,что Слуцкого надо снимать немедленно и ставить И.О кого угодно,ибо команда встрехнется и игроки забегают. Динамо вот как-то не забегало
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Реклама 18+