Реклама 18+
Трибуна Форум
Dallas Mavericks

Dallas Mavericks

Болтаем о «Мэвс»

Сообщество «Далласа» Вконтакте

Если вы хотите быть здесь, то:

1) Никакой рекламы и флуда (бан навсегда)

2) Никакого перехода на личности и оскорбления (бан на 3 дня)

3) Никакой политики (бан на 3 дня)

4) Обсуждайте баскетбол, поменьше неадеквата и побольше уважения друг к другу

Let's Go Mavs!

46769 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Нафига нам Ирвинг? - возмущались одни. Они не поделят мяч с Дончичам - кричали другие. А я между делом сейчас просто смотрю на все это и кайфую. Чего и вам желаю. Летс гоу Мавс!
+3
0
+3
Да нет, почему же, вполне нормальная т.з, каноническая я бы сказал. По моим постам может как-то создаётся впечатление, что Хэйчу Луку, но это не так, на самом то деле он один немногих игроков современной НБА кому я по настоящему симпатизирую. Просто когда тебе начинает нравится какой-то игрок, вот прям практически с дебютного своего сезона, то начинаешь где-то в глубине закладывать "план": вот он сейчас привыкнет к Лиге, поймёт свои возможности, что катит а от чего лучше избавиться, тренеры по развитию науськают, главный и ГМ создадут, обложат и соберут вокруг него систему с игроками - и вот это будет монстр умри всё живое. Так и было первые сезона три. Но потом... в общем на днях послушал подкаст Марка с Максом Коршуновым и его определения и ощущения относительно теперешнего Луки практически полностью отражают мои, не добавить не прибавить. Послушайте ради интереса, там много занятного и о команде в нынешнем виде, и о тренере, и о ГМ, ну и о Луке во всём этом.
Давайте разберем и сравним состав 2021 и 2023. Дончич-Дончич  ( посмотрим , кто лучше) Брансон - Ирвинг ( некое соответствие ),Финик - Грант ( эквивалент ) . Как у нас недоставало сильного винга и большого  так и осталось , хотя перспективы в настоящее время в связи с удачным драфтом намного выше.Что я хочу этим сказать ? Мы сезон 2022 полностью просрали , упустили Брансона , вспомним решения Кидда по ротации игроков , использования Вуда ,а в конце сезона полная  потеря контроля над командой и вынужденный сплав последних игр .Что же мы хотим от Луки , когда его годами гнобят ? У того же Лилларда состав бывало был совсем не плох и то он нюни распустил . А Коби , когда не мог попасть в плей офф  , ой как истерил , пока ему не выдернули праймового Газоля и пр. А Лука молчит , не ропщет . Так создайте ему нормальный коллектив и посмотрим чего ему не хватает как игроку . Я 25 лет смотрю НБА и научился почти не обращать внимания на медиа . Перед моими глазами прошла карьера от восхода до заката многих  величайших и великих баскетболистов НБА и Лука один из самых фантастических баскетболистов , которых я когда видел . К нему могу добавить Леброна и Йокича . Леброн - атлетизм и интеллект , Лука и Йокич  -  интеллект и магия.
+3
0
+3
Ответ Tolball
Ну по простоте при Кидде были и легче игры,а вот по красоте и яркости,что бы буквально все показали свои лучшие качества не припоминаю.Понятно что так играть все время не получиться,но хотелось бы видеть почаще.Я уже начинаю твердо верить в топ-6,хотя может и рановато,но это уже и голым оптимизмом не назовешь,появилась база.
Чтобы в начале третьей вели у кого-то "+30" - при том темпе, который команда показывает при Кидде, не припомню таких матчей). Они были больше характерны для последнего сезона Карлайла, когда и 70 могли за первую половину набрать. Когда-то полурезерв ГСВ разнесли дома с 25 очками Луки за половину первой четверти)).

Событие действительно обнадеживающее, но я бы поделил ответственность за ТАКОЙ исход пополам между командами. ЛАК продемонстрировал наглядное пособие, почему количество звезд в команде должно быть все-таки ограниченным.)) Тем более, если каждая из них привыкла играть с мячом и в защите выкладываться только наполовину.

Запомнился момент в третьей, когда Харден (уже при -30) настолько безропотно упустил на первом шаге Тимми, что даже удивил этим Кавая. Выложись борода в эпизоде хотя бы на 10%, Леонард наверняка бы успел на подстраховку. И так у ЛАК почти весь матч - 4 игрока в старте, которые привыкли выкладываться в обороне эпизодически и рассчитывать на подстраховку ролевиков. Но Зубацов на каждого в Клипперс нет)

Лука промазал свою самую первую попытку 2-очкового, затем попал следующие 11 из 11!Кайри наконец-то понял, что в сочетании с Экзамом, Грином, Двайтом и Джонсоном - никто из этих парней на него не будет таить злобы, если он возьмет мяч в свои руки. Вот Кайри и взял его - и прикрыл солнце для Клипперс еще в первой четверти.

Самая удивительная статистика матча - показатель полезности двух ЛФ Далласа. Наверняка, выпуская Дерика Джонса в старте, изначально Кидд планировал, что выход Грина со скамьи будет усилением для команды в середине первой. Однако Джонс не просто оправдал авансы, но и затмил Джоша наглухо. Да, у Грина по-прежнему эффективная линейка, но всё это только потому, что он проявляет активность очень редко и практически всегда на чистых мячах. Глобально, он полностью утратил статус Х-фактора Далласа. Иной раз смотришь на его статистику в середине третьей, а там 2 очка... 0 ассистов... 1 подбор.... И так на постоянной основе. Сегодня у Джоша было "-4" даже при максимальном отрыве Далласа (а это где-то 35+).

В итоге Джош финишировал с "-14", а Деррик с "+35".
При всей условности этой статы, ай-тест подтверждает - Джонс действительно полезнее на старте сезона, чем Грин. Кто бы мог подумать. К счастью, всё это не только потому, что Грин не оправдывает ожиданий, но и потому что Деррик значительно их превосходит.
+3
0
+3
С третей подряд!Вот может выскажу анахранизм,но сегодня понравилась защита,быстро на ногах закрывали проблемные зоны и может Мемфис сейчас не самый сильный соперник,но это все же не может не радовать и кроме нашего МВП хочу выделить трехногово Джонса,он заслужил на похвалу!
+3
0
+3
Зачем в команде игрок, который не приносит пользы да еще и своих калечит. бегает как мешок, упал на ногу Ирвингу как мешок... это тихий ужас - надеюсь Кайри вернется через месяц хотя бы, иначе это очередной бездарный сезон
+2
0
+2
Ну норм матч был, с уточнением, что только для Далласа.)) Я конечно рискую быть закиданным продуктами всяческой жизнедеятельности, но то что я увидел у Мавс с Кайри , но без Луки , визуально нравится мне больше, команда лучше двигается, взаимодействует, игроки не стынут большую часть атак без дела. Я ни чему в этой связи не призываю, только ведь игроки то наверняка это чувствуют получше нас с вами, и играть всем хочется, а не только смотреть.
От себя добавлю, что это была худшая игра Пистонс из 4-х предсезонных, желания было оч мало даже у 2-го юнита, только дальний резерв бился за места, но там талантика с гулькин нос, только кореш Хэйса (который Казалон) пытался настаивать на собственной значимости.
Всю предсезонку Айви выпускали джокером со скамейки, вчерась чёито выпустили в старте и тем самым похерили зыбкий баланс стартового лайнап. Так и не выпустили ни разу свежевыменянного Монте Морриса, пропустил игру хорошо проведший предыдущие сшибки Хэйс, Богданович так же ни разу не был задействован (мож оно и к лучшему, т.к очень много минут получал Осар Томпсон, и по-моему, да и вообще оч многие болелы Тройта в этом единодушны - это оч крутой выбор на минувшем драфте, затыкающий оч много очевидных дыр в комплектации команды). На фоне наших деревьев Чука и Гека (прим. - Бэгли и Вайзмен) Лайвли смотрелся королём краски, и, кстати, когда он научится ещё более чётко и акцентировано плотно ставить заслоны , то будет давать целые гектары пространства боллхэндлерам и шутерам, места занимает много, данные есть. Грин своей волшебной статой по матчу во многом обязан не дорабатывающему по нему игроку Поршней, и судя по разнарядке это был Айви, который то не добегал, то на разменах тупил и не успевал. Стюарт уже традиционно не справляется с амплуа растягивающей четвёрки. Оно уже вроде и не ново для него, но понимания ,кроме как встать и ждать скидки на дугу, не прибавилось, ещё и бросок напрочь отвалился, крч. пока сплошная грусть. Каннингем с Дюрэном на чиле, что в общем с одной стороны вполне объяснимо, но по болельщицки не оч приятно. Томпсон ноу комментс, лишь бы не сломался от того что хочет быть везде.
П.С. Но Кайри таки даёт огня, оч позитивного огня. Это не только моё мнение, но в этом сезоне чувак будет мотивированно играть, такскать, с душой и желанием доказывать что он ещё не едет с ярмарки. Главное тут штоп это не пошло в разрез с виденьем тренера его функционала, ну и конечно взглядам Луки не пошло как серпом по чевапчичам, тут баланс нужОн, ато ведь Кайри то очередной переезд переживёт, а вот команде за него сопоставимую компенсацию сложно найти будет.
+2
0
+2
Я не понимаю, как толстый человек мог набрать 73 очка в матче НБА, а худой Тим Хардуэй Джуниор всего 13? Это значит, что Сергей Крылов мог бы играть лучше, чем Майкл Джордан, а Наталья Крачковская (на пике её формы) лучше, чем Лиза Лесли? Вы это мне хотите сказать? Так скажите, чего мяться.
+2
0
+2
Ответ Tolball
Хорошая победа Далласа отличный подарок к НГ!Всех с наступающим!
С Новым Годом!
+2
0
+2
Ответ kongo
Главный матч сезона позади! Какие эмоции, какое напряжение! Я, благодаря связям Сергея Крылова в Зимбабве, "огородами" пробрался в Даллас, чтобы не пропустить спортивное событие сезона. Начну с печального. Детройт, оказывается, играл бэк-ту-бэк, и после героической победы в Оклахоме дал отдых всем великим "бэд бойз". Так что, никаких Айзеи Томаса, Джо Думарса, Билла Лэймбира мы так и не увидели. А Деннис Родман так вообще сразу после "подвига" в Оклахоме, одевшись в женское платье, полетел "зализывать раны" в Пхеньян. Так что, за Детройт вышел играть Умуде. Ясно, что с таким лидером Пистонс рассчитывать было не на что. А теперь к удивительной истории, произошедшей на этом матче. Если вы его внимательно смотрели, то наверняка заметили, что в середине второй четверти игра была ненадолго приостановлена. А произошло следующее. Серёга Крылов купил-таки онлайн три билета для себя. Причём, он так похудел во во время турне по Зимбабве, что смог уместиться в три кресла! Я сидел рядом, и наблюдал, как зрители массово стали приставать к Серёге, желая получить его автограф. Он был польщён, полагая, что жители Техаса не забыли российскую эстраду 90-х и его самую крупную звезду. Я ему говорю: "Серый, ты что, охренел? Они даже группу "Комбинация" не знают, не то, что тебя с твоей "Девочкой". И, действительно, оказалось, что многочисленные болельщики Мавс приняли Крылова за залечивающего травму Луку Дончича! В результате, судье пришлось в середине второй четверти приостанавливать игру, чтобы предотвратить дальнейшее столпотворение. Диктор же обратился к болельщикам с такими словами: "Уважаемые зрители! Жирный боров в 9-м ряду - это не Лука Дончич! Пожалуйста, отстаньте от него и прекратите столпотворение! Лука Дончич - жирный боров на скамейке запасных!"
Я опоздал на матч,хотел же ехать через Зимбабве,но не поверил слухам,что Крылов уже 32года подряд занимает в тамошних золотых грамофонах первые места!а зря.его новый хит(плагиат) под названием "Бриллиантик,милый мой бриллиантик" поют все копатели драгметаллов сей чудной страны ,но раздобыв запись матча я признаюсь подофигел.Такой гармонии и совершенства давненько видеть не приходилось,словно ангелы спустились в наш(ну почти наш) воздушный центр с небес и даже три места скромно уместившиеся под Сережей как будто не чувствовали никакой тяжести бытия .Вообщем плачут небеса в предвкушении наших будущих побед и пусть запах перегара и вчерашнего чевапчича чувствовался изо рта Луки на последних рядах арены,но это уже не важно,Грин и Лайвли ведут нас в светлое будущее!
+2
0
+2
И выдайте премию на три года вперед тому, кто выдернул сюда Гранта Уильямса
+2
0
+2
Четвертая подряд,я и не припомню такого старта!Сегодня поддержали МВП,у которого не пошло,это уже хорошо....ПС.по прежнему боюсь хвалить Лайвли.
+2
0
+2
Без двух стартеров и два дня подряд , где Лука в одной игре 44 мин и во второй 43 мин , при том , что Девис  и Леброн насобирали 70 очков . Это очень круто.
+2
0
+2
Ну норм матч был, с уточнением, что только для Далласа.)) Я конечно рискую быть закиданным продуктами всяческой жизнедеятельности, но то что я увидел у Мавс с Кайри , но без Луки , визуально нравится мне больше, команда лучше двигается, взаимодействует, игроки не стынут большую часть атак без дела. Я ни чему в этой связи не призываю, только ведь игроки то наверняка это чувствуют получше нас с вами, и играть всем хочется, а не только смотреть. От себя добавлю, что это была худшая игра Пистонс из 4-х предсезонных, желания было оч мало даже у 2-го юнита, только дальний резерв бился за места, но там талантика с гулькин нос, только кореш Хэйса (который Казалон) пытался настаивать на собственной значимости. Всю предсезонку Айви выпускали джокером со скамейки, вчерась чёито выпустили в старте и тем самым похерили зыбкий баланс стартового лайнап. Так и не выпустили ни разу свежевыменянного Монте Морриса, пропустил игру хорошо проведший предыдущие сшибки Хэйс, Богданович так же ни разу не был задействован (мож оно и к лучшему, т.к очень много минут получал Осар Томпсон, и по-моему, да и вообще оч многие болелы Тройта в этом единодушны - это оч крутой выбор на минувшем драфте, затыкающий оч много очевидных дыр в комплектации команды). На фоне наших деревьев Чука и Гека (прим. - Бэгли и Вайзмен) Лайвли смотрелся королём краски, и, кстати, когда он научится ещё более чётко и акцентировано плотно ставить заслоны , то будет давать целые гектары пространства боллхэндлерам и шутерам, места занимает много, данные есть. Грин своей волшебной статой по матчу во многом обязан не дорабатывающему по нему игроку Поршней, и судя по разнарядке это был Айви, который то не добегал, то на разменах тупил и не успевал. Стюарт уже традиционно не справляется с амплуа растягивающей четвёрки. Оно уже вроде и не ново для него, но понимания ,кроме как встать и ждать скидки на дугу, не прибавилось, ещё и бросок напрочь отвалился, крч. пока сплошная грусть. Каннингем с Дюрэном на чиле, что в общем с одной стороны вполне объяснимо, но по болельщицки не оч приятно. Томпсон ноу комментс, лишь бы не сломался от того что хочет быть везде. П.С. Но Кайри таки даёт огня, оч позитивного огня. Это не только моё мнение, но в этом сезоне чувак будет мотивированно играть, такскать, с душой и желанием доказывать что он ещё не едет с ярмарки. Главное тут штоп это не пошло в разрез с виденьем тренера его функционала, ну и конечно взглядам Луки не пошло как серпом по чевапчичам, тут баланс нужОн, ато ведь Кайри то очередной переезд переживёт, а вот команде за него сопоставимую компенсацию сложно найти будет.
Да нет. Всё в порядке. Я сейчас экранирую собой все летающие здесь продукты жизнедеятельности. )

Матчи Далласа с Кайри без Дончича были лучшими матчами команды в прошлом сезоне. Увы, но это не в слабости Детройта дело. Всё говорит в первую очередь о том, что банальный буст игрового темпа в современном баскетболе способен с запасом компенсировать отсутствие даже такого игрока, как Дончич. С ЗАПАСОМ. Это звучит странно, неуважительно по отношению к лучшему скореру лиги и лидеру твоей любимой команды. Но сколько ещё нужно доказательств и сколько ещё можно не верить собственным глазам?

Итак, скажу без обиняков. Я убежден полностью: сейчас с Кайри, без Дончича, Даллас сильнее, чем в полном составе.
+2
0
+2
Реклама 18+
Сыграли самую яркую первую четверть в сезоне. Увы, не смогли создать себе большого задела. Во второй сбились на примитив из-за дуги. Несмотря на эффективность (11/21 с трешки), к большому перерыву уже уступали - Торонто умудрились совершить к тому моменту на 13 владений больше, а Даллас плохо возвращался в оборону и много терял.

Ну а во второй половине Рэпторс полностью перешли на уничтожение нашей обезЛайвлинной краски (да и с новичком не факт что долго продержались бы, в Торонто скилловые буйволы, а не рандомные), а заодно и нападение Далласа поставили на паузу. Кроме двух трешек Тимми в 8 штрафных попыток Макси за вторую половину третьей у Далласа не было ни-че-го. Ужасный отрезок.

Поразило, как Раякович не дал состояться мини-рывку Далласа, взяв тайм-аут, как только его команда пропустила 5(!) очков подряд. Наверное, это был единственный такой случай за всю вторую половину. А вот Рэпторс без набранных очков на свою половину поляны практически не возвращались.

Впрочем, поражение не обидное. Объяснимое. Можно даже сказать предсказуемое.
+2
0
+2
После двух матчей с участием наших новичков у меня только один вопрос - что курили в городе Вашингтоне в дедлайн?
+2
0
+2
Ответ kongo
Всем известно, что Холмс рассматривает переход в Кэпиталс лишь как промежуточную станцию для реализации его главной мечты - участия в российской Суперлиге по хоккею с мячом: он давно хочет играть за "Родину" (Киров) или хотя бы за красногорский "Зоркий" (если он когда-нибудь вернётся в Суперлигу). А когда достигнет успехов на этом поприще, то вполне может рассчитывать на то, что про него напишут книгу с последующими бесчисленными экранизациями...
То что Холмса тянет на Родину Киров в этом нет никаких сомнений и даже щедрые предложения денег и комфортной жизни от Сыктывкарского Строителя и Воткинского Знамени его не соблазнят.
+1
0
+1
Лука сегодня выдал и за себя и за Дирка и за Монте и за Дампьера и за прости хосподи Маинми!
+1
0
+1
Ответ kongo
Перед матчем с Хьюстоном у Далласа выпала вся команда. Настолько всё плохо, что помогать Маверикс вызвали даже меня с Игорем (заметьте, усиление, чуть что, Нико пошёл искать на этом форуме. Донни такого не делал). Полетим окольными путями - сначала в Мексику, потом - в Техас нелегально через дырявую границу вместе с сутенёрами и наркоторговцами. После игры в Хьюстоне поедем в Сан-Антонио. Там - тематическая экскурсия по городу имени Чарльза Баркли "найди за день пять стройных женщин", после чего вместе со "Спёрз" полетим в Даллас на матч против тех же "Спёрз". Ну а к матчу с Финиксом уже кто-нибудь поправится, и мы обратно через дырявую границу поедем в Мексику... К тому же, против "Санз" мы с Игорем вряд-ли потянем. Против Хьюстона и Сан-Антонио играть для нас куда ни шло. Да и то, хорошо, если 1:1 сыграем. А вот против Дюранта и Букера с Билом лучше уже играть основе.
Хорошее начало сезона сменилось кучей травм,такова селяви жизни,но нет худа без добра,рад за вас с Игорем.Если будешь играть персонально против Вембы дам совет ,смотри ему не моргая правым глазом в левый ,как пид дать сглазиш,для этого очень важно тренировать шею.Тренировка шеи очень важна,обязательно нужно минимум 8часов в день непрерывно смотреть в потолок,что бы не было скучно можно плевать туда на точность,предварительно нарисовав мишень на потолке,после таких тренировок ты не только уничтожишь главную надежду НБА,но и вернешся выполнив миссию с высоко поднятой головой!
+1
0
+1
Ну что, ребята? Два супер-фактора сыграли сразу в первом матче. Похудевший Лука (а это для Далласа - всегда фактор №1) сыграл даже с травмой фантастически. А Лайвли сразу дал импакт. И (дополнительный фактор) Уильямс показал кохонесы: когда Хардуэй в концовке совместно с Клебером начали мазать от нервозности, Уильямс, помимо жёсткой защиты на Вемби, положил всё, что нужно. Классный игрок.
+1
0
+1
Возможно, самая простая победа при Кидде с небольшим ощущением неловкости за содеянное).
При -30 стало жалко смотреть на потуги звезд Клипперс с 30 оллстар-геймами на четверых. Кажется, второй потенциальный конкурент Далласа, после Мемфиса, близок к самоликвидации.
+1
0
+1
Ответ Tolball
Какие люди!Приветствую!Женский пляжный волейбол лучше не смотреть,после него по привычке смотришь не на игру,а на попы,а наткнуться взглядом на пятую точку Уильямса это не для слабонервных.
Н-да, когда смотришь на пятую точку Уильямса, просыпается шестое чувство, что на седьмом небе сегодня ты точно не окажешься.
+1
0
+1
Реклама 18+
Возможно, я подгоняю задачу под ответ, но после рождения дочери Лука как будто добавил и в менталке. С другой стороны, что ещё может так поспособствовать взрослению, как рождение ребенка?

Как приятно смотреть, когда при +15 с Лейкерс, удачного для себя и команды отрезка, Лука садится на бенч и с суровым лицом обсуждает какие-то мелочи, которые могли сложиться ещё лучше. Второй раз смотрю это матч: Лука ни разу не прибежал в защиту последним, ни разу не остановился поговорить с арбитром во время командных оборонительных действий.

Боюсь перехвалить, но на данном этапе новоявленное чувство повышенной ответственности, у Дончича переносится и за пределы семейного гнездышка - на баскетбольный паркет. Настоящий батя)
+1
0
+1
Всем привет! Я затаился ))) Комп сломался, теперь осваиваю NBA2K на приставке )))

Сезон нравится.

Обмены по моему шикарные. Взяли парней на нужные позиции помоложе и по уровню повыше. Это вдохнет свежий воздух в команду. Избавились от мешков. Главную бездарность все еще не слили, но очкастый вроде нормально играет последние матчи, пусть остается
+1
0
+1
Ответ Norway
Всем привет! Я затаился ))) Комп сломался, теперь осваиваю NBA2K на приставке ))) Сезон нравится. Обмены по моему шикарные. Взяли парней на нужные позиции помоложе и по уровню повыше. Это вдохнет свежий воздух в команду. Избавились от мешков. Главную бездарность все еще не слили, но очкастый вроде нормально играет последние матчи, пусть остается
Привет! А зачем его сливать? Будет теперь 4-м центром на подхвате. Почему нет? Плюс, идеальный человек для коллектива. Почти легенда в Далласе.
Жалко, конечно, Холмса. Человек тянул Мавс полсезона, а с ним теперь так поступили. Дело, наверно, в его плохом контракте. Но всё равно...
+1
0
+1
Ну что, ребята! Матч века всё ближе. Говорят, Серёга Крылов прервал турне по Зимбабве и пытается незаметно проникнуть в Даллас, чтобы посмотреть на противостояние новоиспечённого Маверика Тэйза Мура и легендарных "бэд бойз". Билеты на матч с Детройтом расхватываются как горячие пирожки. Серёга уже купил в онлайн-кассе для себя три билета, но не факт, что поместится.
+1
0
+1
Ответ Tolball
У Холмса по слухам есть давняя мечта играть в хоккей и он даже забросил баскетбол,ночами по совету бывалых оттачивая мастерство в ледовой коробке,однажды задержавшись после очередной своей звездной игры за Даллас в Вашингтоне и привычно тренеруя клюшкой пасы через всю площадку пустыми банками из под пива, где случайно и повстречал на бухающего с Овечкина,попросив того не выкидывать баночку,когда тот допьет.Так и завязалась их дружба,совмесные тайные тренировки,соперничество даже где то.Теперь Ови просто не может играть с другими игроками,голов нет,рекорд Великого все дальше.Ну и что делает Холмс?,правильно убеждает крассовка его обменять в Вашингтон и теперь остался один шаг,бросить этот опостылевший ему баскетбол,подписаться с Кепиталс и осуществить свою мечту,заодно и помочь своему корешу,который от отчаяния уже хотел все бросить и начал тренировать броски в мусорную корзину все увеличивающимися с каждым днем в количестве пустыми пивными банками.
Всем известно, что Холмс рассматривает переход в Кэпиталс лишь как промежуточную станцию для реализации его главной мечты - участия в российской Суперлиге по хоккею с мячом: он давно хочет играть за "Родину" (Киров) или хотя бы за красногорский "Зоркий" (если он когда-нибудь вернётся в Суперлигу). А когда достигнет успехов на этом поприще, то вполне может рассчитывать на то, что про него напишут книгу с последующими бесчисленными экранизациями...
+1
0
+1
Ответ Tolball
Денверу не стыдно и проиграть,но опять не могу разглядеть нашу звездную пару,чувствуется какой то разнобойчик и это печалит и настораживает одновременно,с другой стороны есть еще куча матчей и надежда....ПС.Давненько в лиге не видел такой доминации одного человека и без ФИО понятно о ком я).
Кайри объективно в плохих кондициях на фоне травмы. Поэтому его малое влияние на игру не выглядит большим преступлением. Радует, что имеем 4-1 при таком Ирвинге. Спасибо календарю, индивидуальному перфомансу Луки и его партнеров с периметра.
+1
0
+1
Ответ Tolball
Побеждаем и слава Богу,уровень баскетбола вызывает конечно вопросы,но по результату старт практически идеален, новички просто огонь,но у меня к тебе есть вопрос считай личного характера,мне опять начинает казаться,как в случае с КП,что Лука игнорит Кайри,ну мне это прям в глаза бросается,правда это может уже шиза ко мне стучится?
Он не игнорит конкретно Кайри, просто Лука частенько сваливается к одинаковому Лукаболу. В партнерах 4 Финни-Смита или сборная Ол-НБА - для Луки не так важно. И в том и в другом случае он готов провести одинаково доминирующий матч, и если для этого понадобиться превратить сборную Ол-НБА по юзеджу в 4 Финни-Смитов - не проблема)
По крайней мере, пока он в Далласе )

Справедливости ради, всему этому есть 1 полууважительная игровая причина:
Лука по-прежнему абсолютно бесполезен без мяча. Поэтому когда Дончич с мячом - Даллас хотя бы атакует впятером, когда Лука без - по сути вчетвером. Думаю, отчасти это понимает и сам Ирвинг, поэтому я не жду от него какой-то рефлексии.

Напрягает то, что Кайри частенько не добирается до мяча и в отсутствие Дончича на паркете. И вот это выглядит странно, смиренно, апатично. Вчера забросил быстрые 7 очков на старте и... где-то полторы четверти почти не прикасался к мячу... Даже когда его партнерами были Экзум, Грин, ТХД и Пауэлл. Знал бы Кайри год назад, что он будет выходить в подобном сочетании и... не прикасаться к мячу..)
+1
0
+1
Такое впечатление , что Луке вовремя смазали по физиономии ( я никому этого не желаю , а Луке тем более). Он пошел посчитать зубы , успокоился и по волшебной полочке ( та палочка -это Лука) игра перевернулась и все закончилось для Далласа счастливо .
Играли безобразно , но ,как говорят, очки не пахнут.
Удивительно как у Кидда хватило ума все-таки убрать Хардуэя в конце матча.
+1
0
+1
Реклама 18+
Потрясающая форма. MVP
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Реклама 18+