Реклама 18+
Трибуна Форум
Юла

Юла

Форум болельщиков Юлии Липницкой

29071 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Юля, снова с днём рожденья! Удачи и успехов!)
+2
0
+2
Лиза сделала сегодня меня счастливой! Болею за нее еще с юниоров, точно так же как и за Юлию. Лишь бы здоровье не подводило девчонок.
0
0
0
Ответ irinka_k
А мне кажется, что страшное - это облава, которую на нее устроили взрослые. И это на фоне того, что еще несколько месяцев назад тебя носили на руках, а потом каждый - и какие-то психологи, и СМИ, и тренеры, и даже твой постановщик старались ущипнуть побольнее. Многие взрослые в такой ситуации спивались. А Юля молодец, выстояла, не озлобилась и лишь высказалась: "Меня всегда удивляла реакция взрослых людей, их бурная радость плясать на чужих костях".
Я помню, даже какой то экстрасенс делал прогноз. Верно Вы написали, устроили облаву на подростка, да еще тогда, когда ей требовалась помощь. Ну ничего, ночь наиболее темна перед рассветом, и уже пробивается лучик будущего сияния.
0
0
0
Ответ irinka_k
«Олимпийский патруль» снова в Сочи! 7 февраля мы примем участие в «Дне зимних видов спорта» в Сочи. Мероприятие в образовательном центре «Сириус» откроет Президент Олимпийского комитета России Александр Жуков. Делегацию «Патруля» возглавят олимпийские чемпионы – известнейшие спортсмены России – Александр Зубков, Юлия Липницкая, Анастасия Давыдова и Елена Ильиных! И у тебя есть шанс стать счастливым обладателем автографа от Олимпийского чемпиона! Заинтригованы? :) Следите за новостями в нашей ленте! http://vk.com/figureskating_teamrussia?w=wall-24972370_143455
ОЙ как я Вам завидую!!!!!
0
0
0
Ответ BoriLena
Всем привет! Прокат Юли 2007 года) https://youtu.be/K8kX-xKOoNE
Кнопка!!! Но уверенная кнопка!
0
0
0
Ответ Lolita151
Ты не думала, что не в праве говорить так за всех спортсменов и рассуждать в подобном тоне о посторонних людях? Ведь у той же Алены Савченко или Макса Транькова уж точно от каких-то там слов руки не опустятся!☝ Этим и отличаются действительно великие спортсмены от звезд одного сезона, понимаешь?😏 Гав Они не сдадутся, да. Но руки опускаются. У всех. Я говорю за себя и от себя, имею право. На величие и звездность не претендую. А насчет одного сезона: не говори Гав, пока не перепрыгнешь. 🐾 Молодец, Юля!!! Просто браво!!! Умеет за себя постоять.
Недавно Габриэла Пападакис тоже возмущалась по поводу высказываний некоторых наших болельщиков, комментировавших новую ПП. Так, что Юля совершенно права.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
http://rsport.ru/figure_skating/20141214/794832618.html
"На вопрос, каким образом тренер и спортсменка планируют выходить из сложившейся ситуации, Тутберидзе сказала, "вообще взяла бы и поставила другую программу". "Но это только мои мысли. Я спросила Юлю, не хочет ли она расстаться с Джульеттой. Она сказала, что менять ничего не будем и будем катать как есть", - заметила тренер."

А вот это уже интересно.
0
0
0
Юля молодец. Эмоции передать невозможно.
0
0
0
Ответ BoriLena
И ничего-то не меняется) 2012 и 2014 http://s017.radikal.ru/i417/1408/f1/0a68de4814a1.jpg
По-моему, даже похудела).
0
0
0
Ответ floret
Какой ужас! Что может дать молодой тренер топовой фигуристке. Юля, что ты делаешь?
Комментарий удален
Ответ Natali_G
Небольшие фрагменты постановки ПП Юли. http://vk.com/julia_lipnitskaya?z=video-31036833_171306997%2Feb388d6c87a5c6dec8 http://vk.com/julia_lipnitskaya?z=video-31036833_171306998%2Fef4067c0b01a856405 А так-то хорошо прога смотрится. В общем будем ждать стартов. Там может почистят все, расставят элементы и заиграет.
Юля походу на контрольных прокатах упростила хореографию ради прыжков. А смотрится классно.
0
0
0
Ответ Natali_G
Юле скоро придется носить футболку с надписью "руками не трогать":)
ага)а на спине для журналюг don’t disturb)))
0
0
0
Ответ Dimitri1967
Даже очень! Особенно , если с английского перевести - что-то вроде " Прячьте медали , мы идём !" и " Пусть начнутся Игры! " . Кстати , Наталья , а Вы заметили , что " основных " Russian Ladies не 4 , а 5 ? Небольшая подсказка : пятая появляется на 37-ой и 57-ой секундах.
Заметила:)
0
0
0
Ответ tatiana57
А вот это странно... Я много раз кликала на «Пожаловаться», но коммент ни разу не был удалён...
Я не знаю, может, там надо чтоб несколько человек нажали на это?
0
0
0
Ответ Pustoy Account
Комментарий удален
Я не об этом, в принципе их больше. Лиза в успешном для себя сезоне была в резерве, это ни на что не повлияло.
0
0
0
Ответ SvK7
Думаю, да. Откатала чисто.И каскад у нее 3L+3T. И баллы очень приличные набрала.
Вращения у Грейси ретро, а прыжки и скольжение, когда она в форме, очень даже. А форма явно пришла, если не оптимальная. то достаточно приличная.
0
0
0
Ответ renkelsvetlana
Добрый вечер всем, только что закачали Юлин Мегаполис http://www.youtube.com/watch?v=t-7gIo8UJk0&list=UUjaUiznBS9O3SeqwqlIc4UQ
Спасибо:) Столько движения, что дыхание перехватило. Нужно конечно почистить еще шероховатости, физически видно, что сложновато пока. Но блин, классно:) Я довольна:)
0
0
0
Стерли меня?))) Ничего Заболит и у вас)))
0
0
0
Ответ tatiana904
О, нет! Уже билеты?!
Надо срочно брать!!!
0
0
0
Ответ Vera-v
Всем добра. Да, на этой же ветке написано, что в эти выходные Лиза будет выступать на Сараево Оупен, поэтому, видимо, и не принимает участие в ФКР. Но все это пока неофициально. Жаль, если так, было бы очень интерено посмотреть соперничество Юли с Лизой.
А мне кажется, что Мишин в этом плане прав, я бы тоже хотела, чтобы Юля вместо ФКР поехала на международные бешки и улучшила свой рейтинг, но тренеру и фигуристке видней что и как...
0
0
0
Из патриотических соображений выберу евро)
:)))) Я почему-то так и подумала, что Вы Михаил европеец.
0
0
0
А кто-нибудь знает вернулись наши ребята из Бордо домой?
0
0
0
Всем привет.
Одежка большевата:)
https://pp.vk.me/c7001/v7001223/9f22/8woW43p7sKU.jpg
0
0
0
Щас Бессегье его обскачет. Не обскакал.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Люди, кто такой Лакерник ___________________________________________________________ Вице-президент ФФКР. По совместительству член техкома ИСУ и иногда работает техническим арбитром на соревнованиях. По непроверенным слухам (в смысле, не знаю, где искать) именно он ударно трудился на произвольной Сотниковой и засчитал ей недокрученный второй толуп как выполненный, а неправильное ребро на лутце как правильное. На этом девушка и выиграла олимпийские Игры.
Да, я знаю кто он, это был риторический вопрос.
0
0
0
У Вайцеховской вчера, 4 мая, спросили:

-А Вы не с Урмановым сделали интервью?

-Нет, с ним сейчас нет смысла разговаривать, пока с Юлей история не закрыта. Потерпите пару дней.
0
0
0
Я опасаюсь за свое здоровье, когда смотреть буду первый прокат Юли)))
Самое главное, чтобы Юля не хлыздила и не доставали ее давлением и завышенным вниманием журналюги и прочие любопытные. Она как-то лучше выступает, когда над ней не висит дамоклов меч всеобщего внимания...
0
0
0
Ответ maxell
мне вот раньше тоже так казалось,но сейчас понимаю,что так даже лучше,Юля уже столкнулась с Лизой и при чистом прокате была выше,теперь столкнётся с Леной,прочувствует так сказать соперниц,а вот Аделину сразу бросят на ЧЕ.....пойдёт ли это ей на пользу???
пойдёт ли это ей на пользу?
---------------
в её случае медицина бессильна.Мёртвым припарки не помогают.
Если сразу компоненты 40 в КП и 75 в ПП ставить не будут она Анне Герцын проиграет всё.Её уровень.
0
0
0
"Очень надеюсь, что эта ситуация нас многому научила. Я очень рассчитываю на мудрость Этери Георгиевны, которая была и остается моим тренером, - отметила Липницкая. - Мне очень неприятно, что произошел такой вброс информации. И сделал это кто-то с нашего катка. Меня всегда удивляла реакция взрослых людей, их бурная радость плясать на чужих костях. Но они рано обрадовались. Я так быстро не сдамся".
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Реклама 18+