Реклама 18+
Трибуна Форум
Нолемания

Нолемания

Айде, Ноле!

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

88961 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Только хотела написать, божественный тай, и Новак проиграл 7-е очко на тае...
но всё равно божественный тай!!! :)
+4
0
+4
Сложный матч получился с юношей..
но с победой нас, друзья! :)
ну и с новым годом! :)
+4
0
+4
Джоко Джокович :)
Сербская морда, хватит нервировать нас! :))
+4
0
+4
ну как он снова их всех обыграл?!? :))
+4
0
+4
Друзья мои, он взял итоговый!!!!!
+4
0
+4
Юра и Галя, спасибо за репортаж!
Ну что же, Новак не железный, всё что мог, сделал...на ПК всё разложил по полочкам по итогу матча..
Мы пока не проиграли турнир, ждём матча с Хуркачем
+4
0
+4
Ответ yury131246
Да я помню про бонус, Алёна... но нельзя же так безвольно играть и так глупить в его то зрелом возрасте, хотя... глядя на его наигранное спокойствие на лице, можно подумать что Ноле уже забил на итоговый, как на бонус...
Ему всё можно! :) ты только вдумайся, он выиграл 3 шлема и играл в финале 4-го, это в 36 лет! он для нас (ну, для себя, конечно :)) закончил сезон на первой строчке...нельзя же требовать от него безупречной игры, ты чего...:)
+4
0
+4
Ура, товарищи! С полуфиналом нас! Матч не видела, вечером буду смотреть.
+3
0
+3
Ответ Iva_Nova
Юра и Галя, спасибо за репортаж! Ну что же, Новак не железный, всё что мог, сделал...на ПК всё разложил по полочкам по итогу матча.. Мы пока не проиграли турнир, ждём матча с Хуркачем
Да, я расстроился прилично, настолько, что не смог ок.часа уснуть. Днем почитал прессуху и др.мысли Ноле, "недостаточно решительный" - это точное определение Ноле своей игры, причем как и с Руне, повторюсь, у меня сложилось впечатление, что Ноле притормаживался от чего-то, он ничего не говорит о не работавшем бэкхенде, а ведь это было составной частью его поражения. Ну, ладно, поражение обидное, безусловно, но переживаемое, ждем встречи с поляком-подаваном. Всем привет!
+3
0
+3
Ответ yury131246
Управились за 1 час 19мин, это была симуляция тенниса со стороны Дани, он сдал этот матч прежде всего потому, чтобы не встречаться с Ноле в ПФ, а вот испанец будет "подарком" для нашего соколика. Даня как был пофигистом... таким он и остался, неприятен этот монегаск для меня... А в ПФ встречаются первые 4 теннисиста по рейтингу... никаких сюрпризов не произошло...
Для Новака сейчас кто угодно из них "подарок", он со всеми подряд уже играет три сета :)
Матч не смотрела, но слова Карася о том, что вернулся Карлос образца первой половины сезона как бэ намекают...:) в общем, снова придется совершать подвиг :)
+3
0
+3
по 1
дальше смотреть не могу, буду следить за счётом!
Новак, Айде! надо найти контраргументы!
+3
0
+3
Дима и Юра, привет! :) с первым матчем нас! :)
+3
0
+3
Ответ yury131246
Я читал у вас в камментах, но я его не видел, где-то рад, что Ноле одолел Руне без моего участия, я этого датчанина-невростеника не выношу на дух
Там еще и Борис Беккер тренер теперь :)
Да я всех этих молодых не переношу, мучают нашего Новака, отдавались бы без бою в двух сетах ;)))
+3
0
+3
Реклама 18+
Ответ Iva_Nova
Сложный матч получился с юношей.. но с победой нас, друзья! :) ну и с новым годом! :)
Да, "здесь новый год 2 раза в год!" Всех со Старым НГ!
+3
0
+3
Ответ yury131246
Аленушка, опять тебе придется картинку менять, какое приятное занятие в этом году, не так ли?
Мне нравится, да ))
+3
0
+3
Удержал таки, с двойного БП!
4:2
+3
0
+3
Фух, ушли с двойного брейкпойнта, ведем 4:3
+3
0
+3
очень странный матч получился...но главное, что Новак выиграл:)
+3
0
+3
Ага, и в инсте в прямом эфире Новак ведёт репортаж с этой церемонии :) и в трансляции тоже показывают )
+3
0
+3
Вроде бы сейчас перед матчем Алькараса со Зверевым Новаку дадут кубок за первое место по итогам сезона :)
+3
0
+3
Ответ yury131246
А вот и нежданчик (для меня хотя бы), как уверенно и в то же время кондово (это впрочем привычно) в своём нестабильном стиле Саша Зверь вынес в 3х сетах испанского бычка.
Вынес - громко сказано, ведь не в двух сетах ж ;)
Вообще мог бы и в двух, я матч посматривала :)
+3
0
+3
Реклама 18+
Я присоединилась к просмотру, смотрела начиная с 4:5. Новак красавец!
+3
0
+3
на матч конечно :))
с победой нас, друзья мои :)
очередной трудовой матч...
+3
0
+3
с двойного БП ушли
4:2
но вообще нафиг нам такой валидол, надо еще брыкать!
+3
0
+3
Ничего не видела, увы, но победу в трёх сетах одобряю!:)
+3
0
+3
Ответ yury131246
Админы АО опять поставили ПФ Ноле-Синнер в самое пекло - 14:30 начало по местному
В принципе, логично, ведь их четвертьфиналы были на день раньше, чем у Саши и Дани;) ну, и завтра в Мельбурне вроде не будет пекла и жары..:)
+3
0
+3
Ответ mrs Bennet
Ален, а я вот Синнера не боялась. Когда увидела сетку, обрадовалась, что Медведев в другой части. И до сих пор считаю, что если бы Новак не приболел, как он выразился, он бы обыграл сегодня Яника в 5 сетах, несмотря на всю звенящую форму тирольца. И у буков Новак был фаворитом сегодня, на него кэф давали 1,45, на Синнера 2,45. Я вчера вечером спецом смотрела. Новак проиграл своей копии, Яник такой же универсал и шахматист на корте, каким всегда был Новаче, хотя стиль игры у них разный. Из всех некстов он был самым незаметным, и вдруг прибавил во всех компонентах, как когда и наш любимчик.. Ладно, печалиться не будем. Сезон только начался. Еще 3 шлема впереди.
Про Янника: помимо перечисленных тобой моментов, он ещё, похоже, новатор, работает с психологом по особой методике, какие-то укрепления ракетки по бокам использует, немного подсушился сам для улучшения физического состояния...мне такой подход нравится:)
+3
0
+3
Ответ yury131246
Также как и я, опасался всерьез только итальянца, и когда он нам "выпал" в ПФ, я сразу почувствовал - будет сложно его преодолеть... Признаюсь, у меня впервые за 15 лет активного боления позавчера защемило в груди в районе сердца... это видимо мне был 1й звонок, на 78-м году жизни так болеть уже чревато... я тоже не грущу, хотя расстроен прилично из-за явного разгула хейтерства от неумных болельщиков диванного стиля...
Ой нет, я давно перестала читать или, если прочла, принимать близко к сердцу, хейтерские комментарии :)
Моё почтение твоим годам, Юра! :)
+3
0
+3
Всем привет!
Дима, рада видеть :)
+3
0
+3
Реклама 18+
всем привет!
я тоже смотрю
+3
0
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Реклама 18+