Реклама 18+
Трибуна Форум
Norway number one!

Norway number one!

 

 

359200 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Ответ teterechka
Йося такой довольный на награждении! Уж тут то я дождалась церемонии. Повелитель хрусталя :-))) Я щаслива :-)
Да, такое нельзя было пропустить)
Грустно, все так быстро пролетело.
Йося спас сезон последними четырьмя гонками. Его способность собираться в самый нужный момент, конечно, феноменальна.
+4
0
+4
Тарьей-то скорее личную гонку запорет, чем стаффу) Стурле учиться и учиться)
+4
0
+4
Ответ marinus
Бывает, че там... В прошлом году тоже стаффа не задалась с первого этапа, что ж теперь...И расстановка другая была. Ветле на минуту отстал, Таря со Стурлой по кругу схватили, тоже вторые в итоге были. Будем надеяться на след чемп
Такой команде, как этой, позорно проигрывать чемпионаты. Они и в Пекине-то уверенно шли в заднее место)) Просто пофартило.
Как ГС, так у половины состава поджилки трясутся. Нюхательные соли пусть с собой берут в гонку на следующем ЧМ))
Я злая, как черт))
+4
0
+4
Поздравляю Уле с Днем Рождения! С юбилеем!
Мой любимый биатлонист!
+4
0
+4
Ну я, конечно, далеко не математик, но вроде как Йосю с БХГ!)
И с малым тоже!
+4
0
+4
Тарику учебное пособие можно писать)) "Как получить эстафету 18-м и передать 3-м"))
+4
0
+4
Ответ here
Ингрид в итоге вообще 3-я в ОЗ. Жанмоно ее подвинула. Она бы и БХГ взяла, если бы не пропускала гонки из-за болезни.
Ну вот, имхо, лучше бы Лу и брала.
Ингрид это... тут звездочки)) Как так можно, уже даже на лежке налажала. А ведь глобус сам шел в руки от Лизы, которая все контролировала (с)))
+4
0
+4
Бедный Тарьей, какая по счету это эстафета в сезоне, где он должен отыгрывать минимум полминуты?)
+4
0
+4
Йесс!)
Но лежка - отстой. Стойка спасла гиганта мысли))
+3
0
+3
Ответ Red Girl 19
БХГ это же стабильность, если Лиза выиграть то она стабильнее остальных. Жаль конечно что ЧМ не входит в зачет. Глупо это. К тому же Лиза через столько прошла. Не думаю что сейчас у женщин есть какой то один доминатор и в следующем сезоне может мы увидим другую обладательницу БХГ. А деньги где она возьмет на Шпицберген?)) Хороший вышел сезон
А деньги где она возьмет на Шпицберген?)) Хороший вышел сезон
-------------------
Там же, где на Кронгсвингер, или как оно там))

Что касается сезона, то он хорош по принципу "хорошо то, что хорошо заканчивается". Вчера Йося ехал последний круг в полном изнеможении, не только физическом, как мне показалось, но и моральном. И если исходить из того, что любой достаточно вовлеченный в процесс фан на диване в какой-то мере со-переживает нечто подобное (а я думаю, ты со мной согласишься, что такое имеет место быть)), то я отдаленно представляю, каково ему вчера было. Это БХГ, четыре месяца тащенный на зубах тогда, когда казалось, что его никак не вытащить, потому что готовности для этого не было. Не знаю, удастся ли сабжу еще раз провернуть такой трюк. И не уверена, что он изменит подход к подготовке тем не менее.
В общем, сейчас я тоже чувствую что-то вроде " о боже, наконец это закончилось, и хэппи-эндом"))
+3
0
+3
Ответ teterechka
Ничего себе ты неленивая! Спасибо за труд! Ну что, дежурный промах есть. Дай Бог, им и ограничится. Помолимся :-)
Ну, был свободный час и меня посетили угрызения совести, как вчера Ингрид)) Столько новостей, а действительно лень пересказывать бывает))

Нет, ну ни дня без промаха на лежке, это понятно)) Но скорость сегодня офигеть. И стойка при нем)) Должно хватить, ттт.
+3
0
+3
С Ботном работать надо, а не кидать в эти показательные лягушачьи плавания в молоке. Масло в целом предсказуемо не взбилось.
Лагрейд со Стремсхаймом могли бы и победить кто-нибудь, раз уж забрались на подиум))
Йося съездил домой. Щас опять приходить в себя будет пол месяца. Но стратегически сегодня опять отскочил, хотя за промах на стойке - это же просто а-та-та)) Лежка ладно, все смирились уже))

И с наступившим всех НГ!
+3
0
+3
Йосенька - красавчик! Сделал мне очередной подарочек - у меня сегодня старшенькому 20 лет исполнилось :-)
Лосяш устал в конце совсем.
Тарьей и последняя стойка - мамадарагая....
+4
-1
+3
Реклама 18+
Предлагаю Тарьею не выходить на передачу, как в Оберхофе))
+3
0
+3
Обалдеть
Вот это Марит выдала
Красотка!!!!
+3
0
+3
Ладно, спасибо Дале, что живой)) Тарьею было с чем работать))
Ветле не без приключений, но в целом спокойно.
+3
0
+3
Ответ here
Было бы понятнее, есть ли у кого-то шанс попасть в сборную, мог бы и сказать, чего секретничать)) С такой формой он и до ОИ бегать может. Но раньше помнится озвучивались два сезона... Интересно, что сейчас ни слова об этом. Еще не уверен?
Раньшие планы на два года вперед в его возрасте и при такой конкуренции и так были смелыми)) Может, молчит, сглазить не хочет)) Но с такой формой, повторюсь, кроме личных причин, уходить-то зачем.
+3
0
+3
Дотрынделись)
+3
0
+3
А еще, страшно сказать, я начинаю жалеть французских мужиков)) Какой ужас со сборной происходит.
+3
0
+3
Ответ Red Girl 19
моему папе тоже в этом году 80 лет будет.
а моей маме 80+восемь на днях исполнилось
+3
0
+3
Ответ Red Girl 19
чего - 3 личных золотых это не совсем провальный ЧМ - вы там уже зажрались))) не считаю конечно еще командных медалей.
вы там уже зажрались)))
---------------------
До сих пор жаль победы в спринте)))
+3
0
+3
Реклама 18+
Ответ teterechka
А где все? Пятницу отмечаете? :-)
Смотрю))
Йося сегодня как ужаленный))
+3
0
+3
Ответ teterechka
Пу-би-ду-пи-пу-е :-) Ника, дорогая, поздравляю, обнимаю!
Спасибо, я тебя тоже!)
+3
0
+3
Ответ ParovozovArkadij
Всем приветик) Объясните биатлонному дилетанту, по какому принципу определяется количество мест на спринт ЧМ? Почему в прошлом году норвежцы поставили аж шестерых человек, хотя до этого было 4-5?) И сколько мест у них будет в этот раз)
Привет)
Я сама недавно выпытывала у знатока новых правил, как это все работает) Что я поняла, так это то, что по новым правилам у норвежцев есть доп. квота на пятое место (это как-то связано с топ-15 тотала), а Йося бежит шестым по квоте личной как прошлогодний чемпион. В прошлом году он тоже бежал по личной квоте как ОЧ. Но вообще это стало сложно)) Надо сидеть втыкать на ибушном сайте, а лень))
+3
0
+3
Ответ teterechka
А ставить Йосю - издевательство чистой воды.
Я согласна с тем, как это прокомментировал сейчас Круглов. Если Йося сам захочет, пусть бежит. Не захочет - заменят.
+3
0
+3
Тарик сделал дело)
+3
0
+3
Ответ Луизиана
Ника вот считает, что на юниорского и европейского чемпиона просто денег зажали. ---------------------- Они на элиту деньги зажали, а вы про Фрея)) https://www.nrk.no/sport/noreg-sparer-pengar-_-mens-samuelsson-punga-ut_-_-det-handlar-om-profesjonalitet-1.16787826
Скажи спасибо, что багажом не отправили, еще больше бы съэкономили)
+3
0
+3
Ну вот и куда Тарьею завершать карьеру?))
+3
0
+3
Стурла должен разделить свои призовые на троих эстафетчиков, я считаю! За 18 место деньги не заслужил))
+3
0
+3
Реклама 18+
Ответ Red Girl 19
Кстати никто не помнит Тарьей еще был вторым в общем зачете в сезоне после 10-11? Я не помню. Замечательный у него сезон - жаль что побед не так много получилось.
Посмотрела в википедии.Даже в тройке с тех пор не был. Он же после БХГ из болезней не вылезал,насколько я помню.
+3
0
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Реклама 18+