Реклама 18+
Трибуна Форум
Форум болельщиков Спартака

Форум болельщиков Спартака

632376 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Вот чё еще пишут.

Alexey Lebedev ‏@lebedeff_alex
Спартак не договорился с Черчесовым только из-за наличия Асхабадзе. Саламыч с ним работать не хотел. И это логично: зачем ему 5-я колонна?!
Самое хреновое, что теперь кое-кто через СМИ может начать распространять слухи, что #Спартак и #Черчесов не договорились из-за денег
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Шакири ж редкостной бестолковости игрок, зачем нам в Спартаке еще одна "пушка страшная"?
нам в Спартаке канеш, незачем
а Якину такие поленья как раз.....в Буратин стругает, и бегут они бегуут.....))
0
0
0
Gauche
"Такими матчами мясо и прирастает. "
Эту фразу слышу с момента назначения Карпина.
0
0
0
Ответ Black shot

По Карселе пока неофициальная информация.

Не факт, что подпишут. Может все и остаться на уровне слухов.

0
0
0
Ответ abaza

в профиле

СПАСИБО ! как тебе моя аватарка ? )))

0
0
0
Я вообще не знаю нахер после таких побед, в общем то в одну калитку, над топовым соперником, осуждать кого то, критиковать.
После такого надо выжрать, порадовать своих ланей поднятым "настроением", еще раз выжрать, еще раз порадовать, еще раз выжрать и лечь спать с улыбкой на лице и под приятную музычку.
А утром ждать блинчиков от довольной партнерши и идти на работу с приподнятым настроением и такой же улыбкой.
0
0
0
Ответ jee soong
мдя товарищи Чешского президента днюха!!! никто нам выиграть не даст:(
фигня все это(с)
0
0
0
Ответ SBB

 

 УГ. У нас эмблема, что 4 звезды не вписываются (((( Надо по одной звезде над каждой стороной ромба. 

0
0
0
Ответ DiamonD

Как мне показалось, он не хотел удалять Рафу. Но, посмотрев в свой блокнот, увидел первую жк.

Не буду его оскорблять, хотя очень хочется.

 я опаздал на 1 тайм, но после забитого нами мяча стал свистеть в одну сторону козёл дранный, таких педерастов нужно гнать поганой метлой а футболистам респект и огромное спасибо. продажного итальяшку, тоже на хер.

0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
https://twitter.com/radioutkin/status/518699347274661888 https://twitter.com/radioutkin/status/518710103315578880
Спасибо. "Пошуровали, уже 11 нашуровали", пусть торренты "пошуруют".

Посмотрим. Я за вчера - сегодня кое что уже пересмотрел: прощальный с Пармой, с Бразилией на Маракане...
0
0
0

Сейчас на фанатике посмотрел второй гол юргордена, здесь очень неграмматно сыграл Паршивлюк, который вместо того чтоб страховкать Сухи, наоборот открыл нападающему зону. Ну и Сухи конечно провалился.

0
0
0
убрал опорника и получил из зоны подбора
0
0
0
Ответ SERB
Я так понимаю форумы на спортс ру мертвы
что-то совсем глухо
0
0
0
Реклама 18+
Фанат Кости
нет не закрепился. закрепиться в топ клубе (какой к черту Тнхм топ клуб?, ну да ладно) это играть в нем, один поменять на другой, или играть в одном и том же. это уже репутация
а тут лестница вниз
0
0
0

30 июня 12:27
black dog
Верное направление мысли, надо считать по позициям и смотреть конкуренцию, так что левый фланг - это ДК + Паша на подмене и еще 2 игрока кто там может сыграть) и так по всем позициям.
0
0
0
Мовсисян зверюга лютая просто
0
0
0
Ответ Vitos1981
К Слуцкому то ли из-за нелепой внешности, то ли из-за подчеркнутой интеллигентности очень полярное отношение у масс. Он или педик-бегемотик, или, прости Боже, русский кто-то-там-риньё. На самом деле во всех своих командах ЛВС играл в разный футбол. Но общее качество одно - это всегда очень рациональный и при этом невзрачный снаружи футбол, в котором Слуцкий до усеру, досуха эксплуатирует качества игроков, имеющихся в наличии. Навесь на Колера, забрось на негра, вытопчи перед штрафной Шешуковым и Ребежой. Это нормальный специалист добротного среднего уровня, который всегда идет по пути наименьшего сопротивления. Это почти всегда приносит определенный, часто вполне приемлемый результат, но первенствовать можно только при большой доле везения. Постоянно быть в лидерах с таким однообразием и консервативностью - невозможно. Имхо.
Постоянно быть чемпионом в текущем формате ЧР невозможно. Конкуренция не такая как в 90-е. А так у Слуцкого 2 титула за 3 года работы в топ-клубе. Это хороший результат. Это вам не серебры всякие дурацкие и не заания лучшего тренера мая.
0
0
0
Один из новых блогов о Зените называется ... "Голубые, вперед!" Автор просто не хотел длинное название применять (сине-бело-голубые) ))
0
0
0

Ух ты, уже даже Прядкин против такого лимита http://www.sports.ru/football/70777706.html

0
0
0
До Перуна дошла инфа о победе Спартака.
Бабахнах
0
0
0
Ответ КислороД

 так всё равно 6 очков останется.Даже если мы выиграем.

 Но ведь 6 это не9...согласись))

0
0
0
Реклама 18+
Ответ Alderwiereld
Всех адекватных болельщиков Спартака с чемпионством ЦСКА!
Ага. (держим Ростов в уме))))))
0
0
0
вот недавно случай был.
еду я по узкой дорожке...спереди машина..какае то дряхлая
я типо должен был пропустить , но внаглую поехал
тот остановился и я, назад хода нет..
ну думаю ща уступит...выходит мужик лет сорока здоровы йтакой
подходит к окну и мне а не коуел ли ты мальчик ? у меня же главная
нахрапом ему пытался отвеить не прокатило, надо было только драться, он анстроен серьезно...
подумал я быстро вот накуя щас домой возращаться с фмингалом а завтра встреч ана работе большая... сел пропустил...он и проехал
посути схавал я...ну типо выебнулся а потом заднюю включил...и вот потом себе впрос задаю, а нафега я вообще стал буровить? даже если он не был бы здоровым жлобом? а амаленьким очкариком? забываемся мы иногда..чувствуя безнаказаность начинаем куеть...вот чем не удар по башке и по самолюбию?
при этом 100% до свадьбы я бы кинулся, даже зная что хапану, не мог я в свою сторону жопустить, а щас как-то размяк или позврослел...
0
0
0
Ответ колобок 77

Хватамба, спускайся назад на землю :)))

Чисто теоретически, зачем объявляют трансферный бюджет в 70 лямов, а на деле даже 5 не тратят?

0
0
0
Ответ SBBBB(RW)
Найти форумчанина, которого не заебет стоять 4 часа в очереди бесплатно?))))
Не безвозмездно,
Я готов даров северной Пальмиры подкинуть.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Озобич сейчас в Славене, и даже там не часто играет http://www.transfermarkt.co.uk/filip-ozobic/leistungsdaten/spieler/46612 23 года уже, с Яковлевым одного возраста
Понятно, вот в Яка я верю к Ч/М 2018 больше чем в Кануникова, Шатова или Черышева.
0
0
0
вот в этом и минус. не прочитал Карп задумки Божовича
А он и не должен был их читать! Он своими собственными должен руководствоваться. И не забывай, что у Москвы ЛУЧШАЯ защита в РПЛ. Пропустили всего 8 голов после 16 туров! Это феноменальный результат.
0
0
0
пидар потлатый
0
0
0

Лучше всего с Шахтой сыграть.


Таких и обыграть престижно и проиграть им не стыдно.

0
0
0
Реклама 18+
Gaunt
почитай форум тут давеча Карпина называли клоуном за то,что отступные за ниших молодых составляют 50 лямов!!!
Не иначе как хуесосонье своего руководства, а значит и клуба вцелом!!!
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Реклама 18+