Реклама 18+
Трибуна Форум
SWEтские беседы

SWEтские беседы

Все о лыжных гонках в Швеции

23317 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Интересно, а можно полностью расформировать мужскую сборную? Совсем. Пусть дома бегают, а на Кубок, ЧМ и ОИ, не пускать? Ибо позор последних лет шести - семи достал.
+1
0
+1
Хух, хоть Остберг рядом. А то я тоже начал подозревать Марит ... Остальные просто больше устали от многодневки или не сильно напрягаются, зная состав.
0
0
0
очень похоже, что эта ссылка все-таки на сегодняшний спринт, хотя по какой то ошибке написано 10/15 км, так как других ссылок на 19/1 нет)) начало в 12-40 посмотрим, что будет, если не получится с планшета или с мобильника, тогда лайв в нашем распоряжении))
0
0
0
Ответ siberianmax
Упс... а тут по носу щелкнули...
Ну зато очередной дубль в спринте))
0
0
0
Ответ Edborg
По этой ссылке:http://sok.se/olympiska-spel/tavlingar/spelen/pyeongchang-2018/svenska-os-guiden.html кмк более корректная информация. Лыжных составов пока нет, а вот биатлонные соответствуют действительности с учётом болезни Магнуссон.
У SVT есть инсайд, они же там постоянно толкутся в кулуарах. Скорее всего Свенссона готовят в качестве запасного на случай внезапной болезни Карла, может быть даже и на заключительный. Масстарт на Туре он очень неплохо в этом году пробежал))
0
0
0
Чудненький 5 четвертьфинал
0
0
0
Сара вроде неплохо вернулась - будем надеяться, что как раз к ЧМ планомерно форму наберёт)) Фрида тоже в норме. А у мужиков... *заплакала*
Кстати, не знаешь куда Паша пропал? Без него на форуме как-то немного сиротливо((
0
0
0
Ответ aussi
Очень сомневаюсь, что там кто-нибудь сильно расстроился бы. Даже норгофаны почему-то его не сильно любят. Это загадка)))
У него фамилия не норвежская, должно быть))
0
0
0
Ответ SkierNSK
Всплеск бывает в спринте =)) Марафоны просто так хорошо не бегают, я про настоящие, которые с раздельного старта. Но все же Маркус и ко не лучший ориентир для точной оценки(вот бежал бы здесь бородач, который не нуждается в экономии сил, было бы понятно насколько Тео конкурентноспособен).
Ну так-то да :) это не случайная бронзочка на 15 км, к которой приехал на спине сильного дистанционщика или из-за ошибки фаворита. Тео реально ехал один и раньше остальных, ориентироваться было не на кого. Помимо Дани и Маркуса, позади остались как раз кандидаты в дистанционную сборную, причем сплошь классисты.
0
0
0
Калле судится с бывшим менеджером, но тем не менее собирается в Планицу)) http://www.aftonbladet.se/sportbladet/vintersport/skidor/article22072723.ab
Хорошо, что собирается, ждем-ждем состав;))
0
0
0
Ойой, а он в другую сторону эти три часа не проедет?
Он все же не такой кретин, чтобы совсем в другую сторону. Но в Лулео вместо Питео может))
0
0
0
А карикатуристы отдают предпочтение Эмилю =) - http://vk.com/club5871?z=photo-5871_343541845%2Falbum-5871_00%2Frev
0
0
0
Реклама 18+
Как же хочу видеть Шарлотту на Туре(
0
0
0
Ответ aussi
В Лахти цены на отели в начале марта резко подскочили. Номер с "Скандике", где обычно останавливаются сильнейшие сборные, стоит на две ночи на двоих 17 тыс.руб. Есть места в хорошем хостеле (3,9 тыс.руб на двоих на две ночи) в 1,5 км от стадиона, но они уже заканчиваются http://www.booking.com/hotel/fi/hostel-matkakoti-patria.ru.html?aid=319915;label=lahti-dESND2QMKHzNl_agslKtBAS22135172416%3Apl%3Ata%3Ap125%3Ap2%3Aac%3Aap1t1%3Aneg;sid=834a4f7d884749228f9358d9a7cd825c;dcid=1;checkin=2014-02-28;checkout=2014-03-02;srfid=fae502dff657e024d4660c53d9e205ecbc9ba0b5X6
Ой, да мы в Лахти одним днём скорей всего)))
0
0
0
Ответ Accident
В общем, перспективы на чемп видятся неплохими, это радует)) Даже мальчики неплохие есть)) В отличие от наших чудиков в первой сборной. Позабавилась, что сегодня всех укатал вестберг))
Вестберг, несмотря на свой небольшой талант, все-таки настоящий мужик - если выходит то всегда борется до конца сколько есть сил. неудивительно, что в такой мороз он показал себя на фоне этих неженок, у которых язык обычно впереди всего остального. могу только повторить - надеюсь что Бюстрем контролирует ситуацию, все кто отдыхал после тура и не поехал в Лахти - сегодня неалё, может под нагрузкой сидят, может не вкатились в режим соревнований или просто бросили по ходу гонки когда поняли что идет тяжело. Не мог же тот же Вильям просто так деградировать, думаю есть какая-то причина спада. девочек это тоже касается, кроме Эббы, но она как раз в лахти была.
0
0
0
Посмотрю, когда сил наберусь) Пока не хочется видеть рожу Нортуга :D *открывая ссылку, без задней мысли думала, что там Йохан))*
А для поднятия настроения почитай - http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/782469
Но там средне, а вот это видео с Крюковым http://www.youtube.com/watch?v=HJdulqrgWpQ
повеселило меня от души =)
0
0
0
Шарлотта рискует остаться без личного тренера - у него нелегкий выбор между постоянной работой и увлечением))

http://www.sweski.com/magnus-ingesson-faar-inte-ledigt.5803878-184999.html
0
0
0
Посмотрим, теория не лишена смысла) А как новость, что Легкова не будет?))
Печально, но может просто приболел?))
0
0
0
Особых неожиданностей больше не было - в десятке, кроме Дж.Йонссона и Ж.-М. Гайяра - только члены сборной (Хальварссон, Рикардссон, Нельсон, Йенс Эрикссон, Густав Эрикссон (молодежная сборная), Мартин Йоханссон, Линдблад, Тео Петерссон. Только немного удивило 22 место Симона Перссона и 39-ое место Йохана Эдина. Они хотя и спринтеры, но 10 км это не такая уж длинная дистанция. Кроме того я больше ожидал и от Карла Квиклунда, который только 24-ый. Это странно.
0
0
0
Ну, уже к этому году калле чуточку да поумнел. Может, к следующему еще поумнеет, повзрослеет, похорошеет - и если не победа, то до подиума-то доберется) хотя вероятно он забыл, что в следующем году за тур будет заруба))
Чуточку точно - про три золота в Фалуне не болтает)))
0
0
0
Реклама 18+
Ответ aussi
у всех оборвалась, там вроде написано, что окончание трансляции можно увидеть только в Швеции)))
обломинго(((
0
0
0
Вчера в статье в Afnjnbladet еще раз было подтверждено, что в мужской команде отобрано 9 человек, а в женской -8 : Ida Ingemarsdotter, Charlotte Kalla, Sara Lindborg, Stina Nilsson, Emma Wikén, Hanna Eriksson, Anna Haag, Britta Johansson Norgren, Johan Olsson, Emil Jönsson, Teodor Peterson, Marcus Hellner, Simon Persson, Lars Nelson, Calle Halfvarsson, Daniel Richardsson, Anders Södergren, samt stafettlag herrar och damer och sprintstafettlag herrar och damer.
и тишина))
0
0
0
Ответ Accident
А вроде из статьи я поняла, что он на последний этап собирается? Или не подружилась с гуглпереводчиком?))
Не любит он Холменколленский марафон. Мне кажется, найдёт предлог не приезжать))
0
0
0
шведская сборная сегодня ближе к вечеру прилетела в Куусамо ))
0
0
0
Йенни молодец, надеюсь на неё)) а то скукота совсем.
0
0
0
Ответ aussi
Только Маркусу тогда нужно успеть вернуться к четвергу, а это тысяча километров ровно
Да-а-а, экзамен по географии я сегодня точно бы не сдала)))) Куда вернуться-то? Вернуться он может в Елливаре,откуда поедет, а это, я поняла 120 км. Приехать на 1 этап КМ? А большая разница между 1000 км и 880, тот же час,не?
0
0
0
Ответ siberianmax
Нельсон?)
Хелльнер:D)))
0
0
0
Ответ Accident
Ну значит это мое допущение неверно. Либо прессе озвучивается не все. В любом случае, в глупость Федерации мне мало верится, какая-то выгода у них должна быть. Может она представила "бизнес-план" и они согласились - им выгодны будущие ожидаемые резы на ЧМ, как вариант)))
Ну хотя спонсоры, как я разглядела на футболке, вполне те же - крафт, фольксваген, лкаб (лкаб не помню есть ли в пуле сборной, но логично предположить, что есть). Макдака вот не вижу, главного спонсора Vatenfall тоже)
0
0
0
Реклама 18+
Ай какая гонка хорошая, на Витю смотреть одно удовольствие, настырный мальчик) Делал всё возможное, что можно было сделать в его ситуации))
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Реклама 18+