Реклама 18+
Трибуна Форум
Сан-Антонио Спёрс

Сан-Антонио Спёрс

WANT SOME NASTY

boyz

20339 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
У Дижонтия что ни день, так новый инфоповод, начинаю уже потихоньку радоваться, что так удачно его сплавили.
+1
0
+1
Ответ @ндрей
игру не смотрел пока, но видел хороший коммент о том что, Деду не объяснили что значит танковать.
В четвертой четверти объяснили! но поздно было, 35 очков разницы за четверть слить сложновато.

Но первые три были великолепны, мне аж 2014 вспомнился, так мяч ходил.
+1
0
+1
Кстати, господа, с учетом того, что форумы на спортсе совершенно мёртвые и морально устаревшие, можно создать чатик Сперс в телеге. Если есть общественный запрос, могу сделать.
+1
0
+1
vs Даллас. 107 - 113. Поп команду всё-таки решил включить. Без фанатизма, но хоть в защите начали играть. Лука сегодня 18 очков из 27 бросков. Не упёрлись. Далласу победа нужнее.

Виктор набрал мало, всё же Даллас - команда габаритная, нашему дрищу нелегко, но наблочил свою норму. В защите - ключевой, в целом - плюсовой. Неплохо.
Келдон с трёхи 3-6. Кто там говорил, что она у него пропала? Команда заиграла, Келдон начал попадать.
+1
0
+1
Ответ TimmiDi21
Вася я хз , но Поп скорей всего доиграется и его выгонять посреди сезона за такие "отвратительные" резы )))
Давно пора! Позорит франшизу. Все танкуют как люди, а у нас опять всё со своей спецификой.
+1
0
+1
Да хорош ныть. Все нормально будет, обыграем Лейкерс с Сакраменто и зайдем в ПО. Ещё Лиллард травму получил, может его поберегут, так что и с Портлендом норм шансы будут. Все конкуренты ещё будут проигрывать
0
0
0
Ответ No_Angel,No_Demon
С Мемфисом, где отличные большие, но они не так подвижны, особенно Рендольф и мы успеваем играть сдваиваниями против него, что полностью не проконало против инди
Но всё равно, сыграй Индиана и Сан-Антонио в финале-2013, у Индианы было бы немного шансов.
В общем я не считаю Индиану неудобным соперником, просто сейчас иноходцы в лучшей форме, поэтому по делу разобрались со Спёрс.
0
0
0
А ведь через 10-20 лет никто и не вспомнит, что вечный рекорд 15-0 или 16-0 в плейофф добыт только из-за Зазы, сломавшего Кавая. Две с половиной четверти возили в первой игре... Постоянно придется сожалеть, когда в будущем будут во всех хит-парадах исторических команд на первое место ставить Голден-17. Как будто нам броска Рея в 13 мало(((
0
0
0
А наши то как сыграли?)
Кстати кто то в фентези играет?) и есть ли форумная лига)
0
0
0
Ответ Black-M3
Плюс запрет новичкам читать предыдущие сообщения - какой смысл?! Зашел, увидел пустоту, ужаснулся названию и фото, вышел - как будто школьник какой-то на от%$бись сделал (
0
0
0
Всем привет.
Народ, помните то изречение, что висело на каждой двери на базе Спёрс в чемпионском 14-м :
Когда больше ничто не помогает, я иду смотреть, как резчик по камню бьет по куску скалы сотню раз без
видимого результата. На 101-м ударе скала раскалывается, и я знаю, что это сделано не
последним ударом, а всеми предыдущими

никто не видел это в виде плаката, мотиватора типа?

я даже не то чтобы редакторами не владею (а не владею ведь), просто сам эскиз плаката у меня как-то не придумывается.
А очень хочется
0
0
0
Сможем продлить вин стрик до 4х матчей ?
0
0
0
И объясните мне дремучему: почему против Хилда и Фокса, которые насилуют нас весь матч, играют такие выдающиеся защитники как Форбс и Миллс, а Грин и Мюррей сидят на скамейке?
0
0
0
Реклама 18+
Казинс действительно сменил агента. Сейчас он подписал контракт с Джеффом Шварцем (агент Ламаркуса). Для Буги по стилю игры осталось очень мало команда, ведь мало кто играет в медленный баскетбол. Могла подойти Юта, но там все занято уже, Даллас - аналогично, у Майами переполненная платежка, у Мемфиса - перестройка. Сперс для него идеальный вариант, но для Сперс большой вопрос нужно ли его брать. По игровым навыкам вопросов нет, даже травмированный он может приносить пользу больше, чем любой из доступных центровых. Только Сперс не берут игроков в стартовый состав на один год, поскольку нет смысла вкладываться в человека, если он уйдет через год. Нужно еще помнить, что у Казинса с игровой дисциплиной беда и поведение хромает. Может, конечно, за два года спеси убавилось, но есть риск, что будет негативно влиять на молодежь. А так у него много связей с игроками Сан-Антонио. С Руди играл в Сакраменто, с Дерозаном брал золото на Олимпиаде, с Олдриджем один агент, плюс у Сперс есть би-аннуал на 3,5 млн, правда нужно будет кого-то обменять, чтобы освободить место в составе.
0
0
0
Поскольку пошел разговор о продлении Дерозана, напомню расклад по суммам: 2020-21 гг. - 33,3 млн., 2021-22 гг. - 35,9 млн. 2022-23 гг. - 38,6 млн., 2023-24 гг. - 41,3 млн. Всего: 149,1 млн. долл.
0
0
0
Ответ @ндрей
легкая победа на классе)
и ведь не ошибся же
0
0
0
А почему никто ничего не говорит об обмене Корвера в Кливленд? Мне кажется, Кайл и нам пришелся бы ко двору. Можно было немного подсуетиться и заполучить его, благо там свой человек всем рулит. Тем более, Атланта за него много не просила и Кливленд по сути получил одного из лучших шутеров лиги за гроши. Эх, как же я давно мечтал о Корвере в составе шпор. Кажись, не быть теперь этому((
0
0
0
Ответ danaj
От слов про защиту не отказываюсь, даже в этом матче лажал достаточно и в концовке опеку бороды доверили Симмонсу. Габариты не при чем, Харден игрок его габаритов, раньше Дэнни ставили на него и он хорошо справлялся.
Ну все же скажу что в концовке Симмонс с Грином менялись на Хардене.
0
0
0
К.Андерсон в Юте в ЛЛ. божит просто, это радует, стал увереннее, прибавил в атлетизме. Новички - особенно Арчидиаконо и Форбс очень неплохо смотрелись. Форбс настырный, с броском, подбирает. Арчидиаконо хорошо видит площадку, цепкий в защите, атлетичный. Теперь надо посмотреть на Лалэйна и Лорбека. Хотелось бы еще увидеть задрафтованного Дежуанта Мюррея и Жан Шарля.
0
0
0
посмотрим
Тут главное САС самим играть. Уж очень ПО хочется глянуть, против ЛАЛ особенно
0
0
0
Ответ Никита1151
И колпак ему новогодний на голову!
Колпак тоже, судя по всему, работает. Хьюстон - САС не скоро. Успею снять. Но Голден Стэйта дождусь.
0
0
0
Реклама 18+
Похоже, смайлов я маловато поставил в том предложении. Любители Хьюстона не поняли :))

Придётся следующий раз дописывать что-то рядом [шутка].
0
0
0
Зачем мы Денвер грохнули? За гайками пойдём?
0
0
0
Ответ @ндрей
I really enjoy reading @BobbyMarks42’s offseason breakdowns for each team. Something I just learned, SA can offer DeRozan an extension up to 4 years beginning July 6. а как вам такое)))
Было бы отлично
0
0
0
Ответ fridzon
насчет 2 места вопрос решенный уже проц на 95 уже. Такое Окле не отыграть отставание, график плохой у них. Наконец-то сможем в ПО увидеть САС увидеть нормально подготовленными, а не на фоне гонки сумасшедшей. Можно попытаться повторить и чемпионский год в плане подготовки к ПО, когда в 1 раунде с Далласом еще не до конца готовыми бегали. Короче, хочу сказать, что выбирать можно в этом году, когда "каток" врубать весенний
Что интересно, у ЛАК шанс на третью строчку нарисовался.
0
0
0
Ответ MK-47
Джеймс будет подписывать максималку, а на Клея у клуба может денег не хватить.
Да, понятно, что тот и другой будут претендовать на максималки, поэтому вероятность подписания обоих чисто теоретическая. Хотя уверен у Джеймса вариант с САС будет среди запасных.
0
0
0
Слухи: Сан-Антонио прорабатывает вопрос приобретения Брэдли Била, чтобы получить усиление на дуге. Дерозана планируется перевести на позицию малого форварда, в случае сделки.
0
0
0
Тимми - 37 минут, и это с травмой по ходу! А я рассчитывал на Даллас, как на легкого противника...
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Думаю САС сегодня выиграют у Атланты с Ф (-3,5). Атланта уповает на быструю командную игру, но шпоры в этом компоненте не уступают. У САС преимущество в защите, под щитами, да и просто у "шпор" больше индивидуально сильных игроков. К тому же Атланта показывает нестабильную игру.
САС против сильной команды Востока, на выезде, бек-ту-бек. Если бы я ставил, то на Шпор при таком раскладе точно не поставил бы)

Меня единственное что бесит в Симмонсе - это выражение лица после удачных действий, как будто мвп финала, такое вызывающе дерзкое)
0
0
0
Реклама 18+
Ответ Denys Ponomarenko
Тимми 25-30 минут, ЛМА 30-35 минут, Уэст 15 минут, Боря 15 минут, Бобан 5-10 минут. Плюс к этому Тимми периодически беречь будут.
Что-то у тебя Уэст и Боря совсем мало времени получат. Я думаю, минут 20 они будут играть.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Реклама 18+