Биатлон Конференция

Биатлонная Fantasy-конференция

Конференция о фэнтези-биатлоне на Sports.ru

В конференции про Fantasy Biathlon сотрудники Sports.ru будут отвечать на вопросы участников игры, решать спорные ситуации, прислушиваться к полезным советам, отвергать бесполезные – и постоянно указывать на правила игры. Пожалуйста, прочтите их внимательно – вполне возможно, там содержится ответ на ваш вопрос. Добавляйте к вопросу ссылку на свою команду.

Пожалуйста, не задавайте вопросы про Fantasy в конференции жалоб и предложений – она сделана для обсуждения работы собственно сайта.

Смените мне женскую команду, пожалуйста, на Домрачеву, Хенкель, Брюне, Дальмайер. Оно что-то не хочет, пишет «недостаточно игроков». Спасибо.

Астахов: Вылечили, меняйте

где можно будет найти такие данные, как скорость стрельбы и лучший ход? Чтобы проверять результаты

Астахов: у нас будут отдельные новости или можете сами смотреть на официальном сайте IBU

Что с трансферами? Хотел Сулемдаль и Бойли менять на Кочер-Пидгрушную, а тут шиш. Безобразие!

Астахов: Все починили

здравствуйте,у меня в команде по биатлону женской дедлайн стоит27.11.- 19.15 ,а замену только одну можно сделать.............??????

Астахов: Все починили

Добрый день! Что происходит с фэнтези? Дедлайн сегодня в 19:15 перед первой индивидуальной гонкой – однако уже сейчас: а) я не могу сделать трансферы в преддверии первой гонки, б) появились какие-то странные очки (например: очки в турнире: 8189, или очки у любой из биатлонисток). Что делать и как быть? Хотелось бы, чтобы таких проблем не было с самого первого тура, иначе играть вообще бессмысленно.

Астахов: Все починили

До старта женской гонки нового сезона осталось не так много времени. Но есть косяк с трансферами и начислены какие то непонятные очки. Поправьте пожалуйста быстрее

Астахов: Все починили

Здравствуйте! Не могу сделать замены,выдает-«слишком много трансферов». Скоро дедлайн..

Астахов: Все починили

Почему в данных момент (до старта первой гонки) у женщин доступна только одна замена? Хотя в правилах написано «количество замен до старта сезона не ограничено».

Астахов: Все починили

обьясните пожалуйста,почему нет трансферов,если дедлайн в 19.15?мне замены нужно сделать ,да имногим

Астахов: Все починили

А что происходит с трансферами в фентези-биатлоне, и что это за очки у всех команд, скоро ведь дедлайн?

Астахов: Все починили

Not Found
Internal server error