Хоккей Конференция

Хоккейная Fantasy-конференция

Конференция о фэнтези-хоккее на Sports.ru

В конференции про Fantasy Hockey сотрудники Sports.ru будут отвечать на вопросы участников игры, решать спорные ситуации, прислушиваться к полезным советам, отвергать бесполезные – и постоянно указывать на правила игры. Пожалуйста, прочтите их внимательно – вполне возможно, там содержится ответ на ваш вопрос. Добавляйте к вопросу ссылку на свою команду.

Пожалуйста, не задавайте вопросы про Fantasy в конференции жалоб и предложений – она сделана для обсуждения работы собственно сайта.

И снова доброго времени суток! Во вкладке «Fantasy» моего профиля появилась команда «Ледовые Терминаторы», http://www.sports.ru/fantasy/h... , но я её не создавал. Видимо предательски вкралась ошибка, уберите её, пожалуйста.

Она там все время была, это ваша прошлогодняя команда

Здравствуйте. Почему в плей-офф как и в регулярке Дастин Бафлин из Джетс значится форвардом?
Хотя он в первую очередь защитник, а в нападении играет в случае какого-либо форс-мажора.

Потому что он начинал этот сезон форвардом и в профиле на нхл был форвардом, а мы не можем поменять посередине сезона амплуа

Доброго времени суток! Мне не померещилось и фэнтази по кубку Стэнли все таки будет? Буквально несколько дней назад была ведь другая информация... Зачем же так вводить в заблуждение? Но все равно огромное спасибо, что все таки запустили!

Да, но потом пользователи в комментах смогли повлиять на ситуацию – бывает и такое, да? :)

Здравствуйте ! Убедительная просьба проверьте лимит игроков . Вроде в КС лимит с одной команды должен отличаться от регулярке и ровен 4 с одной . Заранее спасибо ! Просто так всегда было , в том же Кубке Гагарина в 1 раунде ...Надеюсь в правилах сделаете поправки ! Благодарю

Лимит и так равен 4, вот только что проверил, 4 игрока вашингтона спокойно уместились

здравствуйте сегодня последний день фэнтази НХЛ а Плэй офф начинается 15 числа и не так много времени впринципе до старта, хотелось бы узнать когда планируется запуск турнира? дабы было время собрать и подумать над командой так как времени в ближайшие дни не так много у меня ожидается..

К сожалению, запуск турнира не планируется.

В данном случае мы не обсуждаем хоккейных правил или воли игроков к победе, речь идет о ваших правилах и игре, в которых за 60 минут без пропущенных шайб игрокам начеслялись баллы как за сухой матч и это ни коем образом не косалось ОТ..

А вот и нет)) ни где не указано что именно 60 минут надо отсушить, мы раздаем сухие матчи вратарям так же как и в хоккейных правилах, а очки защитникам это фентезийный бонус

..это случилось только в овертайме, а Вы переписываете правила под себя как хотите.

а что в ОТ уже в хоккей не играют?

Почему ни вратарю Сибири ни защитникам не начислены очки за «сухой матч» ?

потому что они пропустили

http://www.sports.ru/fantasy/h... Добрый день! Сегодня сделал трейды, а у меня сняли 2 лишних! Верните, пожалуйста, эти трейды обратно! Спасибо!!!

неправда, может забанить вас?

Для такого ресурса и одна ошибка это много, я выполняю работу вашего отдела статистики, который вообще не справляется, для меня достатояно было бы услышать – спасибо за информацию.

Спасибо за информацию, но претензии лучше направлять в nhl – опубликовали неправильный протокол и исправились.

Not Found
Internal server error