Показать все результаты поиска
Пометить все как прочитанное
Все письма
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Sports.ru
Футбол
Матч-центр
Кубок
Энерги - Фрайбург
Турнир
Кубок
1-й раунд
Энерги - Фрайбург: таблица Кубок
Энерги
47′
Марсело Фрейтас
Циммер
103′
Витеритти
Станезе
20 августа 2018
, 16:30
Завершен
2
2
Счет в серии пенальти:
3
-
5
Фрайбург
90+1′
Франтц
Кляйндинст
99′
Петерсен
47′
Марсело Фрейтас
Циммер
103′
Витеритти
Станезе
90+1′
Франтц
Кляйндинст
99′
Петерсен
Матч
Статистика
Турнир
Коэффициенты
О матче
Стадион:
Штадион дер Фройндшафт
Посещаемость:
15345
Главный судья:
Харм Осмерс
Помощники судьи:
D. Riehl
,
Маркус Хакер
Резервный судья:
Александр Затер
Кубок - таблица и сетка
Плей-офф
1-й раунд
17.08.2018 18:45
Веэн
3
Санкт-Паули
2
18.08.2018 16:30
Эрндтебрюк
3
Гамбург
5
18.08.2018 13:30
Линкс
1
Нюрнберг
2
18.08.2018 18:45
Ганза
2
Штутгарт
0
19.08.2018 13:30
Хеми Лейпциг
2
Ян Регенсбург
1
20.08.2018 16:30
Падерборн
2
Ингольштадт
1
18.08.2018 13:30
Дассендорф
0
Дуйсбург
1
19.08.2018 13:30
Лок Штендаль
0
Арминия
5
18.08.2018 13:30
Эльферсберг
0
Вольфсбург
1
19.08.2018 13:30
Карлсруэ
0
Ганновер
6
18.08.2018 13:30
Кайзерслаутерн
1
Хоффенхайм
6
19.08.2018 13:30
Виктория Кельн
1
РБ Лейпциг
3
18.08.2018 16:30
Эрцгебирге
1
Майнц
3
19.08.2018 13:30
Штайнбах
1
Аугсбург
2
19.08.2018 16:30
Мюнхен-1860
1
Хольштайн Киль
3
20.08.2018 16:30
Энерги
2
3
Фрайбург
2
5
18.08.2018 16:30
Рот-Вайсс Оберхаузен
0
Зандхаузен
6
19.08.2018 13:30
Еддело
2
Хайденхайм
5
18.08.2018 13:30
Пфорцхайм
0
Байер
1
19.08.2018 16:30
Хаштедт
1
Боруссия М
11
17.08.2018 18:45
Магдебург
0
Дармштадт
1
20.08.2018 16:30
Айнтрахт Б
1
Герта
2
18.08.2018 13:30
Дрохтерзен-Ассель
0
Бавария
1
18.08.2018 13:30
Редингхаузен
3
Динамо Дрезден
2
19.08.2018 16:30
Карл Цейсс
2
Унион Берлин
4
20.08.2018 18:45
Гройтер Фюрт
1
Боруссия Д
2
18.08.2018 13:30
Ворматия Вормс
1
Вердер
6
19.08.2018 13:30
Вайхе Фленсбург
1
Бохум
0
18.08.2018 13:30
Ульм
2
Айнтрахт Ф
1
19.08.2018 13:30
Рот-Вайсс Кобленц
0
Фортуна
5
17.08.2018 18:45
Швайнфурт
0
Шальке
2
19.08.2018 13:30
Динамо Берлин
1
Кельн
9
2-й раунд
30.10.2018 19:45
Веэн
0
Гамбург
3
31.10.2018 17:30
Ганза
2
2
Нюрнберг
2
4
30.10.2018 17:30
Хеми Лейпциг
0
Падерборн
3
31.10.2018 19:45
Арминия
0
Дуйсбург
3
30.10.2018 17:30
Ганновер
0
Вольфсбург
2
31.10.2018 19:45
РБ Лейпциг
2
Хоффенхайм
0
30.10.2018 19:45
Аугсбург
3
Майнц
2
31.10.2018 19:45
Хольштайн Киль
2
Фрайбург
1
30.10.2018 19:45
Хайденхайм
3
Зандхаузен
0
31.10.2018 19:45
Боруссия М
0
Байер
5
30.10.2018 17:30
Дармштадт
0
Герта
2
30.10.2018 19:45
Редингхаузен
1
Бавария
2
31.10.2018 17:30
Боруссия Д
3
Унион Берлин
2
31.10.2018 17:30
Вайхе Фленсбург
1
Вердер
5
30.10.2018 17:30
Ульм
1
Фортуна
5
31.10.2018 17:30
Кельн
1
5
Шальке
1
6
3-й раунд
05.02.2019 17:30
Гамбург
1
Нюрнберг
0
05.02.2019 19:45
Дуйсбург
1
Падерборн
3
06.02.2019 17:30
РБ Лейпциг
1
Вольфсбург
0
06.02.2019 17:30
Хольштайн Киль
0
Аугсбург
1
05.02.2019 17:30
Хайденхайм
2
Байер
1
06.02.2019 19:45
Герта
2
Бавария
3
05.02.2019 19:45
Боруссия Д
3
2
Вердер
3
4
06.02.2019 19:45
Шальке
4
Фортуна
1
1/4 финала
02.04.2019 16:30
Падерборн
0
Гамбург
2
02.04.2019 18:45
Аугсбург
1
РБ Лейпциг
2
03.04.2019 16:30
Бавария
5
Хайденхайм
4
03.04.2019 18:45
Шальке
0
Вердер
2
Полуфинал
23.04.2019 18:45
Гамбург
1
РБ Лейпциг
3
24.04.2019 18:45
Вердер
2
Бавария
3
Финал
25.05.2019 18:00
РБ Лейпциг
0
Бавария
3