Показать все результаты поиска
Пометить все как прочитанное
Все письма
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Sports.ru
Футбол
Матч-центр
Лига Европы
Русенборг - Ред Булл
Турнир
Лига Европы
4 тур
Русенборг - Ред Булл: таблица Лига Европы
Русенборг
52′
Адегбенро
Бендтнер
61′
Йенсен
Бендтнер
8 ноября 2018
, 20:00
Завершен
2
5
–
xG
–
Ред Булл
5′
Минамино
Лайнер
19′
Минамино
Рамальо
37′
Гульбрандсен
Лайнер
45′
Минамино
57′
Ховланд
автогол
52′
Адегбенро
Бендтнер
61′
Йенсен
Бендтнер
5′
Минамино
Лайнер
19′
Минамино
Рамальо
37′
Гульбрандсен
Лайнер
45′
Минамино
57′
Ховланд
автогол
Матч
Статистика
Турнир
Коэффициенты
О матче
Стадион:
Леркендаль
Посещаемость:
12386
Главный судья:
Алексей Еськов
Помощники судьи:
Антон Аверьянов
,
Дмитрий Мосякин
Резервный судья:
Игорь Демешко
Лига Европы - таблица и сетка
Квалификация
Групповой этап
Плей-офф
Предварительный раунд
1-й квалификационный раунд
2-й квалификационный раунд
26.07.2018 17:00
АПОЭЛ
5
Флора
0
02.08.2018 16:00
Флора
2
АПОЭЛ
0
26.07.2018 18:00
Санта-Колома
1
Валюр
0
02.08.2018 20:00
Валюр
3
Санта-Колома
0
26.07.2018 18:00
Нью Сэйнтс
2
Линкольн
1
02.08.2018 17:00
Линкольн
1
Нью Сэйнтс
1
26.07.2018 18:00
Олимпия
5
Крузейдерс
1
02.08.2018 19:00
Крузейдерс
1
Олимпия
1
26.07.2018 15:00
Спартак Юрмала
6
Ла Фьорита
0
02.08.2018 18:45
Ла Фьорита
0
Спартак Юрмала
3
3-й квалификационный раунд
09.08.2018 14:00
Уфа
2
Прогрес Нидеркорн
1
09.08.2018 18:45
Рейнджерс
3
Марибор
1
09.08.2018 17:00
Хапоэль Беер-Шева
2
АПОЭЛ
2
16.08.2018 17:00
АПОЭЛ
3
Хапоэль Беер-Шева
1
09.08.2018 17:00
Тренчин
4
Фейеноорд
0
09.08.2018 17:00
Штурм
0
АЕК Ларнака
2
09.08.2018 16:30
РБ Лейпциг
3
Университатя Крайова
1
09.08.2018 18:30
Заря
1
Брага
1
09.08.2018 16:00
Хапоэль Хайфа
1
Аталанта
4
09.08.2018 17:45
ЦСКА София
1
Копенгаген
2
09.08.2018 17:00
Аполлон
4
Динамо Брест
0
09.08.2018 18:00
Витесс
0
Базель
1
09.08.2018 17:00
Шериф
1
Валюр
0
16.08.2018 19:00
Валюр
2
Шериф
1
07.08.2018 16:00
Пюник
0
Маккаби Тель-Авив
0
09.08.2018 18:45
Сарпсборг
1
Риека
1
09.08.2018 17:00
Торпедо Кутаиси
5
Кукеси
2
09.08.2018 17:00
Лудогорец
1
Зриньски
0
09.08.2018 16:00
Алашкерт
0
ЧФР
2
09.08.2018 19:00
Легия
1
Дюделанж
2
09.08.2018 17:00
Динамо Минск
4
Зенит
0
09.08.2018 18:45
Хиберниан
0
Мольде
0
09.08.2018 18:45
Нью Сэйнтс
0
Мидтьюлланд
2
16.08.2018 17:00
Мидтьюлланд
3
Нью Сэйнтс
1
09.08.2018 17:45
Нордшелланд
1
Партизан
2
09.08.2018 18:00
Бешикташ
1
ЛАСК
0
09.08.2018 18:45
Корк Сити
0
Русенборг
2
16.08.2018 18:45
Русенборг
3
Корк Сити
0
09.08.2018 18:45
Хайдук Сплит
0
ФКСБ
0
09.08.2018 19:05
Слован Братислава
2
Рапид Вена
1
09.08.2018 18:00
Генк
2
Лех
0
09.08.2018 18:45
Спартак Суботица
0
Брондбю
2
09.08.2018 18:00
Олимпия
3
ХИК
0
16.08.2018 16:00
ХИК
1
Олимпия
4
09.08.2018 18:00
Истанбул
0
Бернли
0
09.08.2018 18:00
Олимпиакос
4
Люцерн
0
09.08.2018 17:00
Мариуполь
1
Бордо
3
09.08.2018 17:20
Ягеллония
0
Гент
1
09.08.2018 16:00
Спартак Юрмала
0
Судува
1
16.08.2018 17:00
Судува
0
Спартак Юрмала
0
09.08.2018 17:00
Сигма Оломоуц
2
Кайрат
0
09.08.2018 19:45
Севилья
1
Жальгирис Вильнюс
0
Плей-офф
23.08.2018 16:00
Торпедо Кутаиси
0
Лудогорец
1
23.08.2018 16:00
Зенит
3
Мольде
1
23.08.2018 16:30
Тренчин
1
АЕК Ларнака
1
23.08.2018 17:00
Шериф
1
Карабах
0
23.08.2018 17:00
АПОЭЛ
1
Астана
0
23.08.2018 17:00
Сигма Оломоуц
0
Севилья
1
23.08.2018 17:00
Судува
1
Селтик
1
23.08.2018 17:05
Сарпсборг
3
Маккаби Тель-Авив
1
23.08.2018 17:15
Мальме
2
Мидтьюлланд
2
23.08.2018 18:00
Олимпиакос
3
Бернли
1
23.08.2018 18:00
Базель
3
Аполлон
2
23.08.2018 18:00
Дюделанж
2
ЧФР
0
23.08.2018 18:00
Аталанта
0
Копенгаген
0
23.08.2018 18:30
Заря
0
РБ Лейпциг
0
23.08.2018 18:30
Рапид Вена
3
ФКСБ
1
23.08.2018 18:30
Партизан
1
Бешикташ
1
23.08.2018 18:30
Генк
5
Брондбю
2
23.08.2018 18:30
Олимпия
0
Спартак Трнава
2
23.08.2018 18:45
Русенборг
3
Шкендия-79
1
23.08.2018 18:45
Гент
0
Бордо
0
23.08.2018 18:45
Рейнджерс
1
Уфа
0
30.08.2018 14:00
Уфа
1
Рейнджерс
1
30.08.2018 14:00
Астана
1
2
АПОЭЛ
0
1
30.08.2018 15:30
АЕК Ларнака
3
Тренчин
0
30.08.2018 16:30
РБ Лейпциг
3
Заря
2
30.08.2018 16:30
Копенгаген
0
4
Аталанта
0
3
30.08.2018 17:00
Аполлон
1
Базель
0
30.08.2018 17:00
Карабах
3
Шериф
0
30.08.2018 17:00
Маккаби Тель-Авив
2
Сарпсборг
1
30.08.2018 17:00
Лудогорец
4
Торпедо Кутаиси
0
30.08.2018 17:00
ЧФР
2
Дюделанж
3
30.08.2018 17:00
Мольде
2
Зенит
1
30.08.2018 17:15
Мидтьюлланд
0
Мальме
2
30.08.2018 18:00
Бешикташ
3
Партизан
0
30.08.2018 18:15
Шкендия-79
0
Русенборг
2
30.08.2018 18:30
ФКСБ
2
Рапид Вена
1
30.08.2018 18:30
Брондбю
2
Генк
4
30.08.2018 18:30
Спартак Трнава
1
Олимпия
1
30.08.2018 18:45
Бернли
1
Олимпиакос
1
30.08.2018 18:45
Бордо
2
Гент
0
30.08.2018 19:00
Селтик
3
Судува
0
30.08.2018 19:45
Севилья
3
Сигма Оломоуц
0
1/16 финала
1/8 финала
1/4 финала
Полуфинал
02.05.2019 19:00
Айнтрахт Ф
1
Челси
1
02.05.2019 19:00
Арсенал
3
Валенсия
1
Финал
29.05.2019 19:00
Челси
4
Арсенал
1