Рейтинг на сайте 1825  Место 27778
Трибуна Пользователь

Комментарии

| К записи в блоге United Tweets
+1

Даже если Англия получит доп путевку, то ее заберет 5 команда, предполагаемый Вэст Хэм. То, что они выиграют Лигу Европы не должно никак тогда влиять. Ведь если бы, предположим, в этом сезоне Ливер, Сити или Арсенал оказались бы в ЛЕ и выиграли б ее, то это б ни дало право 6 команде на ЛЧ. Тут то же самое - дополнительное 5 место есть, победитель ЛЕ будет в ЛЧ, все условия соблюдены и 6 команда ничего не получит. Более того, есть предположение, что если ВХ выиграет ЛЕ и займет 6 место или ниже, то прокатят команду, которая будет в чемпионате пятой.

Как мне нравятся эти новости - может перейти потому что им интересуются) А по факту спортс набросил в очередной раз. Ему недавно стукнуло 16 и не подписали его только потому, что летом это можно сделать до 2027 года, а сейчас только до 2026. Но принципиальная договоренность есть. И у 16 летних игроков по правилам не может быть агентов и нельзя никакие комиссионные. Да и вообще парень фоткается с одним из лидеров Курвы, да и батя его, вроде, тоже. Так что все это спекуляции, о чем, кстати, родители с возмущением и заявили - после таких набросов только гнобят парня.

Нет. Зато есть, например, потолок зарплат, мягкий потолок, жесткий потолок, второй жесткий потолок и много чего еще. В итоге в НБА при потолке в 136 миллионов у ГС абсолютно легально сейчас 209. НХЛ со своими пару миллионами читерства просто курит в сторонке.

Друзья

Подписчики