Рейтинг на сайте 8296  Место 8645
Трибуна Пользователь
Tsar (Omsk), Tsar (Omsk)
Комментарии1850
Статусы100

Tsar (Omsk)

Дата регистрации 3 сентября 2009
Аккаунт лидер
Настоящее имя Александр
Пол мужчина
Возраст 39
Любит
Читает блоги
Награды

Статусы

Tsar (Omsk)
Tsar (Omsk) поделился статусом - редактирование статуса
Wolski
Wolski
Календарь 1-го раунда Кубка Стэнли
docs.google.com/spreadsheets/d/1cX5ZBxiL1SMjcvxfBw...
Stanley Cup 2024 calendar

Stanley Cup 2024 calendar

docs.google.com

Лист1 20 april,21 april,22 april,23 april,24 april,25 april,26 april,27 april,28 april,29 april,30 april,1 may,2 may,3 may,4 may,5 may,Series Score New York...

Комментарии

| К записи в блоге Head to Head NHL
+21

Говорят, Матч ТВ будет показывать ЧМ. То есть, что у нас получается? Государственный федеральный телеканал считает турнир важным и покажет его хоккейным болельщикам, которых в стране миллионы. А господа со спортса не согласны с этим мнением и отказываются проводить фэнтези ЧМ, прикрываясь якобы отсутствием интереса? Есть о чём задуматься. Возможно, пора менять принимающих столь непопулярные решения и отрицающих большой интерес у хоккейного сообщества к предстоящему событию. По-прежнему жду скорейшего запуска фэнтези ЧМ, он должен быть!

| К записи в блоге Head to Head NHL
+28

Во-первых, фэнтези ЧМ по хоккею нужен, это интересный и любимый многими турнир, можно сказать особенный.
Во-вторых, прочитал про статистику по количеству участников и падение интереса. И вот тут возникает резонный вопрос к ответственным за проведение: а что делали, чтобы повысить интерес и привлечь новых участников? Может быть обеспечили хорошие призы? Или разогревали публику различной информацией о ЧМ, писали разнообразные статьи, рекламировали предстоящий турнир? Возможно, хотя бы сделали профили игроков с их фото и открывающейся статистикой, а не как всегда? Или элементарно запускали фэнтези не за пару дней до начала, чтобы больше людей успели собрать команды? Какую работу вы проделали для того, чтобы сделать данный турнир более популярным? Проще закрыть и спокойно отдыхать? В общем, если резюмировать, по низким цифрам это к вам вопросы, не к нам.
В этот турнир играет весь актив хоккейного сообщества, для нас фэнтези ЧМ важен, прошу его запустить и не ломать хорошие традиции!

Друзья

Подписчики