Рейтинг на сайте 993  Место 40686
Трибуна Пользователь
Mapkec [SPB], Mapkec [SPB]
Комментарии414
Статусы4

Mapkec [SPB]

Дата регистрации 2 октября 2007
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 43
Любит
Читает блоги

Статусы

Mapkec [SPB]
Mapkec [SPB] - редактирование статуса

Комментарии

| К записи в блоге Hello
+3

" Далер Кузяев, вышедший на позиции Головина, не так хорош с мячом"
Эта фраза меня выбесила. Объясняю, почему. Кузяев не хуже Головина на мяче. ИМХО, Кузяев по потенциалу - элитный бокс-ту-боксер, а в Зените он занимается беготней за ленивого Паредеса и им затыкают дыры в составе. Кузяев, по российским меркам, очень хорош на мяче, вынослив, в нем (пока?) есть страсть - как он, чуть ли не в одиночку, пер вперед в минском матче с Динамо. Ему не хватает только тонкости и игрового интеллекта, и если он прибавит в этих компонентах - станет системообразующим игроком для сборной и Зенита

| К записи в блоге Сухой лист
0

Топовые защитники своего времени? Бесспорно. Но величайшие? Как будто все забыли эпичный матч Милана против Лацио 4:4, когда Шевченко через Несту (настоящего Несту, в прайме) три забил.

| К записи в блоге Hello
+13

Статья лицемерная и циничная. Конечно же именно правило выездного гола не дает клубам без приставки "топ" играть в стильный футбол. Как только УЕФА отменит это правило, сразу же условные Шальке и Лионы начнут зарубаться в атакующий футбол против Сити и Барсы. Пока есть финансовая пропасть - будут и "автобусы".

Подписчики