Рейтинг на сайте 36  Место 173214
Трибуна Пользователь
Комментарии19
Статусы1

puschma

Дата регистрации 12 декабря 2010
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 62
Любит
Читает блоги

Статусы

puschma
puschma - редактирование статуса
puschma

Комментарии

Чемпионат 197071 проходил по 5-ти круговой системе, было проведено 40 игр каждой командой, назвать балластом Челябинск, Горький или Воскресенск, как то язык не поворачивается. Мальцев А.Н., которому на окончание чемпионата исполнилось 22 года провел 37 игр и забил 37 голов, сравнивать с результатом Яшкина не этично, я болею за "Динамо" с 70 года прошлого века и всегда рад, когда игроки "Динамо" поднимаются на высокие места. Рад за связку Шипачёв-Яшкин, и разыгравшегося Кагарлицкого, надеюсь Кубок Гагарина будет наш!!! Крикунову здоровья.

Прочитал Ваш опус от А до Я, и пожалел потерянного времени, также и со всеми этими не нужными интервьюшками, они деньги получают, а мы время тратим на них, поэтому Матч ТВ в формате биатлона, надеюсь временно, для меня в черном списке, спасает Eurosport. А вообще школа комментаторов видимо канула в прошлое и такие как Губерниев, заколачивают гвозди в крышку этого гроба. Причем подражая, своего ни чего нет, одни пузыри мыльные.

А мне как болельщику не интересны одни и те же вопросы этой гоп-бригады во главе с Губерниевым, поэтому Матч ТВ в формате биатлона перестал смотреть и это заслуга Губерниева и его командишки. А девчонки правильно сделали, после гонки говорить лишь бы говорить совсем не интересно, а особенно это слушать.

Друзья

Подписчики