1 мин.

Сборная России прошла Испанию. Как они это сделали?

Фуф... Выстояли! Наши мужики в целом сыграли так, как я и писал в понедельник - и это сработало. (Фуф, я что-то понимаю в футболе). Не сказать, что это прям должно было сработать, но другого ничего не было. Да, это совсем не то, что мы видели в начале, это сухая, но необходимо сухая игра.

Вообще, приятно, что наша сборная умеет разный план на игру выбрать и - еще приятнее - исполнять. Сыграли строго, почти не дали шансов сопернику довести атаки до ума. 1140 передач - и так ни одного явного момента. Кутепов, ты ли это? :)

145 км пробега. Я уже думаю об этом. Напомню, в первых двух матчах набегали 118 и 115. Это тоже были рекорды. Теперь можно переборщить легко как с заменами так и с их отсутствием на следующий матч. Тонка грань..

Так, ладно, не отвлекаемся. Чем писать бесполезный комментарий, что автор ничего не понимает в футболе, лучше го хорватов смотреть. С тем же прицелом, с каким я смотрел Испанию - Марокко. UPD Посмотрел хорватов.

PS Я обычно чипсы даже не открываю, когда наши играют (как будто если я открою и отвлекусь - Иско с Иньестой воспользуются моментом :)), но тут не сдержался. В целом надежно наши играли, но ты же всегда ждешь что где-нибудь накосячат, нервяк...