YNWA, или почему у «Баварии» не вышло

анонс

"Бавария"-"Ливерпуль", вывеска достойная финала. Первый матч закончился безголевой ничьей. Битва умов, битва тактик. Юрген Клопп на предматчевой конференции обманул всех, сказал что будет играть в открытый футбол. Шельмец! Но к чести баварцев, отметить стоит сказать про состав, думаю "стеклянный" Роббен помог бы немцам. Явно "Ливер" сильнее был, жестче, интереснее.

радость

В кратце по голам: 26-я открыл счет Мане, потом автогол Матипа на 39. Но как бы его не ругали, тут не его вина. Провал Робертсона, плюс за спиною Левандовски, справился бы Рамос- тоже вопрос. Потом во втором уже тайме, Ван Дейк ударом головою вывел вперед англичан. Голландец опять обосновывает свою цену и затыкает рты хейтерам. Ну и потом финальную точку ставит все тот же Мане, после этого все все поняли. Даже фанаты немцев встали с мест и начали уходить с трибун. Грустно за "Баварию", но уж очень хороши сейчас Клопп и его команда! По делу, фанаты скандируют "YNWA". Четвертый Английский клуб в play-off. Спасибо Лига Чемпионов!

афиша

Розыгрыш Лиги Чемпионов в этом году просто феерия сенсаций! Безумные камбэки, невнятные гранды, молодое поколение подрастающих звезд мирового футбола! Особняком в этом стоял сегодняшний матч. Футбол в исполнении «Баварии» и «Ливерпуля» скорее длинная шахматная партия. Первый матч закончился со счетом 0:0, но это был "Энфилд", самый поющий стадион в Европе, домашняя арена «Ливерпуля». А сегодня-это Мюнхен, совершенно другая атмосфера, немецкая практичность, академичность и строгость. Но какой потрясающий футбол показали обе команды, даже поражение мюнхенцев выглядело очень достойно, а не так уныло, как вчерашний проигрыш «Атлетико». Юрген Клопп самый узнаваемый тренер современного футбола. Что происходило с «Боруссией» в те годы, когда он тренировал этот клуб. Сколько футбольных талантов раскрылось благодаря его таланту! Сегодняшний матч лишнее подтверждение тренерского гения немца, просто потрясающую банду в очередной раз собрал главный тренер! Спасибо тебе Юрген, за этот бесшабашный атакующий стиль, за этот безумный футбол!