2 мин.

Переход - утопия Медведевой

У примы "Крикет - клаба" в этом сезоне приличные костюмы, сшиты профессионалами. Не сравнить с прошлогодними платьями - дешёвками из гуманитарного обоза, присланными по принципу - нате вам, Боже, чего нам негоже. 

У нового тренера она начинала с двумя откровенными халтурами и ей пришлось на ходу переобуться в свою старую добротную программу. Нынешние постановки сами по себе интересные, но никуда не скрыть вялотекущие вращения и прыжки - флутзиямы. Мифический четверной сальхов по - прежнему присутствует в интервью, словно тень отца Гамлета.

Весь этот улучшайзинг стайл, под кодовым названием "Назад. В будущее!", готов накрыться медным тазом на головах у своих отцов - основателей.  И здесь не поможет обширное семейство чат- ботов, неустанно возвещающих нам о достоинствах и заслугах Медведевой. Но вот парадокс - чем чаще об этом напоминают, тем больше возникает сомнений.

Евгения Медведева является любимой содержанкой федерации. Она получает благотворительные оценки при весьма посредственной технике.  

Ей нашли лицемерно - абстрактное занятие, где она будет топить тему неудачного перехода в посторонних деталях. 

Рабочий день Брайана Орсера Самохваловича строго регламентирован. Он не любит перетруждаться. В любом случае он будет спать спокойно, изрядно подзаработав на этой афере. 

В январе состоится чемпионат Европы. К этому событию будет приурочена очередная промо - акция  от продюсерского центра "Шараш - шиномонтаж".