3 мин.

FUT 19 Let's go!

FUT 19 - самое время начинать собирать команду своей мечты в симуляторе FIFA 19

Всем фиферам - привет и добро пожаловать. По итогу прошлогодней игры мне удалось добиться значительного личного прогресса как в самой игре, так и по составу команды, поэтому решил в этом году с момента выхода  делиться своими успехами и неудачами, надеюсь это кому-то поможет. Сразу скажу - играю только на PS4, другие платформы имеют свою специфику, но в общем и целом суть одна. Второй момент - никакого доната. EA sports очень грамотно высасывают деньги, но реально стоящего контента за них не дают (конечно если вы не всаживаете пачками). Поэтому я ограничусь самой простой версией игры и больше ни копейки им не дам.

Итак, чуть меньше года назад я разбил DualShock об стену. Причина - полное непонимание процесса игры и постоянные проигрышы в онлайне в Weekend League и Дивизионах. Это послужило началом процесса вникания в игру, особенности, некоторые комбинации на джойстике, правильное выстраивание команды. Итог Fifa 18 для меня - R9 (96) CR7 ST 95 в старте. Если сравнить с итогами FIFA 17, где лучшим потолком оказался #Глушаков TOTS - результат очевиден. Буду надеяться, что FUT 19 окажется ещё лучше, хотя времени планирую уделять поменьше. 

Официально на PlayStation игра стартует 28.09.2018. В более дорогих версиях - ранний доступ с 25.09.2018. Demo версия уже давно вышла. Но играть в FUT уже пора начинать вчера. Вышло FUT Web App в браузерной версии, а сегодня его догнало приложение для смартфонов, в моем случае iOS. 

С учетом того, как давно Вы играете в режим FUT - EA Sports подгоняет вам пакеты. Их пора открывать и выставлять на трансфер все что можно выставить - не стоит лениться - все монеты на старте очень важны - это ваш гандикап. За сутки я легко поднял 15 к и собрал стартовую команду из родной #РПЛ - благо PES не смог отнять у нас Спартак, ЦСКА и Локомотив - команды участники Champions League представлены в игре. "Лига" наконец-то вернулась в FIFA!!!!

До выхода основной версии игры на трансфер можно выставлять до 30 предметов - игроки, стадионы, карточки формы, тренеры - всё что есть. Не ленитесь выставлять на час, потом проверять, удалять проданные и выставлять на их место новые. Практика показывает - продаётся абсолютно всё, даже запасная форма сборной Катманду. 

Качайте приложение и начинайте торговать!! Уже пора. 

Что касается DEMO версии - игра притерпела серьезные изменения. Голы не даются так легко как раньше, защитники не дремлют. Скорее бы опробовать игру в онлайне.. В этом году представлен новый режим FUT - Division Rivals. По идее система наград должна улучшиться. Также добавлены куча игроков из прошлого - ICONs. Должно быть крайне интересно  Ещё бы Pack Luck не подкачал.

Вот такое вступление. Если будут вопросы-пожелания - буду стараться отвечать. Но не забывайте, что здесь всего лишь моё мнение, оно может отличаться от мнения EA Sports. 

Всем удачи. Сезон открыт. 

FUT