1 мин.

Ставочные тренды НХЛ 2018/2019 (Декабрь. Часть 1.)

На дворе начало декабря, команды уже набрали ход, что позволяет нам выделить ставочные тренды на текущий момент.

  • 1. Выделились явные команды фавориты, которых можно эксплуатировать как в краткосрочном периоде (ставки на чистые победы, индивидуальные тоталы), так и в долгосрочном (ставка на победителя Кубка Стэнли).На 04.12.18. мы проранжируем их следующим образом: Тампа-Бей, Нэшвилл, Торонто, Колорадо, Виннипег.

  • 2. Не стоит и сбрасывать со счетом и опытные Вашингтон и Питтсбург, первые уже совершили значительный прорыв к элите конференции в последних играх, а вот от вторых этот слалом впереди, не сомневаемся, что до Нового Года он начнется. Ловите момент!

  • 3. Для любителей игр на тоталы безусловно нужно присмотреться к Оттаве, которая полностью отдала этот сезон в фан стайл и играет на радость любителям атакующего хоккея. Команда настолько готова для хорошего замеса шайбами, что уровень ее соперника не влияет на итоговый супер результативный счет.

  • 4. Приближаясь к худшим командам лиги, скажем, что в ближайшее время точно не строит трогать Нью-Джерси, команда хоть и боевитая, но последние безвольные поражения не дают и мысли об успешном заходе ставке на "дьяволов". В этом плане стабильнее Лос-Анджелес - команда показывает невзрачный, слабый хоккей на протяжении всего сезона и конца края этому не видно. Здесь также стоит отметить слабую форму Ильи Ковальчука, поэтому используйте правильно ставки на индивидуальный тотал этого хоккеиста.

  • 5. Рискнем предположить, что уверенно стартовавшее Баффало скоро опустится на более заслуживающую для себя позицию. Есть большая вероятность, что из текущего луз стрика они не выйдут прежними, поэтому те, кто облюбовал эту команду для своих ставок должны призадуматься.

Еще больше ставок, полезных советов и обсуждений в нашей группе ВК