3 мин.

«Как Кофрие Захаряна обыгрывал». Драма в трех действиях от Калиниченко

Действующие лица

Максим Калиниченко – эксперт, простите, «лучший эксперт на Матч ТВ».

Арсен Захарян – молодой, злой динамовец, «съеденный великим гладиатором» Максимилиано Кофрие.

Максимилиано Кофрие – великий и ужасный гладиатор, «съевший» молодого Арсена Захаряна.

Сергей Карасев – почетный российский претор, правда, говорят, иногда (как впрочем и все российские судьи) несправедлив по отношению к нашему могучему «Спартаку» и «лоялен к его соперникам».

Болельщики «Спартака» – самые справедливые, объективные и адекватные зрители российской премьер-лиги.

Действие первое

Матч «Спартак» – «Динамо»

«Злобный костолом» Захарян пытается обыграть «великолепного» защитника Кофрие.

Но Максимилиано не «пускает Арсена себе за спину», защитник сам обыгрывает и уничтожает молодого динамовца. Бельгиец заодно пытается сделать то же самое с его майкой, но лучший претор России этого не замечает, а самое главное – этого не видят болельщики «Спартака», значит, это совершенно не важно, а, возможно, этого вообще и не было.

Еще Захарян специально подставляет свои ноги под идущего в атаку, пока, правда, без мяча, ведь он как-то, случайно оказался у Арсена, Кофрие. К сожалению, тут Карасев всё же лоялен к сопернику «Спартака».

Собрат Захаряна Скопинцев, к слову, тоже пытался сделать что-то похожее по отношению несчастному бельгийцу, но, к счастью, всё снова обошлось, никто ничего не видел.

В итоге ни с того ни с сего безумный Захарян, заручившись поддержкой известного «провокатора» Грулева, прыгает в ноги, конечно, с целью их оторвать, нашему герою. Зрители в шоке, джентльмен, капитан, регбист, дельфин все бегут на помощь к Кофрие, который исцеляется чудесным образом в массовой потасовке, скорее всего, от легендарного спартаковского духа.

Действие второе

Студия «Матч ТВ»

Традиционное представление Георгия Черданцева по итогам тура РПЛ. Великие мудрецы обсуждают все матчи подряд без смс и регистрации, в прямом эфире. Эксперт, да что ж такое, ещё раз извините, «ЛУЧШИЙ эксперт на Матч ТВ» Максим Калиниченко дает свой ценный комментарий по итогам игры, упомянутой в первом действии.

«В этой игре я понимаю великолепно Захаряна, потому что он попал под Кофрие, который его в принципе съел в этой игре. Полностью съел. И он просто начал кипеть. Он в каждой это... В каждом эпизоде он его переигрывает, переигрывает, переигрывает. Просто молодой пацан кипит, кипит, тут просто Кофрие... И жестит», –  великолепная экспертиза от Максима.

Правда, перед этим на экране появляются два эпизода с фолами Кофрие, которые никто (Карасев и спартаковцы тут главные, как мы помним), конечно, не видел. Наверное, очередная подтасовка от «Матч ТВ».

Ниже скриншоты из эфира программы «После футбола с Георгием Черданцевым»; источник: ютуб-канал «Матч ТВ».

 

Действие третье

Новости на Sports.ru

К счастью, на трибуне Sports.ru эти злосчастные эпизоды, упомянутые выше, вообще не демонстрируют, довольные фанаты почитают прекрасного эксперта и его слова, заодно нахваливая нашего героя, защитника, гладиатора, бульдога, играющего за тарелку борща из Тарасовки, Максимилиано Кофрие. Все довольны и счастливы. Аплодисменты, овации.

Занавес!

 

Фото: Sport24/Александр Мысякин.