2 мин.

ХК «Лада» делает ход

4-го мая в официальной группе ВК было выложено голосование с незамысловатым вопросом: "Нравится ли вам новый логотип Лады"?Клуба даже на оф.сайте прикрепил ссылку на это голосование

alt

Надежда видимо была на то, что уж это голосование покажет истинную картину. Конечно клуб не чурался использовать фейковые страницы в комментариях и в самом голосовании. Правда голосование проходило в анонимном режиме, в отличии от группы болельщиков, поэтому отследить полную картину невозможно.

Результаты опроса в двух группах:

alt
alt

Так же ранее, в группе болельщиков и самом большом паблике "Тольятти" было проведено голосование, в котором участвовали старый логотип, новый логотип и логотипы, которые имелись в свободном доступе на тот момент. Получился вот такой результат:

alt

Видимо когда идея с голосованием провалилась, госпожа Тихомирова решила пойти ещё более агрессивным путём и начала использовать в своих целях игроков. 

Первым на эту удочку попался Илья Ежов, который совсем недавно подписал контракт с "Ладой".

Находясь в Майами, Илье захотелось поделиться с болельщиками радостью от перехода в 'Ладу". Конечно же он отметил и "новый, стильный логотип".  Откуда Илья взял данный логотип в "векторе" ну или с прозрачным фоном, как кому удобнее, решите каждый для себя сам. Но после такого прокола, в оф. группе поспешили обрезать скриншот, оставив лишь комментарий Ежова. 

alt

Болельщики прекрасно понимают, что Илья поступить по другому не мог. Так же болельщики не отрицают, что среди игроков есть люди, кому логотип действительно нравится. Но вот таких плевков, болельщики терпеть не собираются. Клуб в открытую уже смеётся над мнением БОЛЬШИНСТВА, показывая, что слова Ирины Тихомировой во время презентации были лишь пустой болтовней. 

Наша петиция совсем немного недобирает до 1500 человек. Но в первую очередь данной петицией мы хотели показать, что не намерены терпеть издевательства над историй великого клуба! Данной петицией мы сделали первый шаг к дальнейшим действиям! 

Ну и напоследок видое КХЛ ТВ, о презентации нового логотипа. 

Мы выделим лишь одну фразу...